Зитар

Минусы: — полностью отсутствует корпоративная этика, весь день в офисе стоит мат и так каждый день, у них это в порядке вещей —  неадекватное руководство — не приветствуется больничный — еженедельные выезды по клиентам 2,3 раза в неделю и всё за свой счёт — постоянные трудности с работой склада (не догружают или кладут совсем не ту позицию), в последствии бесконечные проблемы с клиентами. — присутствует система мотивации в виде штрафов и мн. др Выживают на этом корабле только крысы

26.12.2022 | положительный отзыв
Хорошая, стабильная компания!

Отличный коллектив, перспективы развития, белая зарплата. Руководство адекватное, идёт навстречу. Хорошая возможность заработать!!! Подробнее>>

28.01.2014
Зитар

Обещают много, лишь бы заманить на работу. Платят копейки, на эти копейки еще штрафы наложат.Со всех сторон давление.Бездарное начальство. некомпетентное в своей профессиональной деятельности. не умеющее разговаривать тактично и по человечески.Постоянно всплывающие минуса из 1С (не обоснуешь, что не виноват - вычтут).Большая часть зарплаты черная.При увольнении могут многое недодать, или вообще не отдать.
не нашел ... Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Зитар

перспективы роста нет, зп не большие
Когда я работал коллектив был отличный и дружный, как сейчас не знаю. Платят во время, отпуск оплачивается. ... Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Зитар

Коллектив. Он сформировавшийся. Новичков не любят. Здороваются сквозь зубы. Руководство ничего не планирует и фактически не умеет руководить (это беда многих компаний). Спрос с сотрудников по факту после разбора полетов.
Взгляд на работу в компании сугубо мой личный! Положительные стороны: честный расчет, отзывчивая бухгалтерия, выделение ресурсов на достижение цели. ... Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>