HOLODILNIK.RU - Работа в компании в целом устраивает (рассказываю свой опыт)

К сожалению, подробная информация о компании HOLODILNIK.RU на данный момент отсутствует.

Маркетолог:

Работаю в Зеленограде в филиале Холодильник ру, начальница адекватная, никаких придирок на пустом месте. Условия хорошие, есть кондиционер, летом очень радует. Ещё у нас есть свой магазинный кот, такой милаха)) Зарплата неплохая, в нашем городе немного выше средней, платят без задержек.

Хотелось бы меньше быть на ногах весь день. Еще отмечу, что консультировать покупателей нужно по всему товару. Это и плюс, и минус. Не кукуешь на одном секторе только, но и ориентироваться в продукции надо-таки очень хорошо. Относительно коллектива и начальства - проблем у меня не было.

15.05.2019 | положительный отзыв
HOLODILNIK.RU

Пока работала в Холодильник.ру до декрета все было хорошо. И график устраивал и зп. Вполне времени на себя хватало. Приятно было также что спокойно в декрет ушла. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
HOLODILNIK.RU

В Холодильник.ру нравится зарплата, я в самые удачные месяцы чуть ли не двойную получаю, выходит огонь. Технику всегда покупают, это сейчас уже как продукты питания - товары первой необходимости. Поэтому и оклад есть и бонусы идут неплохие Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
HOLODILNIK.RU

взяли меня тогда продавцом-консульнтантом с минимальным опытом работы. Но мне очень хотелось тут зацепиться, так что я старался выучить ассортимент, различия брендов и типов. Справился) Работаю в Холодильник.ру второй год и в принципе всем доволен, потому что платят тут хорошо! Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
HOLODILNIK.RU

Зарплата))) Наверное это то, что 100% держит меня в Holodilnik.ru, сейчас таких денег просто так не заработаешь, везде придется заново обучаться и все такое прочее Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
HOLODILNIK.RU

Работала в холодильник ру в Санкт-Петербурге. Не знаю, как в других городах, но тут начальство адекватное, есть корпоративный транспорт, который доставляет на работу. В целом условия неплохие, но я живу в Ленинградской области. Зарплата неплохая. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
HOLODILNIK.RU

Хорошая зарплата для минимального опыта работы. Поменяла несколько различных мест, выбирая по отзывам, но только в холодильник.ру было такое оптимальное сочетание требований и нагрузки для новичков. Ну и коллектив очень даже ничего такой. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
HOLODILNIK.RU

Хочу оставить отзыв про магазин Holodilnik в Москве. Первое, это хорошая оплата труда и платили вовремя. Можно устроится без опыта, обучение проходит быстро, первое время коллеги поддерживали и помогали. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
HOLODILNIK.RU

Да все там было ничего. Был доволен что есть зарплатные карты, обслуживание оплачивает сам холодильник ру. Работал на телефоне диспетчером. Работа так скажем не напрягала. Получал неплохо для города, хотя всегда хочется больше. Подробнее>>

06.04.2020

Кристина, г. Москва:
Достоинства В наш магазин в Москве попала из другой сферы, то есть навыков никаких продавать не было. тут есть специальная программа обучения, для таких как я)) Условия в Холодильник ру нормальные, есть всё неоходимое. Зарплата устраивает, не жалуюсь. В столовой очень вкусно кормят, не беру ничего из дома. Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв

Миша З., г. Санкт-Петербург:
Достоинства Не хуже других мест, где я работал, хорошие сотрудники, адекватное начальство, зарплата на карту вовремя начисляется, короче, холодильник.ру-нормальное, адекватное место Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв

Тоныч, Москва:
Достоинства нормальная работа, не лучше и не хуже других. Главное что платят нормально и без глобальных задержек. Начальство в Holodilnik.ru более-менее адекватное, по крайней мере моя непосредственная руководительница норм дама Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв

КарелияТВ, г. Москва:
Достоинства платят нормально, но это еще надо заслужить, выполнив план и перевыполнив. Особо хорошо зарабатываем под праздники, но и пахать в это время приходится тяжко. Подробнее>>

05.08.2019

Тимка 777, г. Москва:
Достоинства в магазине Холодильник.ру платят нормально, причем, сколько пообещали на собеседовании так и выходит. Нет обмана, для меня это главное. Доставляют от метро до работы и обратно бесплатно, тоже плюс Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв

Толян, г. Москва:
Достоинства Работаю диспетчером на телефоне у Холодильник.ру. платят не так уж много, но вовремя и меня это устраивает. Предлагали в продавцы, там выше зп, но я не захотел, мне и тут норм Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв

Татьяна, г. Москва:
Достоинства Относительно стабильная работа, к клиентам и их выпадам со временем привыкаешь, с коллективом в Holodilnik.ru у меня ни с кем никаких терок нет, руководство не самодурничает и не придирается по пустякам. Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв

Оксана, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Я из питерского Holodilnik ru, и нас утром и вечером развозят на своем транспорте до метро, на проезде существенная экономия получается. На НГ дочке передали гостинец) Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв

Николай Григоров, Москва:
Достоинства Хороший коллектив, всегда подскажут и помогут. Хорошие проценты идут от продаж после выполнения плана, тут старается каждый не упустить своего покупателя. Начальство в Холодильник.ру довольно адекватное. Подробнее>>

09.11.2018

Тамара Летова, Москва:
Достоинства Если хотите сидеть и ничего не делать - проходите мимо. В Holodilnik.ru работы много, но и зарплата на нормальном уровне. Народу в магазин приходит всегда много, но это и хорошо, потому что можно заработать хороший % личных продаж. В первые дни особенно трудно, так как ассортимент большой, и надо знать особенности каждой марки Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин holodilnik.ru

Первый раз заказывала у них в прошлом году стиральную машинку на дачу и домой. Потом морозильник Liebherr заказывала (чек 706162/10). В августе 2014г. заказывала на дачу холодильник Sрarp. Можно расплатиться и карточкой и наличными, очень удобно. Заказы делаю через интернет, на следующий день оператор звонит, уточняет детали и говорит предполагаемую дату доставки. Мне нравится их сервис обслуживания. Всегда заранее позвонят, скажут промежуток времени, когда привезут. Привезли в деревню Глебово Истринского района всего за 750руб (доставка). Никаких доплат за подъемы техники не берут. Всегда отзывчивые и понимающие попадались люди из службы доставки. Технику распаковывают, проверяю у них на глазах, потом все Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин бытовой техники holodilnik.ru

Решила подарить своей сестрёнке планшет фирмы Apple, выбрала Ipad mini черного цвета и сделала заказ на этом сайте, а именно holodilnik.ru. Номер заказа 921744. Мне очень понравилось сотрудничать с этим интернет-магазином. Больше всего мне понравился ихний сайт, он настолько правильно сделан, что я была приятно удивлена. Я подобрала модель товара по тем критериям, которые я хотела увидеть. Ведь Ipad mini - это не дешевый товар. И мне не заняло это много времени! Так как там всё сделано по-шагово, то есть ты сам нажимаешь те параметры которые тебе нужны, а не открываешь каждую ссылку и рассматриваешь много непонятной информации. На Подробнее>>