Мостотрест - Мостотрест филиал Красногорск.

МОСТОТРЕСТ является крупнейшей российской фирмой в области строительства и реконструкции железнодорожных, автодорожных и городских мостов и путепроводов. За 75 лет деятельности МОСТОТРЕСТОМ сооружено более 6000 мостов и путепроводов общей длиной 600 км, более 1500 пешеходных тоннелей и мостов, несколько промышленных предприятий. Фирма состоит из 18 филиалов, имеющих необходимое оборудование и персонал, расположенных в ряде городов Центральной части России. МОСТОТРЕСТ выполняет работы по строительству и реконструкции мостов для различных российских заказчиков, а также для ряда зарубежных фирм.

20 ноября 2019:

Оплата во время,но никогда не знаешь сколько получишь,чем больше работаешь, меньше получаешь

Главный механик, товарищ,Мандрыкин полностью управляет филиалом, делает что захочет,а директор Анна Васильевна, почему то его слушает и даёт ему власть. Разваливаются четыре участка , которые обслуживают трассу Москва Рига и Ильинское шоссе. Водителей и дорожных рабочих не ценят и не хотят платить, народ бежит. Текучка страшная. Люди устраиваться работать на один участок,а фактически все работают на первом в гольево. Дорожные рабочие ездят каждый день из Шаховской в гольево работать,где им платят максимум 25000, выезжают в 5:50 утра и никогда не известно во сколько вернёшься назад. В Красногорск должны приезжать в 7:20, если вдруг поздно,то товарищ Мандрыкин заставляет выезжать из Шаховской ещё раньше. Людей не ценят. В Шаховской на четвертом участке был свой коллектив из дорожных рабочих, практически все убежали,их заставляли ездить работать в гольево, хотя люди устраивались в Шаховскую. Всё беды в филиале из за товарища Мандрыкина,который манипулирует директором Анной Васильевной.Даже финансами руководит товарищ М., Начальники участков при начислении зарплаты должны согласовать с товарищем, без ниго никак

16.06.2021 | положительный отзыв
МостоТрест

Много миллионные откаты от подрядчиков. В результате качество работ нулевое. Все акты по закрытию подписывают не глядя. Те кто работает очень долго — самый низкоквалифицированный персонал. Зарплаты очень маленькие. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
МостоТрест

Негодования пост. Открыта вакансия юрисконсульта в отдел судебной работы. Договорился о собеседовании с Шибириной Аллой Владимировной

24.11.2017 | положительный отзыв
Мостотрест

Здорово, когда можешь, пройдя практику, остаться работать да еще и по профилю своего образования! Понимаешь, что твоя специальность востребована и нужна городу! Стабильность и уверенность,а еще работа профсоюза. Хочешь спорт, хочешь экскурсии. Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Мостотрест - В компании сразу расхотелось работать!

Очень непрофессиональные девицы работают в отделе кадров. Откликнулся на одну из их вакансий. Очень долго просматривали резюме. Сразу хочу сказать что опыт работы по профессии свыше 10 лет. В среднем сотрудники с таким опытом работы как минимум получают ЗП от 60 000 и выше. Наконец позвонили пригласить на собеседование. Решил пару вопросов сразу уточнить по телефону. Выяснилось что в отделе персонала работает 11 человек!!!! Дурдом. Девица, которая со мной общалась по телефону не может связа ать и двух слов. Стала говорить что есть оклад и премии.На вопрос "От чего зависит премия?!" Кроме слов "От много!" Ничего внятного ответить не смогла. Потом стала говорить что нужна обязательно трудовая книжка, я сказал что работаю и мой работодатель не знает что я ищу работу. Поэтому не хотелось бы просить даже копию так как сразу поймут, сказал что весь мой опыт работы указан в резюме. На что мне девица ответила "В таком случае мы с вами даже собеседование проводить не будем!". Я обалдел! Далее кода мне озвучили зарплату я обалдел еще больше - зарплата секретаря - 35 тыс рублей + премии. Вы там все с ума посходили? Набрали каких-то дурочек в отдел персонала которые Подробнее>>

28.04.2018
Мостотрест - Речь идет только о финансовом секторе.

В финансовом секторе обстановка тяжелая, женщины руководители очень эгоистичны, оскорбления подчиненных считается нормой, тупые задания просто специалиста приводят в состояние дипрессии, так как сотрудники рассчитывают на профессиональное развитие, а получают просто деградацию личности, так как руководители остались в 90-х. Очень печально, что в основном берут иногородний контингент "понаехали", эксплуатируют, как рабов. У этих бедных одиноких женщин восновном дети в других городах или их вообще е нет, так их лишают и свободного времени, так как они уходят почти всегда позже семи. Женщины руководители в рабочее время решают свои вопросы, а подчиненному с трудом отпроситься, да еще и оскорбляют, орут - просто скотское отношение. Этот сокращенный день по пятницам вообще на них не распространяется, за ненормированный рабочий день доплаты не существует. В отделах финансового сектора очень плохая обстановка, новых сотрудников не адаптируют и не обучают практически, мотивируя, что все равно новые не задерживаются, возможно руководителям отделов выгодна текучесть кадров, чтобы им оставаться на своих местах. Эта компания - печальная история среди московских компаний. Хотелось бы, чтобы трудовая инспекция посетила их, и руководители научились обычному корпоративному этикету. Подробнее>>

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Мостотрест - Как повезет

Товарищ Белашов настоящий хам и скот, не имеет уважения ни к кому. Из-за него началась жуткая текучка кадров. Уволил человека за то, что тот якобы ухмылялся. Целый год помнил то, что от человека пахло алкоголем после праздника за что его и уволил. Настоящий псих и неадекват Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Мостотрест

Коллектив, зп вовремя. Вообще первый раз пишу,уволилась по собственному желанию,но воспоминания остались положительные, замечательная руководительница Подробнее>>

30.06.2016
Отзыв пользователя Елена о компании Мостотрест

С 2015 года с августа, при директоре Бурносове А.Л. Просто жопа. Человек с отвратительными качествами. Глупый, самодур, не придерживается института семьи, свинья, не уважает женщин.

15.05.2018 | положительный отзыв
ОАО МОСТОТРЕСТ

Люди, вакансия ЭКОНОМИСТ годами висит. Кто там был? Что по деньгам? Что за отдел? Почему экономисты бегут?
Самой интересно ...