Сова

в обще дыра страшная,не вздумайте связывать жизнь с данной компанией,работаешь на складе с толстой мишью по имени Олег,жлоб редкостный(как и хозяива этой шарашкиной конторы,а именно Тэкэяновы по национальности Якуты),за не доконца закрытый фломастер будет дрочить пару мес пока не купишь новый,в общем работа закл в собирании книжек по накладной ,десятки заказов в день в каждом заказе сотни книг и самое главное:недоложил книгу или переложил штраф 500 грн,это за за 9 рабочи часов то есть в день на ошибся бесплатно отработал смену,в общем 12 к вам не видать ошибки будут даже у самых глазастых,по началу вас не трогают чтобы не сбежал,а потом на тебя вешают тупо всю работу,на собеседовании одно враньё типо веса больше 15. Кг поднимать не придется,по факту коробки по 60 и более кг,тонны собранной продукции будете таскать роклой,график работы 5 дней с 9 18:00,но задержки постоянные из тупое менеджеров и поздней подачи накладных за них не кто вам не заплатит,зп черная в конвертах,тоесиь на бирже отобразить минималка 3200 которую они кидают на карту в общем жлобы редкие хутшей работы я не встречал,потолок в складе течет,дирки в стенах дубарь нереальный этот олег жирный он не мерзнет,если худой будет тяжко,условие ужасные одно враньё врут с первых дней знакомства с этими якутами дыбильными,не идите сюда все равно долго не выдержите.больничные не оплачиваются,отпуск тоже платят за отработанный день 500 грн смена,сделал ошибку отработал за спасибо ошибок в одном заказе мб 7:))),а заказов 50 60 в смену, думайте господа

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Сова - Пьяный дебош нытвенских дам

Мы были в клубе Сова 25.11.2016. Нам подали сок в грязном графине, принесли два разных стакана некачественный алкоголь. Концерт молодых людей нам понравился. В прежние годы клубе было хорошо, а теперь просто ужасно. Официанты одеты неаккуратно, так получилось, что гостья и официантка оказались в одном и том же платье. Потом мы наблюдали пьяный дебош. Виноватых в дебоше так и оставили в зале. В общем, посещение клуба опасно для жизни.

14.01.2022 | положительный отзыв
Спасибо

Очень помогли родственнику! Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Хорошая клиника. Подробнее>>

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Сова - Некомпетентный врач и халатное отношение

Хочу написать отзыв о некомпетентности врача и халатном отношении к пациенту. 19. 04. 2021 года мой муж был записан на приём к врачу Анаит Николаевне. На приёме Анаит Николаевна приняла решение о лечении зуба. Пролечила и назначила повторный приём через неделю, но спустя 2 дня муж начал жаловаться на сильные боли и нам администраторы по телефону предложили приехать сразу к врачу, а не ждать назначенного приема. В итоге выяснилось, что врач назначила не правильное лечение, зуб воспалился и его нуж но удалять. Но вместо того что бы его Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Михайловна о компании СОВА

Удобное расположение парковки, доброжелательный персонал, квалифицированные врачи, многопрофильность клиники, а также широкий спектр предоставляемых услуг.

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Поисенко К. Б. о компании СОВА

Больше всего понравилось: внимательность сотрудников, приятная атмосфера клиники, квалифицированные врачи, а также доступные новые технологии, связанные с лечением.

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лищинская Н.В. о компании СОВА

Посещаю эту клинику уже много лет. Очень довольна - очередей нет, квалифицированные врачи. Спасибо за качественное обслуживание!

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СОВА

Добрый день! Проходила в клинике СОВА на Степана Разина экспертное обследование УЗИ на 20 неделях беременности у доктора Лернера Л. А. Стоимость процедуры составила 3500 рублей. Обследование проходило в полной тишине, информацию о состоянии здоровья, поле ребенка дал сухо, приходилось вытягивать каждое слово. Большой экран для отца ребенка отказался включить, сказал, что он сломался. Записываясь на 3d УЗИ мы с супругом предполагали также приобрести фото и видео съемку исследования, сам доктор Лернер услугу не предложил, неожиданно закончил исследование, не дав и посмотреть ничего толком, сказал, что если хотели фото

31.01.2019
СОВА, ООО, охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

руководители воры ВОР ТАМ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЩЕРБЕНЁВ-ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТИТ-ДОЛГ ПЕРЕД НАЛОГОВОЙ 2 мл.рублей.Делайте выводы...

Тюмень, Комсомольская, 56 - цокольный этаж

12.01.2018
Отзыв о работодателе «СОВА»

ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ПРАВДА! Худшей компании не сыскать, не платят (у них вечный кризис, хотя бабло крутиться немалое, один офис и его содержание со всей этой экзотикой чего только стоят, но на них потратиться не жалко, а люди не игуаны им кушать не обязательно, такая вот политика у руководства этого холдинга), относятся к тебе как к скоту, заставляют пахать как рабов, не во что не ставят ни тебя ни твой труд, контроль тотальный, аж до маразма доходит (в туалете камеры и прослушка, может у руководства фетиш такой), а когда пытаешься уйти так ещё и угрожать начинают и заставляют бесплатно ещё отрабатывать, хотя за предыдущие месяцы зп тебе так и не выплачивали. Про обещаную зарплату можете забыть, здесь Вам её в жизни не заплатят только красиво пообещают, хотя нет, возможно если сумировать все полученные деньги за пол года и ... Подробнее>>

23.11.2017
Отзыв о работодателе «СОВА»

Минусов тут тоже достаточно: первое, что меня смущало - это камеры и прослушка во всех углах, в каких только можно. Так что любое лишнее слово или движение - можно либо готовится к штрафу в 500 грн, либо смело собирать вещи. Работа - как в карцере) График работы тоже СТРОЖАЙШИЙ! Строго регламентированые перерывы и обед 45 минут с 12:30 до 13:15. Вроде еще и кушать в это время не хочется, а надо , потом не будет возможности. И попробуй лишний раз в туалет встать. Сразу же звонит начальник службы охраны с претензией. Слежка за каждым движением. Также начальство компании. Люди очень занощевые и высокомерные, любят поиздеваться над подчиненными. Они из разряда тех людей, которые любят, когда за ними бегают на задних лапках и либезят. А уволиться с компании еще труднее, чем попасть. По доброму мало кого отпускают. Невыплата расчета, ... Подробнее>>

16.11.2017
Сова

Начну с того , что хочу посоветовать никогда не ходить даже на собеседование, на котором вам пообещают то , что в потом в сделают в лучшем случае наполовину.Начну с офиса где больше половины сотрудников непонятно чем занимаются и занимают должности , в которых не компетентны, но делают вид , что они хозяева не только фирмы но и жизни, заканчивая работниками Подробнее>>

28.04.2015
Сова (Салон ванных комнат, ИП Кулинич Ю.И.)

Спешу предупредить: "СОВА" Салон ванных комнат (ИП Кулинич Ю.И.), г.Омск, ТК "Континент", sovamarket.ru - проработала у него неделю контент-менеджером, вводила и корректировала информацию на сайте. Сразу почуяла не доброе, а потом и вовсе разочаровалась - задания давал как попало, половину как выяснялось нужной информации не выдавал сразу, а потом приходилось исправлять по 2-3 раза многое. В итоге еще и на деньги кинул.

Омская обл., Омск

Первое рефератное агенство "Сова" отзыв сотрудника Ольгв

Работала с рефератным агентством "Сова" несколько месяцев. С начала все в работе устраивало. Первую оплату мне перевели более чем 4 тыс. руб. больше чем были должны. Ошибся менеджер. Я как порядочный человек вернула им деньги. Хотя сами понимаете, могла бы и не возвращать... Прошел месяц. За это время было выполнено мною несколько работ. Одна из которых как сказали менеджеры была просто не принята преподавателем, потому что он уже где-то выдел графики в этой работе. Хотя все таблицы и графики я дела сама. Я решила прекратить работу с этой компанией. Потому что такое положение дел меня не устраивает. А попросила Подробнее>>

Первое рефератное агенство "Сова" отзыв сотрудника Подруга

Уважаемые фрилансеры! Никогда не работайте с этой компанией!!!!!!!!!! Такой подлости, с которой я столкнулась в "Сове", я никогда и нигде больше не видела. Они полгода не платили мне, просили войти в их ситуацию, понять, что сейчас действительно нет денег... А потом пригласили в офис, закрыли в кабинете и стали угрожать, что если пикну еще про деньги - хуже будет... Если хотите остаться в живых и не потерять несколько десятков тысяч рублей - держитесь подальше от "Совы", а особенно от ее "руководителей".... Подробнее>>

Первое рефератное агенство "Сова" отзыв сотрудника Наталья

УРА! Наша проблема с возвратом денег наконец-то решилась после долгой переписки с агентством "СОВА".Отрадно осознавать, что где-то на задворках сознания теплится совесть.Успехов ВСЕМ!! Подробнее>>

Первое рефератное агенство "Сова" отзыв сотрудника Наталья

У нас проблема! Заказали курсовую работу в агенстве "СОВА", оплатили .... и получили окровенно слабую работу (по отзывам преподавателей) и, в итоге, неудовлетворительную оценку и незачет! Письменно подтвердить оценку проблематично. Надеялись на понимание и возврат денег. Нас с негодованием и недовольством ПОСЛАЛИ КУДА ПОДАЛЬШЕ!!! НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ У СОВЫ НИЧЕГО, ПОДВЕДУТ, НЕНАДЕЖНЫЕ И НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ РЕБЯТА!!! Подробнее>>

Первое рефератное агенство "Сова" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Очень вежливы, когда делают заказ. отрицательная сторона компании: Отказываются составлять договор, ссылаясь на реорганизацию. Гарантируют оплату работы после ее написания. Работа написана, вначале указывают на недочеты в дипломе - пояснить как делаются арсчеты, после -убрать и самое главное присылают на ящик комментарии руководителя работы. В чем секрет? Комментарий совершенно из другой оперы. Подобный отзыв об этой компании встречала на http://www.weblancer.net/users/supersova/reviews/ В данном случае аналогичная ситуация. НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С НИМИ, ПУСТЬ САМИ ПИШУТ РАБОТЫ!!!!!!!!!! КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!! По части денег, с заказами все стабильно, ну а денежки отдавать жалко!!!!!! Подробнее>>

Первое рефератное агенство "Сова" отзыв сотрудника Аноним

Знете, я работал на данное агентство (удаленная работа, курсовая) и ничего страшного - оплата была произведена почти своевременно, что неудивительно. Как вы себе это представляете - они что, должны всем соискателям подряд высылать предоплату, в расчете на порядочность и точное исполнение заказа?!! Это во-первых. Во-вторых, почему в вашей пасквили написано "регион работы - Москва", а указан телефон в Санкт-Петербурге?))) И в конце концов, надо читать отзывы профессиональных фрилансеров на сайте (по ссылке вашей же) - и подумайте сами, кто может так принципиально гнобить агентство. Либо малограмотный и алчный человек, которому не понравилась справедливая критика работы, либо - конкуренты. Подробнее>>

Первое рефератное агенство "Сова" отзыв сотрудника Аноним

Работала в этой компании, остались только самые положительные впечатления. Заказов много, оплата по требованию, что в общем-то не напрягало, администраторы вежливы. Подробнее>>

Первое рефератное агенство "Сова" отзыв сотрудника Аноним

Сова - одна из немногих компаний в современном рефератном бизнесе, которые делают акцент не только на "ублажении" клиента вне зависимости от степени его правоты, но и на комфорте своих авторов. Им вовсе не наплевать на то, что автор - тоже человек, и его интересы необходимо учитывать. Оплата производится хоть и несколько позднее, чем в других агентствах, зато честно. Менеджеры компании очень требовательны к качеству работ, но НИКОГДА не заставляют авторов делать то, чего не было в бланке заказа. Все подобные спорные вопросы всегда решаются мирным путем. Такая требовательность определяет постоянный поток заказов, который обеспечивает нам (авторам) стабильный заработок. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СОВА»

Основная и большая часть зарплаты в конверте, официальная минималка по Украине. Огромная задолженность по зп не выплачивается и по сей день, начиная с мая 2014г. тем кто уволился сам. Остальных кто остался работать держат обещанием, что долг выплатят, хотя это и мало вероятно судя по состоянию дел этой фирмы.
можно было взять корпоративный зонт если на улице дождь. ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сова»

Недобросовестная ассоциация (холдинг) «СОВА»!!! Постоянно нарушают законы Украины (Налоговый кодекс, КЗОТ, Закон «Про оплату труда» и др.). Обманывают людей, сотрудников, поставщиков и даже своих клиентов. Зарплату людям не выплачивают. Зарплата в «конвертах». Долги по зарплате колоссальные. Условия работы ужасные. Отношение к сотрудникам хуже не бывает. Сотрудникам угрожают и запугивают. У этой группы компаний куча долгов не только перед собственными сотрудниками, но и перед другими компаниями. Особенно много долгов за аренду. Долги миллионные. Предоставляемые услуги этими компаниями Ассоциации на очень низком уровне, услуги дорогие, а качество низкое, и это ни кого из руководства холдинга не беспокоит. Если Вы им заплатили, а качество услуг Вас не устраивает, денег обратно не ждите, у них это не принято. По их нему мнению: Вы должны довольствуйтесь тем, что Вам дали и быть за это благодарными. На большинство компаний Ассоциации «СОВА» часто подают с суд, даже государственные органы, такие как налоговая. Судебных исков довольно ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СОВА»

Холдинг ужастный, отношение к людям скотское. Зарплату не платят и по видимуму не собираются платить. Мне за прошлый год должны почти за три месяца работы (эти выплаты нам так сказать руководство холдинга заморозило до лучших времён). Обещали с нового года платить всё и без задержек, а долги за прошлый год якобы вернут но поздже. Но всё окозалось очередным обманом, проработал весь январь, а получил денег только за половину месяца и то недавно, после чего уволилась. В день увольнения ни копейки не заплатили, и досих пор ничего не дали, а должны мне остались почти за черыри месяца зарплату + за неиспользованный отпуск в который я года два как вообще не была, сумма отпускных там тоже должна была быть как минимум две мои зарплаты. Короче денег у них нет, и как мне недавно сказали что и платить их мне ни кто не будет, и даже ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СОВА»

Увидела сегодня видео о захвате СБУ и прокуратурой редакции Независимый аудитор, это одна из компаний этого гнилого холдинга СОВА. Наконец-то правоохранительные органы добрались до этого паршивого холдинга и надеюсь хоть немного наведут порядка, давно пора, а то привыкли безнаказанно измываться над людьми и думают что им всё дозволено. Донецкая сволота. Надеюсь СБУ и прокуратура им это не спустят и доведёт таки дело до суда. Смотрю и с Иванкова спесь немного сбили, жаль только мало, такого морального урода стоило получше отделать, что б повадно больше не было. А ещё лучше посадить его, что б он на своей собственной шкуре ощутил те условия, в которых он заставлял людей пахать как рабов за бесплатно. Всем всего наилучшего обходите такие холдинги стороной и хороших вам работодателей. ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СОВА»

Основное название: СОВА Другие названия: Асоциация СОВА, Бухгалтерский дом СОВА, Холдинг СОВА, COBA Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.sova.ua Телефоны: 501-02-01 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,19/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 38 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СОВА»

Основное название: СОВА Другие названия: Асоциация СОВА, Бухгалтерский дом СОВА, Холдинг СОВА, COBA Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.sova.ua Телефоны: 501-02-01 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,19/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 38 Автор: Мухаровська (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: літературний редактор Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>