Хозяин Камчатки

Магазины дорогие, а товар производится в антисанитарных условиях. На производстве на 60 лет октября 2 «кухней» командует женщина, она же и мастер, она же и персонал набирает, она же и сама не соблюдает правил (ходит по производству без маски и головного уборка, униформы).Экономит на перчатках, поэтому люди работают голыми руками. Тараканы по углам сидят, пол весь грязный.Бардак. Зп черно белая.

Россия, Красноярск

06.07.2022
Хозяин Камчатки( ИНН 240402286047) - негативный отзыв

Пол года работал на эту "компанию" в качестве дизайнера. Сначала у нас не очень заладились отношения: мне пришлось выполнить для них тестовое задание, после чего они пропали на несколько месяцев, не заплатив ни рубля. Позже они все-таки вернулись с предложением о сотрудничестве. Мы заключили договор и стали работать. Был большой фронт графических задач и сначала всё шло гладко, все Подробнее>>