Группа Компаний «GreenSpark» отзывы о работодателе

Александр:

Компания давно на рынке,давно с ней работаем,выгодные условия работы для оптовиков,для розницы так же. На продукцию VIXION расширенная гарантия,что очень радует!

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Группа Компаний «GreenSpark» отзыв сотрудника Павел

Павел:
Свой сервис, коплектующие соответственно в прок. Заказал два дисплея на 7 яблоко, оба неисправны. Вспомнил все моменты с их запчастями(не первый раз заказываю) Не то что не советую, даже не думайте о работе с этой конторой.

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Группа Компаний «GreenSpark» отзыв сотрудника Олег

Олег:
Консультанты в чате не работают,целый день ждал ответа,хотел купить сигнализацию,почитал отзывы и передумал,товар с предоплатой,с такими связываться опасно,потом концов не найдёшь.ХРЕНОВАЯ КОМПАНИЯ!!!

26.07.2020 | отрицательный отзыв
Группа Компаний «GreenSpark» отзыв сотрудника Римма

Римма:
Купила в Перми дисплей для Samsung j5 2017 + тачскрин копию. Перед покупкой проверили, все работало. Привезли домой,перед установкой снова проверили и по дисплею полосы. Привезла обратно,сказали что моя вина при транспортировке повридился [хоть он целый не треснул] Везли в защитной пупырке. Это как так,если при использовании в дальнейшем любое лёгкое надавливание так же дало бы полосы! Качество ужасное! В первые такое попалось. Очень много копий устанавливали. Именно взяли в гринс парке и даже не успели довезти! Ужас. Конечно же ни чего не поменяли, не вернули деньги! Не советую там приобретать!

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Группа Компаний «GreenSpark» отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Купил дисплей на sony, дисплей с засветками и тач сразу же не работал,не прошло 2 недели пришел его возвращать! Мне сказали что его отправят на экспертизу -на 3 недели.Какая экспертиза???Если я его не устанавливал! Больше в этот магазин не нагой!

07.10.2020
Группа Компаний «GreenSpark» отзыв сотрудника Den

Den:
Самый плохой магазин некачественных товаров! Купил у них батарею для телефона, она не подошла. В сервисе сказали, что она другого формата. Магазин отказался возвращать деньги, ссылаясь на ст. 29 Закона о правах потребителей, которая вообще никакого отношения не имеет к продаже товаров!

29.10.2020 | отрицательный отзыв
Группа Компаний «GreenSpark» отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Здравствуйте, покупала запчасти на айфон. Очень не понравилось обслуживание. Научите продавцов общаться с покупателями.

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Группа Компаний «GreenSpark» отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Купил дисплей на смартфон, за 2 недели не успел отдать на ремонт в сервис. На 17-й день отдал на замену в сервис, оказалось, что на тач не реагирует совсем. В магазине заявили, что гарантия 14 дней и все тут, но в чеке не прописано. Раньше покупал там, но теперь пусть идут лесом. Один брак. Ищите другой магазин, если не хотите волокиты с их "товаром".

Группа Компаний «GreenSpark» отзыв сотрудника Oleg

Oleg:
У нас в городе это самый адекватный магазин. Брака намного меньше чем у конкурентов, да и цены меньше. С возратами проблем не было никогда, потому что делать надо все вовремя.

Группа Компаний «GreenSpark» отзыв сотрудника Эля

Эля:
Покупала дисплей на свой телефон айфон 8 плюс дисплей, продавцы в магазине посоветовали взять еще плёнку на дисплей гидрогелевую и на заднюю крышку. Довольна и товаром и обслуживанием

Группа Компаний «GreenSpark» отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Достаточно долго уже работаем вместе , всегда готовы доставить и переместить товар .Выгодные цены для оптовых клиентов .

Группа Компаний «GreenSpark» отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Давно знаю этот магазин ,очень хорошие цены на аксессуары по сравнению с другими подобными магазинами ,покупал и запчасти тоже ,обслуживание на высшем уровне ,приветливые продавцы ,посоветовали замечательную колонку VIXION Q9S,играет просто супер! Спасибо вам!

Группа Компаний «GreenSpark» отзыв сотрудника Flenix

Flenix:
Нормальный магазин. Брак бывает, однако без проблем меняли. Довольно часто тут покупаю.

Группа Компаний «GreenSpark» отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Для нашего города Сочи магазин с самыми адекватными ценами, Так как местные торгаши такие цены лупят шо караул. Приятный бонус Симпатичные девочки на кассе, Как будто кто-то кастинг проводил при трудоутройстве.))))

Группа Компаний «GreenSpark» отзыв сотрудника Анфиса

Анфиса:
Безумно люблю этот магазин, удалось побывать в разных городах , и всегда спасал мой любимый магазин. Нравится ассортимент , всегда радует цена , качество на высшем уровне. Посещаю данный магазин более 2ух лет. Всегда выручает с выбором подарков для детей , друзей и близких. Никто ещё не пожаловался на качество подаренной мною вещи.

Группа Компаний «GreenSpark» отзывы о компании

Геннадий:
Отличный магазин, покупаю в Ставропольском филиале по ул Мира, если не пропускать мимо ушей все что говорят о сроках гарантии и соблюдать все требования все можно без проблем обменять и вернуть, лояльность к покупателям тоже присутствует. Также имеется система скидок для постоянных клиентов. Качество многих запчастей на голову выше чем у многих конкурентов.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ