Ак Барс Цифровые Технологии

Работал больше года в этой компании, никому не рекомендую. Берут джунов, наваливают работы, старички уходят толпами. Структуры управления нет, прикрываются методологией которая не работает а наводит хаос.Дочка банка это не it кампания, одна бюрократия.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильмир о компании Цифровые технологии

В компании Цифровые технологии со мной связалась специалист отдела кадров, вопросы касательно моего последнего отзыва решили, зарплату я получил. Работаю теперь на другом проекте, в компании не один проект, руководитель лояльный, коллектив отличный, выплаты по зарплате регулярные в срок. Кому нужна стабильная работа проходите.
Больше их нет

16.02.2022 | положительный отзыв
цифровые технологии

черная зарплата, зарплата в конверте
ничего хорошего ...

18.12.2021 | положительный отзыв

Периодами много звонков, устаю
Работаю в компании 5 лет, меня устраивает практически все: коллектив, заработная плата, корпоративные мероприятия. ...

01.12.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО НПП Цифровые Технологии

Коллектив нормальный, дружный. Зарплата вся грязная, платят с задержками, оборудование никому не нужно, продаж нет! Соцпакета нет никакого вообще! Очень не рекомендую эту компанию! Я работал в ней инженером, но видел, что у менеджеров вообще нет продаж и по всей видимости не предвидится! И не ведитись на красивые обещания! Плюс ещё попугай какаду, который в холле орёт как резаный целый день так громко, что нифига не слышно когда разговариваешь!
Разве что коллектив и рабочее место! ... Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
цифровые технологии

Работаю здесь меньше месяца. Первые впечатления следующие коллектив очень дружелюбный. Всегда готовы помочь, объяснить. Возникающие ситуации решаются оперативно. Руководство относится с пониманием к личным обращениям сотрудников. В рабочих помещениях соблюдаются необходимые меры для поддержания здоровья операторов, что очень важно в данное время. ...

30.08.2019
ООО ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Заказала сумку у них на сайте : zanellato-shop.ru/ , сегодня доставили Почтой России, оплатила 2490. Открываю посылку - там недоразумение какое-то, а не сумка, такой и близко даже на сайте не было, в переходе такую за 300 рублей купить можно.. Заказали звонок - там сказали, что деньги вернут и бросили трубку. Прочитала только сейчас несколько похожих отзывов, что на том сайте это обычное дело - присылать вместо того, что заказывают, крайне неприятный сюрприз. Вместо заказа сплошное надувательство. Уверена, скоро им всё вернётся, для их здоровья ничем хорошим это всё не закончится, обманывать пенсионеров. Подробнее>>

28.08.2019
ООО ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Люди, не покупайте товары в этой компании. Это мошенники и как ещё не прикрыли эту "лавочку". Заказала у них маникюрный аппарат Стронг за 5090 руб. А в посылке прислали Скарлет. Как не стыдно таким образом обманывать людей. И главное, посылка пришла из города Балашиха , адрес до востребования с указанием фио. Посылка наложенным платежом. На звонки не отвечают, бросают трубку. Но ничего , Боженька наказывает таких людей. Дай вам Бог здоровья !!!!!! Подробнее>>

18.07.2019
ООО ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Заказал видеорегистратор junsunE26. Оплатил вместе доставкой 3667.60руб.При вскрытие оказался зеркало REAR-VIEW MIRROR и фонарик. Почему то доставка из г.Балашиха до востребования тел.+74951182780 не отвечают . Мошенники - осторожно! Адрес отсутствует поставщика. Отправитель;Еремин Евгений Александрович Посылка пришла 1 классом. Мой трек-№ 80088538420978 мой тел.+79247516858 Подробнее>>

18.03.2019
ООО ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Заказал смарт приставку за 2990 руб. пришёл какой-то авторегистратор за 1490 руб. правда обещанный повер бенк есть,но не брелок. И что теперь делать.Заявлять в полицию о мошенничестве наверное. Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
ООО ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Та же история,что отзыв выше,вместо стронга пришел скарлет!Зачем вам это надо?Написала еще заявку,на мой номер больше не звонят,написала другой телефон,перезвонили сразу,попыталась выяснить,трубку сбросили. Подробнее>>