элион - Как выбирать ремонтников

Автор:Евгений Краснов

Всё больше становится плохих отзывов о стройфирмах в интернете на форумах и соцсетях но оно и понятно. Кому захочется писать хороший отзыв, если ремонт сделан как положено. Мысль эта пришла мне в голову после просмотра видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. Я работаю в компании которая покупает перепродаёт квартиры предварительно отремонтировав, посему мы заказываем ремонты постоянно. Поделюсь опытом. На многих форумах большинство претензий сводятся к тому, что клиентам плохо сделали ремонт, а деньги уже уплачены. Так зачем же платить заранее? Ведь большинство мастеров хотят предоплаты мотивируя по разному. Наша компания не платит за ремонт заранее, так легче заставить нерадивых мастеров сделаать ремонт как надо да и платим только если ремонт нам понравился. Я всё время заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос и все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Идея работать без предоплаты не нашей компании, а менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом При подборе ремонтников есть ещё момент — сравнивайте сметы у разных бригад и выбирайте по своему карману. Позвонишь в 1-2 компанию вроде цены одинаковые а звонишь в 5 или 8 уже процентов на 30-40 ниже. Потом надоело следить за всем этим и я просто перепоручил это все Ремонтному Вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю r-vopros.ru/services/1222754.

немного

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Элион: Приглашение на работу

Сотрудники компании звонят второй месяц. Иногда два раза в день с приглашением на собеседование. Первые разы по доброму объясняла, что не нужно мне звонить. Такая работа меня не интересует. Обещают передать руководителю, но "воз и ныне там". Устала блокировать. Это прям терроризм какой то. Жду когда закончатся номера телефонов в компании.

26.08.2020 | положительный отзыв
Элион

ЭЛИОН приглашают людей на подработку, на самом деле подработки у них нет, они под этим видом хотят затянуть людей на торги, чтоб люди открыли счет и играли на валютном рынке. А изначально говорят подработка, делать отчеты, лист 300р , а когда потратил время, неделю проездил на обучение , и оказалось отчетов то нет Подробнее>>

04.11.2019
Элион

Труда 78, офис 513 Позвонили предложили работу, пригласили на собеседование. Условия нереальные,работать дома, перепечатывать документы, 25 листов за 4000руб. Сразу все поняла,почитала отзывы и не пошла. Так мне они названивали с разных номеров, разные люди. Уговаривали, спрашивали почему не иду к ним. В итоге последний раз позвонили чтобы матом послать. Задолбалась кучу их номеров блокировать. Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Элион

Добрый день . Мне позвонили позвали на вакансию в офис на треда . Прошла собеседование , работаю, все хорошо Люди не терпят конкуренции , считаю что только в этом дело Будьте ответственными и будете работать в престижной компании . Всем удачи и побольше позитива Подробнее>>

18.07.2019
Элион

Ходил к ним на собеседование, рассказывали о работе все гладко и зп достойная, назначили день стажировки, я согласился, после чего промониторил отзывы о компании где пишут что это пирамида и [censored] и находится она в черных списках на соответствующих сайтах, соответстенно на стажировку я не пришел, после чего в течении дня мне названивали несколько раз, я взял трубку, меня спросили Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Элион - Остерегайтесь

Менял в "Элионе" стекло. Договорились, что поставят китайское, с затемнённой зелёной полоской сверху, про неё специально уточнял. За всё про всё 80 у.е. Приезжаю на место, а мне предлагают ещё купить новый молдинг. Говорю: спасибо, не надо. - Тогда ещё 30 у.е. за сохранение старого. Ну приехали, думаю. Надо было уже тогда валить оттуда. Но что-то я затупил, ладно, думаю, пусть ещё Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ