Компания «ЛЕТО» Недвижимость отзыв Наталия

Наталия:

Достойная заработная плата, хорошие условия для карьерного роста, получение нового опыта, работа в дружном коллективе и хороших условиях. Работодатель адекватный.

18.01.2021 | положительный отзыв
Компания «ЛЕТО» Недвижимость отзыв

Больше всего понравилась система обучения. На предыдущей работе тоже обучали, но как-то наспех и не помогали в работе вообще. В ЛЕТО Недвижимость учили всему чуть ли не с нуля. Есть даже короткие видеоуроки по работе. Огромное спасибо за такой подход. Это помогает образно встать на ноги в профессии и начать прилично зарабатывать!

07.11.2020 | положительный отзыв
Компания «ЛЕТО» Недвижимость отзыв Анна

Анна:
  Пришла в Лето недавно. Была потрясена обстановкой в коллективе. Никаких споров и негатива, никто не боится, что коллега уведет клиента, например. Раньше я с таким не сталкивалась. Это существенно облегчает работу. Хорошо, что с этим проблем нет. Клиентов, мне кажется, становится все больше и больше. Сделки одну за другой закрываю. Зарплата высокая, лучше, чем на прежнем месте. Так что агентство рекомендую.

Сочи

08.02.2021 | положительный отзыв
Компания «ЛЕТО» Недвижимость отзыв Павел

Павел:
  На рынке недвижимости всегда нужно быть первым, лучшим. Многое в твоей личной успешности зависит от вложенных усилий, средств и времени в себя. В Лето тебя окружают профессионалы, лучшие в Сочи как минимум. Глядя на них, хочется соответствовать.

Сочи