Отзыв клиента Стоцко Людмила Васильевна о компании СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Медцентры

Адрес: Химки

Автор: Стоцко Людмила Васильевна

не найдены

10 декабря 2016 года обратилась к доктору Кокянову Георгию Артемовичу, который работал раньше в нашем городе. Нашли мы его в клинике Трейд Медикал в Химках, на ул. Лавочкина, д.22. Георгия Артемовича знаю не по наслышке около 9лет. На сей раз привезла свою маму Пузову Татьяну Григорьевну (79лет) с заболеванием кожи. Это прекрасный врач профессионал с большой буквы, светлый и замечательный человек. Кого коснулось это чудовищное заболевание, тот меня поймет. Пациенты с онкозаболеванием нуждаются не только в четкой работе специалиста, но и в психологической поддержке. Георгий Артемович при первом же осмотре пациента готов не только принять единственно правильное решение, но и в случае необходимости без промедления и проволочек сделать все от него зависящее, чтобы помочь человеку. Всегда подробно доступным языком расскажет о проблеме, успокоит, веселит надежду, поддержит добрым словом. Он чувствует больного, его опасения и переживания и относится к нам с такой теплотой, как к своим родным. Не зря люди доверяют ему самое дорогое-жизнь. Таких врачей, как Георгий Артемович единицы. У него золотые руки и доброе сердце. Он честно делает свою работу. И я благодарна ему за своих близких, папу и маму, и за себя лично. Низкий ему поклон!

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Семейная медицинская клиника

1. Не платят ту зп о которой договариваешься в начале, при этом ссылаются на количество отработанных часов, хотя сами же не выставляют достаточное количество рабочих часов. 2. Рабочее место кабинет в подвале 3. Из кабинета выход только на лифте, пожарный выход закрыт на ключ. Где ключ неизвестно. 4. Пациентов мало, за день 6 часов может прийти 2 человека, остальное время высиживаешь, при этом за него не платят. 5. Серая зп, нет никакой информации, как именно проивзодится рассчет.
Наверное, только расположение, близкое к дому

14.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наташа Калинина о компании СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Спасибо доктору Леонтьевой, сделала мне УЗИ. Я была с сыном, попросила сделать УЗИ колена ребенку. Еще раз спасибо Леонтьевой, не стала делать сама, а посоветовала пойти в медицинский центр, где делает УЗИ детям врач, сотрудник института педиатрии, кандидат медицинских наук. Сделала УЗИ ребенку, не жалею, а наоборот всем советую.

Химки

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Бывший сотрудник о компании СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Могу сказать, пускай здесь не самая пафосная клиника, но врачи свое дело знают, многие работают годами, текучки нет и да. Сюда еще не забралась всеобщая коммерциализация медицины, когда ставят план, сколько нужно с человека содрать денег и получают процент. Здесь платят за прием. Это было моим лучшим местом работы, сейчас работаю в Ниармедике в Москве, здесь зарплата выше, но удовлетворенности от работы меньше.

Химки