Senior Software Engineer:

В этой компании сдвинулся с места мой карьерный рост. Сейчас я руководитель группы в департаменте продаж. Так что есть стимул работать дальше и к чему-то стремиться. Зарплата стала выше, на премии тоже не обижают. Иногда правда приходится задержаться после работы, но зато на следующий день могу позже прийти.

иногда задерживаюсь после работы, больше ничего критичного

14.10.2019 | положительный отзыв
Mango Telecom

Зарплата конкурентная и для меня это самый большой плюс. Правда первые два месяца получала не много, но теперь 80 000 получаю. Компания стабильная, заказов много, так что без работы не останемся. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Mango Telecom

Работал здесь три года. Получил много полезного опыта, были интересные, креативные проекты. С зарплатами безобразий не было. Отпуск был каждый год, ДМС в хорошей клинике. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Mango Telecom

И зарплата, и коллектив – претензий нет. Была удивлена, что здесь нет штрафов. Но это не значит, что нет дисциплины. Работы предостаточно. Но если надо в течение дня расслабиться, то для этого есть массажное кресло в офисе. Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Mango Telecom

Втянулся за два месяца. Самое сложное- это обучение. Не, кое-где в обучении было легко, так как был знаком с вопросом, но были моменты, когда не мог чего-то понять. Сейчас попустило. Суть моей работы заключается в оказании помощи клиентам техническим вопросам, связанных с продуктами нашей компании. Что не понравилось, так это много информации на первых этапах грузило. Запомнилось собеседование, прикольно проходило, очени живо Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Mango Telecom

Первое время для меня было удивительно, что руководители знающие и умеющие. К ним можно подойти, спросить совета и тебе помогут. На прошлой работе руководство могло только командовать, а как профессионалы они были никакие. Но и я как специалист потихоньку расту. Работы много, это уже дает опыт, ну и техчасть прокачиваем часто. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Mango Telecom

Работаю на позиции специалист по сопровождению и развитию клиентов. Компания устраивает, коллектив тоже, зарплата также "держит" на этой позиции. В общем и целом все хорошо, есть возможность расти. Только карьерный рост сейчас больше линейный, было бы неплохо поробовать себя в других направлениях. Хотя на моей памяти парень из техподдержки в отдел обучения перешел, а это совсем разные отделы. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Mango Telecom

Работа не для лентяев, с дисциплиной тут строго. Да и объем работы не позволяет бездельничать, но на обед и на чашку кофе в течение дня время всегда найдется. Компания расширяется, есть прирост клиентов. Я же расту и двигаюсь по карьерной лестнице вверх. Недавно перевели на должность руководителя группы в департаменте продаж. Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Mango Telecom

Карьерный рост обеспечен при наличии усердия и знаний. Знания в Манго дают, как и на начальных этапах, так и в процессе, так что как специалист гарантированно будешь расти. Коллектив дружный. Зарплата для сравнения: в начале была 50 000, сейчас уже 80 000. А те, кто долго здесь работает и того выше. Подробнее>>