ТИСС групп - Отзыв изнутри компании
Автор:Алексей33
Отрицательные стороны
зп не вся белая, нет амортизации авто.
Положительные стороны
Работаю в данной компании с 2019 года, минималка 46500, выплачивается в полном объеме + KPI 10-20%, за прошлый год, менее данной суммы не получал. Про штрафы, если ложить на дебиторку, то штраф единственный метод, заставить человека работать. При этом, я сам решаю, ездить мне куда или нет, достаточно телефонного звонка клиенту. При сравнении с предыдущими местами работы +- одинаково у всех. Про маленький склад, сказать ничего не могу, план выполняется минимум на 90%