Отзывы сотрудников о компании Институт восстановительной медицины

Образовательные учреждения

Адрес: Россия, Москва

Автор: Рекрутер

Я занимаюсь подбором специалистов в кадровом агентстве. В соответствии с технологией работы, собирала рекомендации на бывшего сотрудника данной компании. В качестве рекомендателя был указан Начальник отдела продаж и начальник учебного департамента . Мне в достаточно грубой форме выразили свое мнение о данной процедуре (громко крича в трубку). Агрессивный настрой не позволил собрать рекомендации на сотрудника компании. Обращаю ваше внимание на данный аспект, так как это может повлиять на ваше дальнейшее трудоустройство.

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Институт восстановительной медицины

Приступим, ибо плюсы я старательно вспоминал. Первое, что бросилось в глаза во время работы - все работают по созданным и неэффективным схемам. Придя с багажом опыта продаж - столкнулся с постоянными придирками и правками. Коллектив хороший, женский, но не молодой. Девушки активно помогали, но дольше 3х дней я не продержался - уволили по стандартной отмазке "будешь много косячить". Оплата без оклада, сколько продашь, столько и будет, но суммы крайне маленькие - 20к заработала девочка, проработавшая там 2 месяца. Начальство уравновешанное, но не покидала ощущение, что она забила на весь

Россия, Москва