Областная ветеринарная лаборатория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Замечательная команда. классный директор. Спасибо. всегда помогут. Все хорошо.

14.11.2019 | отрицательный отзыв

Имею много животных , хожу с своими проблемами только в областную лабораторию . Помогут, подскажут, анализы возьмут, . Правда, всегда много. Народуя. Приходится ждать . Все равно молодцы , спасибо девченком, простотсупер!

13.11.2019 | отрицательный отзыв

Ирина Викентьевна, скучаю по Вам, вашей силе, духу, мудрости . Нет больше такого примера перед глазами! Спасибо за уроки, мечту! Вы классная! Скучаю по Рябининой, по Дементьевне! Все супер! Будьтетсчастливы! Светлана

12.02.2019 | положительный отзыв

Постоянно обращаюсь и являюсь постоянным клиентом данной организации. Всегда отзывчивый и понимающий персонал. Всегда чисто, уютно. Специалисты всегда проконсультируют, подскажут, предложат варианты решения возникающих проблем. Исследования всегда в сроки. Вообще, очень приятно посещать, когда знаешь, что тебе всегда помогут решить все твои вопросы.

19.04.2018
Областная ветеринарная лаборатория

наталья:
На днях приехали сдать анализ на укус клеща,но нам сказали что надо здать и доп. анализы. По их результатам мало того что укус клеща, так еще и инфекция в крови(а это очень плохо). Попросила потом поговорить с доктором, она сказала, что укус не так страшен, что срочно надо прокапаться от инфекции, для чего нужна сыворотка которую трудно найти, но у низ в аптеке есть!!! И отправила нас в "Айболит" на 15-ый м- он( именно туда). Когда мы приехали, нас приняла Александра Николаевна(хороший специалист)осмотрела, почитала результаты анализов и сказала что инфекцию может показывать на фоне укуса, и что сыворотка нам не нужна(так, на всякий случай анализы-2000т.р., сыворотка-600р.) Нас прокапали, ввели препарат от клеща, сделали антибиотик"пинстреп" так как мой пес весит 1.600кг. дозы маленькие, и сказали что надо еще дня два поделать антибиотик. Мой пес повеселел, начал играть, кушать, ходить хорошо в туалет. На второй день мы приехали нас опять приняла Александра, сделала уколы, все было хорошо. На третий день нас приняла другая чудо-доктор. Когда уже она набрала шприц я увидела что препарата много, но промолчала. По дороге домой собаке стало плохо, пес был в прострации, на лапах не стоял, мы быстро

Липецк, Гагарина, 60