Стальные системы отзывы - Автоматические ворота

Автор: Андрей

Во первых, кроме видео инструкции на сайте, другой нет. Качество не очень, сколько простоят вопрос. Изготовление долгое. Комплект поставки не полный, выяснилось при установки. На вопрос почему не хватает запчастей менеджер ссылается на видео инструкцию. Указал даже время где говорится о детали которой не хватает, ждем ответа. В общем контора " РОГА И КОПЫТА"

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Стальные системы отзывы - Делаем выводы

Оформили заказ на дверь, мастер перезвонил и отказал в изготовлении двери. Хотя менеджер уверяла что все сделают. Думали ну может сомневаются в размерах, мы сами замеры делали, но не тут-то было, заказали замерщика, указано выезд бесплатный замерщика. Нам перезванивает тот же мастер и говорит а мы не поедем к вам замеры делать. На вопрос почему? сказал а, не поедем и все!Вот такой негативный опыт. Делаем выводы! Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Стальные системы отзывы - Качество ужасное Менеджеры самовольничают

В феврале 2021 г. мною были заказаны автоматические ворота. Вместо 2-х недель изготавливали целый месяц при 100% предоплате. Мною было принято решение отправить груз (ворота) до г. Нижнеудинска транспортной компанией "Энергия". Менеджер "Стальных систем" производил отправку груза через компанию "Энергия". Не согласовывая со мною менеджер "Стальных систем" самовольно принял решение об изготовлении деревянного ящика под груз, что привело к значительному удорожанию доставки груза с 2 тыс. руб. до 11 тысяч рублей. Мне, как конечному получателю груза, пришлось оплатить доставку с самовольным изготовлением короба в полном объёме. Однако, груз Подробнее>>

31.07.2013 | отрицательный отзыв
Стальные системы отзывы - Проблемы с телефоном

Здравствуйте! Мы заказали ворота и теперь не можем дозвониться по тел.: 550-777. В чём проблема, никто не может сказать. Подробнее>>

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Стальные системы отзывы - Плохое качество монтажа

Демонтировали двойную деревянную дверью Установили стальную согласно договора. Звукоизоляция исчезла вообще. Конфигурация проема позволила установить еще одну деревянную дверь, минус еще 20 000 р. И еще, закрывая на два замка - нажимаю ручку - дверь смещается (на открывание 5-7 мм.Заказ покупателя № 60 от 31 января 2012 г. Исполнитель ИП Могильницкая В. Ю. 666033, Ирк. обл., Шелехов г., Строителей и монтажников пр-кт, дом №16Стоимость установки 24 830,00. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Стальные системы отзывы - Качество ворот

Поставили их ворота, качество оказалось ужасным. Цвет выцвел, металл проржавел, через год сломались совсем так, что пришлось покупать новые, к выбору подходили уже серьезно. Поставили российского производства, немного дороже, зато теперь все работает без проблем. Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Стальные системы отзывы - Ни о какой экономии речи не идет

Присоединяюсь к отрицательным отзывам об организации Стальные системы. Они пишут о себе- доступная цена и высокое качество продукции - это неправда. Качество плохое, а цена с учетом всех ремонтов и того, что нам просто пришлось ставить новые ворота через 2 года - сами понимаете, ни о какой экономии речи не идет. Подробнее>>

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Стальные системы отзывы - Плохое отношение к клиентам

По телефону сказали одну цену на комплектующие, приехал покупать - цена на порядок выше. Да и цены не соответствуют качеству. Подробнее>>

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Стальные системы отзывы - Работа компании

Всем доброго дня. Очень часто говорят, что отзывы положительные пишут сами на себя владельцы фирм, а отрицательные их конкуренты. Но, наверно, бывают исключения. Я рядовой покупатель, из г. Братск, т. к. нахожусь в другом городе, то, естественно, покупая ворота я подразумевал самостоятельную их установку. Выписал счет, оплатил. После долгого ожидания получил свои ворота транспортной компанией. Так получилось, что более 6 месяцев мне некогда было заняться их установкой, но вот долгожданный момент настал! Распаковал комплект ворот и начал заниматься монтажом, т. к. я раньше этого никогда не делал (но Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Стальные системы отзывы - Монтаж, качество ворот, гарантия всё плохое

Установил гаражные ворота летом 2018 г. На установке сам не присутствовал. Из недостатков обнаружил сорванные гайки в нескольких точках креплений, для ручной задвижки не просверлено отверстие (вручную закрыть невозможно).В августе вспучило одну панель. По гарантии предложили звонить в январе 2019 г., т. к. якобы много заказов. С января по настоящее время (02.04.19 г.) одни отговорки, по гарантии ничего не делают. Подробнее>>