ООО «Т-Хелпер Клеточные Технологии»

Кинули на деньги после заявления на увольнение. Официально трудоустраивают с 4 го месяца, а возможно и не трудоустроят (тут по настроению). Проект молодой, много нововведений. Работа в целом нервная, обстановка в коллективе тоже. Уволившихся сотрудников жестко хейтят. Проработал здесь 4 месяца, потерял кучу нервов. Зарплата на моей должности 50к оклад+15к бенз что в целом среднее по рынку. Однако, к задержкам зарплат придется привыкнуть + каждый месяц ее придется просить, если Вы ее не будете спрашивать, вам ее и не выплатят :)Местечко специфическое, не рекомендую. Жаль что при трудоустройстве не было отзывов.

Россия, Москва

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Хелпер - Кодировка просроченным лекарством

Никогда ни где не писала отзывы. Но, здесь просто беспредел! Закодировали мужа на дому просроченным лекарством! Срок годности закончился 7 месяцев назад! Заметила, когда стала выкидывать пузырек, после ухода врача. Позвонила сразу в клинику, недовольным тоном ответили, что сейчас приедут, перекодируют. Муж отказался повторно колоть. Мы потребовали вернуть деньги. Еще более недовольным тоном обещали вернуть. Вернули на карту через пол часа. Никаких извинений не последовало! Это, значит, у них в норме вещей! Они даже не попросили сфотографировать пузырек! Потому что в курсе были. Просто кошмар! Подробнее>>

02.03.2020
Фаст Хелпер

Принимают на работу без договора,потом не оплачивают отработанные смены.На звонки и сообщения сначала кормят завтраками, потом и вовсе перестают отвечать.Будьте осторожны, не связывайтесь с этим маркетинговым агенством.Офис находиться в Екатеринбурге, нанимают на работу и в других городах.Я из Челябинска. Подробнее>>

27.02.2020
Фаст Хелпер

Россия, Екатеринбург

30.10.2014 | положительный отзыв
Т-Хелпер отзыв сотрудника Анна

Я проработала в компании около года-ЖУТЬ!!!!!!!! Год за пять считается поверьте, Други. Уходила я очень громко, хлопнув дверью, что вызвало волну следующих уходов. Поверьте люди там работали, исключая трех родственников, ТАЛАНТЛИВЕЙШИЕ!!!!!!!!!!! Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Прошу выключить услугу интернет - хелпер. Снимают много денег. Прошу отключить услугу. Т. К я на нее не подписывалась.

прошу выключить услугу интернет- хелпер. снимают много денег. и я на этот сайт не подключалась. Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Отключить хелпер стоимостью 20 рублей в день

отключить подписку хелпер на номере 89289319856 Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Южные Технологии (Информацонные технологии, ИП Старовойтов)

Поначалу создается впечатление порядочной компании, но это только сначала. Затем в процессе работы приходит понимание внутренних бизнес-процессов и волосы встают дыбом. Никаких правил и обязанностей, полный бардак, кто как хочет - так и работает. Вместо трудолюбия и ответственнсти, ценится умение "молоть языком", кто это умеет - тот живет прекрасно, выезжая на других - которых падают всё больше и больше обязанностей других сотрудников либо вовсе не относящихся к работе. В результате люди просто сгорают на работе. нервы не выдерживают от объема и интенсивности... Разумеется, ни о каких доплатах речи не идет. Зарплата получёрная (часть офиц и часть в конверте). До офиса Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Маслов Валентин Владимирович, ООО СЦБТ, Сервисный центр Буровые Технологии, СЦ Буровые Технологии

хитрый и жадный до денег ради них готов подставить свою морду а может и больше не оплата работы своим сотрудникам лично мне остался должен 90000 руб за вахту
нет в нём хорошева ...

Москва, Новый Уренгой

27.09.2017

ну вот и настал тот счастливый день, когда я ушла из компании НПК "Проектный инжениринг". Хотя, компанией ее и назвать то сложно. Это уже пепелище. Проработала я там полтора месяца. Сразу отвечу на самый животрепещущий вопрос по зарплате: заплатил Маслов ровно половину от обещанного. Если сделает выплату, напишу в комментариях к тексту обязательно. Ну и далее по пунктам. 1.корпоративная культура и коллектив: какой может быть коллектив, если люди приходят и через две недели увольняются. Особо стойкие работают как я - полтора-два месяца и тоже уходят, потому как ловить там абсолютно нечего. И я очень жалею, что не ушла раньше. Потерянное время. Да, зарплата на 80% серая. 2. Начальство. Маслов - не алкоголик и не наркоман, как его описывают в предыдущих постах. Отношение к сотрудникам? Новогоднего корпоративчика не было (никогда не поверю, что в компании нет денег хотя бы ...

Москва, Новый Уренгой