агроторг пятерочка - Магазин пятёрочка

Автор:89514635439

Работала в пятёрочке,и вдруг как нормальный человек который может заболеть,ушла на больничный,так меня уволили рассчитали!!!я в шоке!!!и сказали обратно не возьмут!!!понимания человеческих факторов нет вообще!!!!кто то вообще на работу не ходит,и их не увольняют!!!!

Своевременная выплата заработной платы

01.04.2021 | положительный отзыв
Убогое РЦ

Долгое обслуживание. Из-за это РЦ у меня закончилось все. Опоздал на загрузки. Если привезли по палетно проверяйте по палетно, а не в каждую коробочку заглядывать. Нам простои ни кто не оплачивает. Делайте все максимально в быстром темпе и все будет... Подробнее>>

19.06.2020
АГРОТОРГ пятёрочка

Работала в данной сети 5 лет. Кудрицкая Елена Николаевна совместно с начальником отдела операций пришли из магнита. Уволили директора, затем угрожали мне заместителю директора уволиться по собственному желанию или подставят любым способом. Уволилась в карантин со слезами на глазах. Зачем набирать людей из магнита? Чтобы они подчищали место для своих? Подробнее>>