Россия, Красноярск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пол года работал на эту "компанию" в качестве дизайнера. Сначала у нас не очень заладились отношения: мне пришлось выполнить для них тестовое задание, после чего они пропали на несколько месяцев, не заплатив ни рубля. Позже они все-таки вернулись с предложением о сотрудничестве. Мы заключили договор и стали работать. Был большой фронт графических задач и сначала всё шло гладко, все Подробнее>>