ATM Group (Административная технология менеджмента)

Началось все с приглашения на собеседование с директором по персоналу по вотсапп. После удачного прохождения собеседования, меня пригласили на 2 гостевых дня, где я должна была познакомиться с компанией, а они со мной. На 1 гостевом дне мне дали пройти 2 теста, после чего дали проходить ознакомительный курс с компанией в их учебном классе. Курс состоял из заданий, в которых было куча определений, которые я должна объяснить своими слова (пересказать). Дальше было все интересней и интересней, после окончания 1 дня, меня пригласили на 2 день, где я должна была совершить обзвон клиентов, которые прошли курс. Начав обзвон, мне попадались в базе те клиенты, которые даже не проходили эти курсы. Другие же говорили о том, что они давно потребовали назад свои деньги за курсы, которые "не о чем". Но когда я об этом упомянула, мне сказали, что я выполнила задание и отправили на конечное собеседование, где и предложили трудоустройство. Придя со всем пакетом документов на следующий день, мне дали заполнить заявление на прием, отксерокопировали все документами, забрали трудовую книжку и отправили в другой кабинет для получения пропуска в бизнес центр и уже официально стажироваться (обучаться своей профессии). Весь курс технология обучения, которые проходили еще 5 стажеров, был направлен на изучение саентологического движения, что вводило в недоумение. По пришествию нескольких часов, меня вызвала к себе директор по персоналу и сказала, что их компания не приносит на данном этапе никакого дохода и она вынуждена отказаться от стажеров. Но как такое может быть?! Если на собеседовании они говорили, что их курсы приносят огромный доход и им требуется расширение компании. И если ты финансовая организация, которая помогает другим выйти из кризиса и увеличить свой доход путем прогнозирования, не смогла спрогнозировать доход в фирме, где ты работаешь?! Не ходите туда, это полный абсурд! Вы зря потеряете время и еще неизвестно, зачем им надо было брать все копии моих документов для трудоустройства, если они уже знали, что не собираются брат меня на работу?? Будьте осторожны.

15.12.2020
atm group

Якобы серьёзная фирма. Официальный сайт. Главная страница с отзывами работников. Директор по персоналу Наталья Сборовская пишет : "Уходить после 5 лет работы в одной сфере на одном месте было слегка «ссыкотно», но я ушла :) И вот месяц поиска , разочарований и психований мне попадается вакансия АТМ." Вопрос: пойдёт ли адекватный образованный человек работать в такое местечко, где так выражается

18.11.2020 | положительный отзыв
atm group

Во первых, факт того, что всё в данной компании основано на принципах саентологии не говорят до оформления (нужно говорить о таких вещах сразу, а не вводить в заблуждение!)Во вторых, официальная зп копейки. В третьих, компания имеет все признаки секты (как распознать секту проходила в вузе), будьте внимательны!ознакомьтесь С информацией О саентологии сначала,прежде чем идти в эту компанию, и лучше из Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ATM Group

Работаю в АТМ Group несколько месяцев, в начале очень напрягал темп, даже хотела уходить, но теперь привыкла, подружилась с коллективом и стало намного легче. Решила строить здесь карьеру и развиваться дальше, никуда уходить не буду.

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ATM Group

Проработав год в компании, у меня был очень крутой личностный рост. Я стала продуктивнее и могу с легкостью завершать любые дела. В компании работает дружная команда, которая всегда поможет и ответит на абсолютно любой вопрос. Все сотрудники работаю слаженно, достигая свои цели и цели компании. Если вы хотите работать в стабильной компании и ищите личностного роста, то ATM для вас.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ATM Group

Положительные эмоции у меня каждый день, потому что на работе я работаю. Для этого созданы условия. Я точно понимаю, какой результат от меня ждут. У нас работает команда, сплочённая и дружная. Люблю свой коллектив. И впереди я вижу большие перспективы, потому что у нас работают самые лучшие. Отбор очень жёсткий, некоторые не справляются и уходят, к сожалению. Я же очень люблю свою работу, потому что каждый день сталкиваюсь с новыми задачами. Каждая решенная задача — это победа, работа над собой каждый день, одним словом. Подробнее>>

26.04.2017
atm group

Очень странная контора. Попросили заполнить большую и бестолковую анкету, не соответствующую должности, с паспортными данными и другой личной информацией. Множество намёков на "упорство", "головой прошибать стены", намёки на то, что компании нужны какие-то роботы. Так же вопросы про продажи, хотя в должностных обязанностях они не заявлены. В вакансии также указана зарплата: от 23000 (копейки!), но указано, что зарплата вся белая! После заполнения завели на разговор с человеком в костюме, предполагаю, что это был директор. Собеседование длилось пять минут!!Дурацкие вопросы, никакой возможности задать самой вопросы о компании, а самое главное, был вопрос: как вы относитесь к отсутсвию оклада? Это как??? Никаких Подробнее>>