завод рммс - Реально есть филиалы, есть склады, работающий и грамотный состав !

Автор:ivanova89089110284

Я результативно работаю с предприятием более 3-х лет. Охота заметить, что за весь этот период компания проявила себя как серьезный, точный и ответственный поставщик. Наше предприятие, приятно поддерживать свои дела, не подводим по срокам, и реально приятные и умные специалисты И в бухгалтерии и в сбыте, даже на складах порядок и дисциплина! Тебе не надо бояться о том, что могут сорвать сроки сопровождении товаров. Ревдинский метизно металлургический, РММС - это снабженец, которому можно доверять... При приходе на работу всегда готовы помочь работающие сотрудники. Надо понимать что придя на рабочее место, с каждым годом проработанным- повышается оклад и конечно бонусы! на собеседовании соискатели сразу хотят оклад заоблачный, но при этом не знают специфики и обьем работы! каждый выйдет на достойную зарплату! когда человек отдает силы свои предприятию! предприятие с каждым проработанным кварталом повышают и оклад и проценты!!! Приходите! реально мы работаем реальные филиалы!

иногда перегружены склады!

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Н о компании Завод РММС

Завод РММС, Ревдинский метизно-металлургический союз, уже много лет работает на рынке металлопроката,а также трубной продукции. Производит и продает разные изделия из цветного и черного металла. Успешная компания, в числе партнёров -производителей и клиентов - крупные промышленные предприятия. Давно искала такое место и наконец-то нашла. Дружный коллектив, есть вакансии, но их немного. Все держаться за свои места,потому что есть стабильность и доход. Зарплата полностью белая,плюс полный соцпакет. Рекомендую соискателям!

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Завод РММС

Хорошая и стабильная компания. Все условия, которые обговаривали на собеседовании, соблюдены и выполняются. Доброжелательный коллектив. Я рада работать с ними в одной команде.

22.02.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания, постоянный доход!

Работаю в этой компаниии менеджером. Работа нравится. Сначало было сложно, тк ассортимент выпускаемой продукции очень большой. Но потихоньку выучила, девочки-коллеги помогают. З/п стабильная, оклад +проценты. Полный соц. пакет. Вообщем все... Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
РММС , Ревдинский Метизно металлургический союз, работа радует

Работаю в офисе. мне Повезло, что попал в эту компанию, тем более что салон недалеко от дома. Получаю ставку и процент, в общей сложности получается зарабатывать хорошо выше рынка. Оплата... Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
отличная работа. начальники отделов всегда на высоте

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Рабочий день интенсивный, иногда и полноценно пообедать не успеваешь. Подробнее>>

23.03.2020
Завод РММС

Все сплошные недостатки Не ходите на собеседование!не тратьте свое время,начальник а.н полный неадекват,разговаривать не умеет совсем,и вообще такого некомпетентного человека вижу впервые,разговаривает матом,ищут молодых дурочек которые будут верить в то что он говорит,те кто с ним работают точно такие же люди по всей видимости,если что то нужно будет узнать от менеджеров с Ревды,то можно и пол дня и день потратить,обычные

Россия, Ревда

06.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Завод РММС

Два раза в месяц выдача заработной платы. Требовательное руководство Действительно хороший и работоспособный коллектив

13.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Альбина о компании Завод РММС

Работа достойная. Руководители требовательные. Сперва первые полгода тяжело было. Чем дальше тем проще. Понимаешь суть работы. Появляется желание работать больше. Лучше. И зарплата увеличивается каждый год. Спасибо коллективу .в особенности татьяне ольге евгеньевне. Светлане Спасибо Александру николаевичу Очень правильное отношение Да некоторые пишут ужасные вещи не правдивые так это можно легко обьяснить .люди которые не нацелены на работу у которых в трудовых книжках каждые два года меняют работу. Понятно дело не в работодателе. Предприятию не нужны люди которые бегают с места на место а это сразу видно на нашем

10.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Завод РММС

Добрые сотрудники,которые всегда расскажут и помогут в работе. Ещё, работая в этой компании,меня всегда устраивал мой рабочий день и моя заработная плата. Что особенно хочется отметить работодатель даёт возможность пройти практику. При этом после неё остаётся желание прийти снова и начать свою трудовую долгосрочную деятельность. С повышением должностей

03.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Elena о компании Завод РММС

Хотелось бы рассказать о компании «Ревдинский Метизно-металлургический Союз». Головной офис находится в городе Ревда,а также есть филиалы в четырёх городах России. Руководит ею Пузанский Александр Николаевич.Могу смело сказать, что это хороший работодатель и сотрудничать с ним можно! Условия труда здесь приемлемые. Полный социальный пакет. Отпроситься по семейным обстоятельствам домой возможно без проблем! Зарплаты выдают исправно, задержек практически не бывает. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык.