Россия, Санкт-Петербург, Шпалерная, 60

Галерея Васильева Александра Лемареновича новое место в Санкт-Петербурге. Посетив его могу сказать, что я за долгое время не получала такого удовольствия от просмотра картин. Александр Лемаренович создал прекрасную атмосферу. Простой интерьер и сами картины художника привели меня в восторг.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Галерея ИП Васильев Александр Лемаренович

Получила массу ярких впечатлений, посетив галерею в центре Петербурга, галерея художника Васильева Александра Лемареновича. Очень порадовала атмосфера галереи. Выставка уникальна. В картинах присутствует игра красок, использование различных техник и материалов. Спасибо за яркие впечатления!

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Галерея ИП Васильев Александр Лемаренович

Здравствуйте друзья!!! Хотел бы поделиться своими впечатлениями о галерее ИП Васильев Александр Лемаренович. Меня удивило то, что в этой галерее есть небольшое количество произведений искусств разных эпох и столетий. Также в ней проходят выставки известных в широких кругах художников, которые представляют публике свои впечатляющие и порой необычные картины. В этой галерее также присутствуют увлекательные программы, одна из них это Тёмная Комната. В общем я был обескуражен этой галереей. К тому же сам Александр Лемаренович является художником и руководителем этой прекрасной галереи.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Галерея ИП Васильев Александр Лемаренович

Очень милые и приветливые люди здесь вокруг. Классическая галерея, минималистический интерьер, ничего лишнего, а соответственно ничего не будет отвлекать вас от самого важного - картин.Находится не очень близко к метру, но в самом центре нашего города. Вы можете прекрасно прогуляться по Шпалерной, особенно в пору весеннего теплого солнышка и типично-питерского ветра)Очень полюбил художника Васильева А.Л. и стараюсь не упускать возможности увидеть его работы вживую.