Home Пласт отзывы - Безответное халатное отношение к своим работам

Автор: Сергей

Что не устроило в этой компании, то что было прописано в договоре, сделать короткий по ширине подоконник, звоню им, говорю, я ж просил сделать подоконник короткий, они в ответ, сегодня отправим работника переделать и так на протяжении месяца я звонил и ни кто не пришёл, потом на балконе сделали короткий козырёк, что вся вода стекает теперь на окна, сказали что не предусмотрено конструкцией, у меня навесная крыша, времени не было на разбор, поэтому не советую их.

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Бренд одежды Home - Пустая трата времени

Неудобно добираться Неофициально Сам цех находится в промзоне уфимской. Добраться сложно, почти никакой транспорт сюда не идёт.Хотела устроиться менеджером по работе с клиентами. Пару часов недовольная манагерша пыталась объяснить как работать с клиентами и товарной базой. Ничего толком не рассказала. На все вопросы закатывала глаза, какбудто человек сразу должен прийти и все знать. Зарплата процент с продаж. Официально я так поняла там мало кто работает, зп в основном чёрная. Можно устроиться на пол ставки. При этом рабочий день начинается в 10 утра, а закончится может и в 2 часа ночи. ...
Иногда можно работать из дома

22.06.2014 | отрицательный отзыв
Home Пласт отзывы - Застекление балкона

Монтажные работы по застеклению балкона просто ужасны! Первые полгода балкон заливало! Приехали, герметиком помазали, прошел 1 год - гарантийное обслуживание, протечки в других местах. Прошло 3 года, течет везде. Очень хорошие:) монтажники! HOME ПЛАСТ - наймите нормальных монтажников! Больше никому не советую эту фирму! Подробнее>>

20.11.2016 | отрицательный отзыв
Home Пласт отзывы - Отрицательный отзыв

Установили балконный блок, то-ли руки не оттуда, то-ли монтажники не профессионалы, но уже вторую зиму промерзает дверь. Приходили регулировать, а толку нет. Пену экономят, установка не по ГОСТу. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Home - movies.ru - Сняли деньги и написали, что ошибся, попробуйте снова.

Сняли деньги и написали что ошибся попробуйте снова. Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Home - pets.net - Не могу связаться с хозяином

Я не могу связаться с хозяином и заказать собаку Подробнее>>