Атолл, ООО, охранное бюро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В целом Атолл компания хорошая но Гейнц не интересуется какие люди у него за спиной рулят и вредят имиджу компании этот человек Шум Андрей Фёдорович отвечающий за работу вахтовым методом. Заказчики Москва и эта замануха в интернете на каждом шагу Потому что это реальная зарплата которая платит Атоллу Москва. В действительности зарплата 40 тысяч это без штрафов переработка и ночные , разрядность,празднечные и т.д. не учитываются вахта работа 3 месяца через 1 месяц. Народ отработав одну вахту после приезда уходят да ещё и по зарплате кидают откуда и текучка охранников. Шум Андрей Фёдорович сам вышел из охранников но это бысто забыл с людьми разговаривает как с быдлом - высокомерно в разговоре говорит я сам решаю сколько кому платить кому 40 , а кому 50. При оформлении на работу пишешь 2 заявления о приёме, и без числа с подписью об увольнении. Надеюсь , что мой правдивый отзыв увидят Руководители и заказчики АТОЛЛа И сделают выводы.

ЗАРПЛАТА 120 000 - 180 000 т. р. Требования: действующее удостоверение 4-6 разряда, опыт работы, стрессоустойчивость Условия: вахтовый метод работы (Иркутская область, Бодайбинский район), дорога от г.Красноярска до места работы и обратно, проживание и питание - бесплатно

01.04.2019
Атолл, полиграфическая компания, ИП Рябцев С.А. - отзыв пользователя Бывший работник о работе в компании

Бывший работник:
Постоянные задержки по заработной плате последние полтора года, скотское отношение к персоналу. Не советую там работать.

Челябинск, Комсомольский проспект, 10/6 - 1 этаж

29.08.2017
Атолл

Хочу рассказать о ювелирном заводе Атолл, более наглого, не воспитанного и хамского руководства я не встречала. Кроме своевременной зарплаты ни чего положительного- нет! Оскорбить, унизить работника- это нормальное явление. Производством занимаются глупые, не образованные люди, которые не прислушиваются ни к кому... Если есть возможность ни когда не устраивайтесь туда, там вечная текучка... Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Атолл

Находится на ул. Фабрициуса 1, директор Петров Пётр Игоревич, зам. - его жена. Занимаются ремонтом кухонного и прачечного оборудования. Плотят в среднем 20 тысяч. Из них официально только 10. При устройстве заставляют подписать бумагу об материальной ответственности несколько страниц практически за всё, что находится в мастерской - от кресла до пассатижей и изоленты. Отношение к работникам как к рабам. Могут Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
ЗАО "АТОЛЛ"

Собеседование было назначено с Зинчуковой Еленой, которая на собеседование так и не пришла. Никакой обратной связи тоже не было)))
Офис в хорошем месте. ... Подробнее>>