пассажирское вагонное депо николаевка

1. Отдел Кадров. По первому впечатлению покажется что сидят добродушные дамы. Но как только что то тебе понадобиться, увидишь сразу всю "сучность" данных сотрудников. "Ждите", " Не видите я занята", у кабинета можно стоять часами.2. Поезда По началу были хорошие направления Воронеж, Казань, Наб. Челны, Самара. В 2020 году остались дневные поезда и блатной Сухум.3. Руководство.Начальники резерва менялись как одноразовые перчатки, особо долго никто не засиживались. Большинство из тех кто был так же адекватные. В конце 19 года пришел молодой Самодур из Питера с большой короной на голове.4. Нарядная.До 17 года было в этой сфере нормально, рейсы распределяли равнозначно, были закрепленные бригады. После закрытия резерва Москвы Смоленской, к нам занесло на работу некого Концевича. Оперился на новом месте сравнительно не долго, быстро подмял под себя начальника резерва и его зама. Цель одна выкачивать бабло с поездных работников. Большинство страдали начальники поездов. Хочешь бригаду плати. Хочешь графиковый поезд плати. Доходило до того что, даже за штабников вымогал деньги. Проводники так же вынуждены носить дань чтобы не разбивали семейные пары, чтобы выходить с бригадой и так же чтобы уехать с бригадой домой. Аппетиты у данного персонажа растут до сих пор. Стоимость рейса на Сухум выросла в два раза за несколько лет. Жалоб писали на этого упыря много, итог один больничный и отдохнувший выходит на свою денежную работу. Начальникам поездов и проводникам, перешедшим с ним , всезде зеленый свет. А наши как всегда неудел, особенно если не отдал дань.Последние года очень сильно стала уходить молодежь. Очень много адекватных и нормальных молодых парней и девушек увольнялись и увольняются. Перспектив на данном предприятии если ты не платишь нет. Уходили даже молодые начальники поездов, инструкторы, технологи.Если хотите поработать проводником, Николаевку в нынешнем виде никому не советую!

25.02.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе пассажирское вагонное депо николаевка

Руководство пассажирского вагонного депо Николаевка (ЛВЧД-4) и выше стоящее (бывшая дирекция)-безграмотное. И это мягко сказано. Совсем не знает даже основ ТК РФ, неговоря про другие законы. Очень жаль, что руководители не имеют юридического образования. Хотя у некоторых оно "имеется-куплено" за 5-6 лет обучения в вузе. Профоюзы на предприятии формально. Только для сбора взносов. Иногда дают подарки к Новому году, 23 февраля, 8 марта. Окажут мизирную помощь и ВСЁ!!! А ПРО ЗАЩИТУ ИНТЕРЕСОВ РАБОТНИКОВ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ. Документы работодателю подписывают неглядя, в ущерб интересам простых работников. А про защиту какую либо и вовсе молчу. Даже при явном нарушенииТК РФ мер не принимают. СВОИ ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОДАТЕЛЕМ РЕШАЙТЕ САМИ!!! Они виделети в лояльных отношениях с ними. Вот так-то. А не которые руководители субординацию с подчинеными не соблюдают, ругаются матом, обзывают. И это при том, что учать других корпоративной этике.
Положительные стороны когда - то были, до перехода в ФПК, а сейчас урезали все, что могло и не могли ( имею ввиду соц.пакет) ... Подробнее>>

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе пассажирское вагонное депо николаевка

проводники все дружные молодцы . Как братья и сестры . Я с ними проработала 3 года . Видела ихние лица , страдание , слезы, Дорогие мои хорошие проводники с отстойника вагонов пассажирских поездов Николаевки . Не берите близко к сердцу этой амебы то есть ( кузнецовой) Правду она мне плохого ничего не делала . потому что я к ней не относилась
Да за чайную Кузнецова строга была к проводникам . Один большой мешок мусорного полный давали проводникам чайную продукцию. А если проводник не продаст , то с них выщитывали деньги ,а чайную продукцию приходилось им вести домой. Где же справедливость ? Они же проводники , а не торгаши ... Подробнее>>