Экодизайн Плюс

Работала в этой компании несколько лет назад, как раз перед самой войной на востоке. Зп обещали 4 тыс тогда. а по факту 2,5 тыс еле отдали, остальное сказали, что премия, но я на нее не наработала, поэтому нет. То, что пишут, вся правда, Юрченко брат, который очень нервный и правда матюкливый, девочки архитекторы в 11 утра приходили на работу и сидели до 9 вечера(как сами и рассказывали). я уходила вовремя в 6 вечера, сразу сказала, что я не остаюсь после работы. Был случай, что Юрченко вечером говорит, срочно выдать чертежи, а то он завтра едет к заказчику. все ему сложили, распечатала, и тут через день он приезжает, злой кричит, где чертежи, я показываю, что вот., в одном файлике все. Он еще больше разозлился, что сам протупил, говорит, надо было каждый чертеж в отдельный файлик сложить. )))))) Получается его величество не смогло высыпать все с файлика и посмотреть. Два месяца, больше там не выдержала, деньги правда нужно выбивать. надо "морду кирпичем" и сидеть и ждать пока он тебя наоскорбляет выпустит пар, и тогда отдаст деньги. А оскорбления личностные, по работе вопросов никаких не было ко мне. Еще для меня была новость, что надо дежурить в их кухне как в школе, даже, если ты не пользуешься ею. Я ходила в столовую. Сестра Юрченко постоянно там что то жарит варит, наверное домой, страшная засранка, на мое дежурство жирила какую то рыбу, навоняла на весь офис и засрала всю печку. Я сказла, что не буду убирать, меня попросили только мусор вынести на улицу, что я и сделала, а потом принесла справку, что у меня аллергия на моющие чистящие. После этого прекратились для меня эти уборки. Фирма, которая не может нанять уборщицу, много вам не заплатит. Это факт.

Украина, Харьков

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия ЭкоДизайн

Крыльцо нашего офиса находится возле высокого забора, выложенного из старого камня, что смотрелось не слишком привлекательно. Хотелось как-то облагородить вид зелеными насаждениями. Но проблема состояла еще и в том, что места под газоны и клумбы возле здания особо и не было. Была небольшая затоптанная дорожка. Обратились к ребятам из ЭкоДизайн. Они предложили сделать вертикальное озеленение. Даже и не ожидали, что получится так эффектно. Теперь возле нашего крыльца живая зеленая изгородь из хвойника. А на месте неприглядной дорожки – несколько кустов хвои, которые выглядят, как зеленый коврик. Большое спасибо за такое интересное решение благоустройства нашей площадки.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Хохловский пер, д.17

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭкоДизайн»

Мне не понравилось непосредственное начальство в лице главного технолога Павлова А.Д. Такое чувство, что ему сотрудника взяли который ему на фиг не нужен. Не рабочего места у чертежника нет и организовывать его не собираются, ни сроков исполнения, ни проверки качества. Все таки новый человек , можно проявить хоть каплю внимания. Ни похвалы, ни нареканий, в общем как начальник "не рыба - не мясо". Даже не может сказать, что зарплату выдают иди получи( весь отдел предупреждает, а меня конкретно нет). Такого руководства у меня еще не было(((. При увольнении поставил перед фактом: прошу следующее задание, он мне говорит, что "ВСЁ ...." Чего все? Диваны закончились?...."Да закончились работы нет...." А мне чего делать? Заявление писать?"......"Да пиши...". Вот такой диалог. Знала бы , что работа на полгода не устраивалась бы официально. Хот зп бы больше получила. Кстати, зарплату указывают без вычетов!!! Тоже не ... Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Экодизайн

Дорогие соискатели, в эту фирму ни ногой, пока там работает нач.производства Дылдин Д.В. Бывший сапог - а это как понимаете - диагноз, неадекватный, это не сказать ничего. Унизить и оскорбить человека ничего ему не стоит, ген.директора кормит обещаниями, в итоге фабрика разваливается, люди бегут без оглядки. Кочнев В.А. ген.директор - добрый, адекватный человек, жаль, что его производство угасает из-за таких Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Анод-Плюс - Анод плюс лучше обходить стороной

Жаль, что перед трудоустройством не прочитали отзывы. Подписываюсь под всеми отрицательными. Подробнее>>

20.01.2022
Ланком плюс( линком плюс)

Штрафы за недостачу которую не догружают на складе, не понятная система расчетов заработной платы, работаешь за троих (водитель, грузчик, инкассатор) Машины ушатанные. При увольнении не дополучишь 15 20т.р,это у них в порядке вещей.При устройстве обещают золотые горы по факту копейки.Ненормированный рабочий день до поздна.черная з/п. Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Черепаха плюс

25 февраля был заказ такси на 18. 20 до Чехова, машина опоздала на 25 мин, ответом диспетчера было -А у вас на 18. 40! То ли она глухая, то ли отмазывает водителя. Беспредел! 1 км прошли пешком навстречу водителю, еле успели на электричку. Водитель старался-гнал, переживал за нас, ему плюс, а Омеге - минус! Подробнее>>