Отзыв клиента Нелли о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Медцентры

Адрес: Великий Новгород

Автор: Нелли

Скажем так: пошла к некой Лисицыной! Делала УЗИ на 9 недели, так как надо было! Все посмотрела УЗИ сделала сказала, что все хорошо! Встала я на учёт по своей прописки. Пришла к врачу, а она мне говорит, что пошли выделения, это была 11 неделя, опять направили на УЗИ и вот итог - у меня замер на 7 неделе! Вопрос - каким образом Лисицына провела УЗИ, она даже не послушала сердцебиение малыша! Хотя на 9 недели уже формируется киндор! Врачи в шоке, что такое было скотское отношение, это что, просто главное - деньги и деньги, а не жизнь маленькой крохи? Слов нет просто, это все на совести типа врача! И многие говорят про Этого Врача Лисицыну, что больше минусов чем плюсов, но узнала это я поздно!

не найдены

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Большое спасибо врачу за внимательное и чуткое отношение к моему сыну. Ваш подход к делу позволяет найти выход из самых сложных ситуаций! Буду рекомендовать вас всем моим знакомым! Мы очень долго искали причину частых простудных заболеваний. Ваше видеокамера творит чудеса. Еще раз спасибо!

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

В этот центр я попала случайно, сопровождала своего отца по поводу сломанной руки. Когда врач Тараконов Анатолий Алексеевич провел процедуру с моим отцом, он заметил, что я тоже хромаю, он меня спросил в чем причина, я ему рассказала о своей болячке, что мучаюсь пять лет, что у меня сильно болит коленка и мне больно ходить. Я пять лет лечилась в различных московских клиниках, в том числе платных, но боль только усиливалась. Анатолий Алексеевич предложил мне пройти процедуру ударно-волновой терапии. Я согласилась, терять мне было нечего. Каково было мое удивление,

13.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Мне все нравится в клинике. Хожу уже несколько лет, всегда довольна. Очень тёплое общение и приём. По времени идут на встречу, у меня плотный график и мне сложно подстраиваться под то время, что остается, специалисты клиники находят для меня компромисс, удобная парковка около, вкусный чай, новое оборудование и лояльные цены. Всё, что нужно для прекрасного настроения и отличного результата!

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Мне очень понравился лор-врач Лапина, вылечиваемся с ней быстро, ребенок встает на ноги за два дня, почти всех лор-врачей я прошла в Пензе, так как у ребенка постоянные проблемы с ушами и горлом, но от их лечения нам не становилось лучше, и близко и недорого, за повторный прием в течении месяца всего лишь 205 р., в других клиниках по 405 р. я платила, но дело не в деньгах, нам здесь оперативно помогают.

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Часто посещаю врачей в медицинском центре "Секреты долголетия". Доктора очень грамотные и помощь реальная, невролог Нефедьева, можно сказать, спасла нашего ребенка, а лор Тараканова С. Б, ни с кем не сравнится, лучшего доктора не найдете в Пензе.

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

В центр хожу уже года два или больше. Единственное пожелание - побольше помещение. А в остальном все отлично. Администратор грамотный и педагогично подходит к встрече с ребенком. Увлекает его игрой, вопросами и ребенок уже спокойно идет в кабинет. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ НЕФРОЛОГОМ, такая умница. Спасибо ей огромное и поклон.

Отзыв клиента Настя о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Со старшим сыном в течение 4-х лет лечились у Лапиной С. А. (обратились по совету друзей). Очень довольны! С ее помощью избежали больших проблем с отитами и аденоидами. Единственный специалист, поставивший точный диагноз и назначивший эффективное лечение. Также с 1 месяца наблюдались у хирурга Филиппова Е. В. - отличный специалист, да и человек оч. хороший. Все диагнозы 100% точные. С младшей дочкой даже сомнений не было, куда обращаться на консультацию к хирургу-ортопеду. Спасибо огромное этим докторам за профессионализм и человечное отношение к детям!

Отзыв клиента Татьяна о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Очень часто бываем в центре на Свердлова с детьми. Посетили практически всех специалистов. Один недостаток - маленькое помещение, а остальное все отлично, начиная с регистраторов. Очень доброжелательно и внимательно встречают, для детей мультики, иногда даже по заявкам фильм включают, несмотря на занятость. Все доктора от бога. Как регистраторы доброжелательно и с любовью говорят о своих руководителях, о Курусь А. Н., о Елистратове Д. - это говорит о здоровой обстановке в коллективе. А где лад, там и клад.

Отзыв клиента Валентина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Да, хочу сказать огромное спасибо врачу Филиппову, адекватный компетентный специалист. Это единственное, что осталось у меня хорошего от этой клиники. Невролог нас разочаровала, может она специалист и неплохой, (были несколько раз), но деньги нужно отрабатывать всегда и человеком нужно оставаться. На приеме даже не посмотрела малыша (11 месяцев), говорит, поставьте его на ножки, я посмотрю, как он стоит (ребенок начинал ходить), на расстоянии письменного стола оценила, как ребенок стоит, и сразу же начала выписывать кучу лекарств, которые, конечно же, нужно купить только в этой аптеке, не давала даже возможности

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Хотела выразить благодарность лор-врачу Лапиной. Понравилась ее основательность к вопросу лечения ребенка, назначенное промывание и гомеопатия нам здорово помогли. Прочитала я также и другие отзывы. Удивилась негативу, что грязно и много народу. Грязи не увидела, народу действительно много. Я это воспринимаю как спрос на врача, если бы врач была плохая, то очередь у ее кабинета бы не толпилась, тем более когда мы платим свои деньги. Разве не так?

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милена о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Ходили на прием к невропатологу Поликарпочкиной Н. В. Отличный врач, поставила ребенка на ноги. Родились гиперактивными и очень беспокойными, по ночам ребенок вздрагивал! Сейчас нормальный, в меру активный ребенок! В год нас сняли с учета!

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Поставила диагноз за 1800 р., выписала лечение на 2000 р. Лечение не помогло. Наш педиатр лечение не одобрила, а позже диагноз Лапиной опроверг и наш невролог. Она заявила, что у ребенка патология среднего уха, как следствие церебральной послеродовой ишемии. Невролог предложил накормить ее таблетками, которые она нам прописала. Как так, два врача не одобрили лечение, назначенное специалистом высшей категории?

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Ужасный врач, у дочки заболели уши, нам 2,4 года. Педиатр по направлению отправила к лору, попала к ней, я переживаю. Уши первый раз у нас, она посмотрела так сказать для галочки, выписала капли, весь прием мне казалось, что я на каком-то экзамене, или беру деньги у нее в долг, такое ощущение, что я ей должна! Люди, ну я не скандальная женщина, я еле сдержалась, чтобы не заплакать, в таком тоне разговаривать, даже не выслушала, все время перебивала и на мои вопросы не ответила. В общем сказала через неделю придете,

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Варочкины о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Отличная клиника с внимательным и квалифицированным персоналом! ЛОР-врач Счеснюк Л. А. вне конкуренции. Довольна вся семья, спасибо большое!

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Ничего плохого не могу сказать про врачей, но вот работа регистратуры просто отвратительная. Не один раз уже возникают проблемы, то время некорректно запишут на прием к врачу, то не дозвониться по пол дня. А вот последний случай -самый показательный. Записалась к врачу за месяц, приехала сразу после работы на такси, нервничала, чтобы не опоздать, а в регистратуре со спокойной душой без всяких извинений заявляют, что у врача изменилось расписание, дескать они звонили, но я трубку не взяла. По факту проверила весь свой телефон, выяснила, что звонили они мне только

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Была на консультации у флеболога Сеничева Д. М., очень хороший врач! Сделал операцию на венах и все прекрасно! И в регистратуре нормальные девочки, может просто вы не умеете нормально общаться!

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Был у терапевта Титаренко. Такое ощущение, что я им, что-то должен. Хамское отношение, как в гос больнице. Сам занимаюсь бизнесом и советую хозяину этой клиники скорее избавляться от таких врачей.

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Злая Мамочка о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Недавно переболела циститом. Ибо мне прописали огромное количество антибиотиков, расстроился мой менструальный цикл. И вот, зная, что в женской консультации я в ближайшее время не посещу гинеколога, решила идти платно. В предвкушении того, что гинеколог Лисицина с огромным стажем работы, поможет найти проблему, войдя в кабинет и объясняя свою ситуацию, она бормотала себе что-то, меня не слушала, только твердила, что это беременность. Далее, села я на стул и услышала только то, что я несомненно беременна (хотя мы с моим мужем не были близки уже больше месяца из-за болезни), конечно,