Отзыв клиента Юлия о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Медцентры

Адрес: Великий Новгород

Автор: Юлия

Врач-невролог не знает, что делать с проблемной межпозвонковой грыжей (или не хочет помогать), кто лечит, куда направить, при нынешних-то технологиях, не хочет сказать добрые слова для успокоения пациента. Сразу направила в инвалидное кресло. Спрашивается: нужны ли нам такие врачи и, что делает там товарищ невролог? Только зарплату получает?

не найдены

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Большое спасибо врачу за внимательное и чуткое отношение к моему сыну. Ваш подход к делу позволяет найти выход из самых сложных ситуаций! Буду рекомендовать вас всем моим знакомым! Мы очень долго искали причину частых простудных заболеваний. Ваше видеокамера творит чудеса. Еще раз спасибо!

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

В этот центр я попала случайно, сопровождала своего отца по поводу сломанной руки. Когда врач Тараконов Анатолий Алексеевич провел процедуру с моим отцом, он заметил, что я тоже хромаю, он меня спросил в чем причина, я ему рассказала о своей болячке, что мучаюсь пять лет, что у меня сильно болит коленка и мне больно ходить. Я пять лет лечилась в различных московских клиниках, в том числе платных, но боль только усиливалась. Анатолий Алексеевич предложил мне пройти процедуру ударно-волновой терапии. Я согласилась, терять мне было нечего. Каково было мое удивление,

13.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Мне все нравится в клинике. Хожу уже несколько лет, всегда довольна. Очень тёплое общение и приём. По времени идут на встречу, у меня плотный график и мне сложно подстраиваться под то время, что остается, специалисты клиники находят для меня компромисс, удобная парковка около, вкусный чай, новое оборудование и лояльные цены. Всё, что нужно для прекрасного настроения и отличного результата!

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Мне очень понравился лор-врач Лапина, вылечиваемся с ней быстро, ребенок встает на ноги за два дня, почти всех лор-врачей я прошла в Пензе, так как у ребенка постоянные проблемы с ушами и горлом, но от их лечения нам не становилось лучше, и близко и недорого, за повторный прием в течении месяца всего лишь 205 р., в других клиниках по 405 р. я платила, но дело не в деньгах, нам здесь оперативно помогают.

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Часто посещаю врачей в медицинском центре "Секреты долголетия". Доктора очень грамотные и помощь реальная, невролог Нефедьева, можно сказать, спасла нашего ребенка, а лор Тараканова С. Б, ни с кем не сравнится, лучшего доктора не найдете в Пензе.

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

В центр хожу уже года два или больше. Единственное пожелание - побольше помещение. А в остальном все отлично. Администратор грамотный и педагогично подходит к встрече с ребенком. Увлекает его игрой, вопросами и ребенок уже спокойно идет в кабинет. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ НЕФРОЛОГОМ, такая умница. Спасибо ей огромное и поклон.

Отзыв клиента Настя о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Со старшим сыном в течение 4-х лет лечились у Лапиной С. А. (обратились по совету друзей). Очень довольны! С ее помощью избежали больших проблем с отитами и аденоидами. Единственный специалист, поставивший точный диагноз и назначивший эффективное лечение. Также с 1 месяца наблюдались у хирурга Филиппова Е. В. - отличный специалист, да и человек оч. хороший. Все диагнозы 100% точные. С младшей дочкой даже сомнений не было, куда обращаться на консультацию к хирургу-ортопеду. Спасибо огромное этим докторам за профессионализм и человечное отношение к детям!

Отзыв клиента Татьяна о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Очень часто бываем в центре на Свердлова с детьми. Посетили практически всех специалистов. Один недостаток - маленькое помещение, а остальное все отлично, начиная с регистраторов. Очень доброжелательно и внимательно встречают, для детей мультики, иногда даже по заявкам фильм включают, несмотря на занятость. Все доктора от бога. Как регистраторы доброжелательно и с любовью говорят о своих руководителях, о Курусь А. Н., о Елистратове Д. - это говорит о здоровой обстановке в коллективе. А где лад, там и клад.

Отзыв клиента Валентина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Да, хочу сказать огромное спасибо врачу Филиппову, адекватный компетентный специалист. Это единственное, что осталось у меня хорошего от этой клиники. Невролог нас разочаровала, может она специалист и неплохой, (были несколько раз), но деньги нужно отрабатывать всегда и человеком нужно оставаться. На приеме даже не посмотрела малыша (11 месяцев), говорит, поставьте его на ножки, я посмотрю, как он стоит (ребенок начинал ходить), на расстоянии письменного стола оценила, как ребенок стоит, и сразу же начала выписывать кучу лекарств, которые, конечно же, нужно купить только в этой аптеке, не давала даже возможности