Отзыв о работодателе «general trans»

Людмила:

Отрицательных сторон нет!!!

Проработав в компании ООО «ДЖЕНЕРАЛ ТРАНС ГРУПП» я получила массу удовольствия от работы и огромный опыт!
-В компании работают очень хорошие люди и специалисты, всегда помогут и поддержат в сложной ситуации;
-Хорошие условия труда и карьерный рост;
-Всегда вовремя заработная плата, без каких либо задержек;
-Очень дружная обстановка в коллективе, что не мало важно на работу как на праздник )))
-Если б не переезд в другую страну я б с удовольствием продолжала бы работать в компании, надеюсь что мы еще посотрудничаем и будем поддерживать связь!
-Отдельное спасибо Настеньке, Марине, Эльмире, Ивану и нашему руководству: исполнительному директору Екатерине Александровне и директору Руслану Сергеевичу! Очень хорошие и доброжелательные люди, буду по вам скучать сильно!

г. Санкт-Петербург, ул Маршала Тухачевского д.27 к.2

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «general trans»

берут сотрудников, и даже те косячат-не трафуют, нехватает более жесткого управления
РЕКОМЕНДУЮ! 1. В компании работают хорошие люди, по совместительству отличные специалисты. 2. Руководство всегда идёт на встречу, идеи и пожелания максимально быстро воплощаются в жизнь. 3. Предлагает профессиональный и карьерный рост, это хороший старт для молодого специалиста. 4. Обучение в 1С за счет компании 5. Отстаивают свою позицию на рынке не голословно, отличный юр. отдел. 6. Выплаты з/п стабильно 2 раза ... Подробнее>>