Глассбилдинг - Плохо сделали дверь входную и недоделали

Автор: Галина

Хочу поделиться своим горем и предупредить остальных, чтобы впредь не повторяли моих ошибок при заказе в этой фирме двери и окна, так как я оказалась пострадавшей этой фирмой. И они вообще отказались, напрочь, исправлять входную Алюминиевую дверь, которую мне изготовили и установили. Первоначально они её выставили не по уровню, ссылаются на мой неровный порог, хотя приезжала другая фирма, и сказали мне, что никогда не выставляется по порогу, а по уровню должны выставить и первоначально обратить все моменты при замерах. Приходил на замеры сам директор этой фирмы назывались они ООО "СИК Твой дом". Юридический адрес: 634063, г. Томск, ул. Березовая, 2/2 стр. 3, тел.: 212-585. Имя его Саша, когда он делал замеры, он не учел все моменты, то есть высоту ручки. Он сказал, что забыл замерить, конструкция ручки тоже не учли, в ручки болты сбиты, такое впечатление, что это ручка снималась от старых дверей, вся болтается, и они эти смазано грязью закрасили болты жидким пластиком, так как не чем по их словам было заменить их. Полотна створок разного цвета от белого, серого и жёлтого цвета.
Когда много народу их увидели и сказали, такое впечатление как будто бы собирали со старых дверей, в центре двери вставлена заплатка серого цвета по всей длине полотна, болты серебристого цвета по всей двери, хотя двери должна была вся быть белого цвета и болты тоже, дверь вся прибывает со всех сторон, то есть все затворы и низ вообще улицу видно, аж, сосульки висят по всей длине порога. Можете посмотреть на фото, как провисают сосульки. Вопрос, для чего ставят такие двери, раз они даже тепло не держат и сосульки висят?
В помещении в данный момент 9 % тепла всего, а это парикмахерская работает бесперебойно электрополы в помещении, которые тоже тепло всё выдувают тепло на улицу и тепловая завесы вообще не выключается, работает в день по 12 часов и 30 рабочих дней, электрика нагорает по их вине 6 000 руб. в месяц. Я просила их эту дверь переделать, на что они мне ответили, что не хотят её вообще её обслуживать, и не дали гарантии по договору 2 года на обслуживания, и сказали это наше решение, что мы вообще можем не обслуживать двери. Установили дверь 13 декабря 2017 года, и через 2 дня сломался доводчик, они сказали, что не будут его делать и добавили меня в чёрный список сам директор и монтажников и теперь им не как не позвонить.
Сейчас они сменили своё ООО, их название сейчас "ГлассБилдинг", адрес и контакты тебе и сменили, так как работают нелегально, и сделали много косяков и не умеют работать с клиентами. Сам директор меня по-разному обматерил, и со мной общался только на матах, так нельзя относиться с клиентами.
Уважаемые заказчики и при определении выбора, где заказывать двери, сделайте выводы, и будет бдительны, не повторяйте моих ошибок и выбрать все-таки проведённую компанию для установки дверей и окон.

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Глассбилдинг - Шарашкина контора

Никогда ни при каких обстоятельствах не заказывайте в этой «шарашкиной канторе» изделия! Имели неосторожность в июне 2018 года заказать в этой «компании» рольставни и двери для магазина. Они сорвали ВСЕ сроки, приступили к работе в октябре, замеры сделали НЕВЕРНО, дверь по размеру не подошла! Деньги им оплатили все сразу. Переделывать отказались, попросили ещё 30000 за изготовление новой! Монтажники -настоящие свиньи, мусор валялся везде где можно и где нельзя, отпиливали детали прямо на напольной плитке. Про компанию читали, что она вообще БАНКРОТ и есть судебные процессы с ними. За Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГлассБилдинг»

Зарплата черная и белая. Белая всего 4 тыс.руб., так как трудовой договор составлен так, что ты работаешь всего пол дня, ''согласно отработанному времени'', но по сути ты будешь работать полный восьмичасовой рабочий день, и даже перерабатывать! Работодатель укрывается тем самым от налогов. Переработка не оплачивается. Зарплату задерживают по два месяца. При увольнении рассчитают только по белой, то есть 4 тыс.руб.
Коллектив ... Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГлассБилдинг»

Коллектив небольшой, поэтому не похалявишь, всё видно и прозрачно.
Работаю в компании более трёх лет и уходить не собираюсь! Работа специфичная, рынок светопрозрачных конструкций в Томске не такой уж большой, специалисты опыта набираются под руководством бывалых. Может, поэтому в Томске строят из кирпича и панелей, а не из стёкла и бетона и металла как во всем мире, даже в том же Новосибирске! Мне работа нравится, да и коллектив хороший. Не ... Подробнее>>