Монтажник:

Устанавливаю пластиковые и деревянные окна, а также стеклю лоджии и балконы уже 4 года. До Русокона работал в другой компании, ушел потому что ввели черезмерные штрафы, все повесили на монтажников. Здесь такого нет. Если косячит производство или доставка - штрафуют их. По моему монтажу обычно нареканий нет, так что зарплата выходит приличная.

один раз была неразбериха со временем монтажа, клиент конечно вылил все на меня.

15.03.2018 | положительный отзыв
Русокон

Зашел на rusokon.ru, посмотрел на компанию, посмотрел на вакансию на хх, подумал, какие приятные условия и т.д. Опыт работы замерщиком есть, деньги нужны, поэтому решил оставить резюме, чтобы позвонили. Договорились на собеседование, думаю, а дай-ка я пока отзывы почитаю про русокон… Господи боже, сколько же негатива я прочитал и сейчас вот вижу. На тот момент я думал не идти на собеседование, а потом прикинул и решил, что всегда уйти успею. Ну и в итоге я вот полгода здесь и не ушел. Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Русокон

Работой в Русокон вполне доволен. Занимаюсь установкой пластиковых и деревянных окон. Зарплату платят вовремя и по деньгам прилично выходит. Транспортные расходы оплачивают. Проводят обучение когда что-то новое появляется (фурнитура например). Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
Русокон

Работой в Русоконе доволн. Ездим по заказчикам на установку окон. по моей работе нет жалоб поэтому зарплата хорошая. До этойв другой фирме работал но ушел потому что с начальником не сошлись. Поэтому сюда взяли сразу, прошел обучение, дали форму и удостоверение. На трудные установки ездим вдвоем, на небольшое окно я и один справляюсь. Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Русокон

Работаю уже пол года. Зарплата на период испытательного срока была поменьше, через месяц прибавили. Офис в центре, очень комфортный. Коллеги помогают, т.к. как у новичка еще возникают вопросы. В первый месяц обучение по окнам и по продажам. Потом регулярные аттестации. Подробнее>>

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Русокон

Русокон-гнилая компания с отвратительным руководством..которое вечно меняет юр лица... Ей 13 лет исполнилось, а год назад эти жулики куча народу сказали, что прекратили деятельностт и просили забрать трудовые.. Сотни людей остались без Зп перел новым годом... За 3 месяца на выплатили, против них были суды..где они объявили о банкросте и не выплатили денег по исполнительный листа... А что они делают.. Меняют юр лица.. А сколько клиентов пострадало.. Работала в данной компании 3 года, отвратительное качество, все руководство обманщики у жулики.. Все плохие отзывы стирают.... А плохие пишет отдел маркетинга! Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Русокон

Недавно утроилась в Русокон в Клину менеджером. Коллеги очень тепло приняли, помогают как новичку. В Центральном офисе прошла обучение, скоро еще одно будет. Программа для расчета понятная. В целом позитивная работа. Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
Русокон

Отличный современный офис в центре Москвы, недалеко от Флакона. Коллектив огонь, сдружились уже через пару месяцев. Зп оклад + процент хороший. Есть заявки с сайта. Есть обучение, тренинги, интересная мотивация и прочее, и прочее. В общим тем, кто хочер работать, а не отсиживаться - рекомендую. Скоро вакансия откроется ;) Подробнее>>

23.05.2019
Русокон

Приехал к ним(Солнечногорск) устраиваться на работу водителем на доставку,ладно сказали пока не требуются,записали данные.-Как что освободится перезвоним.Звонок дней через пять-У нас экипаж увольняется приезжайте.Приехал заполнил анкету,сказали -Мы вам завтра перезвоним.Сразу бы сказали -Вы нам не подходите.Так и не перезвонили.Плохо относиться так к людям,которых не знаешь,кадры работают безобразно. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Русокон

Сначала выбрали другую компанию, но когда нам насчитали цену, отказались от услуг. Очень дорого вышло. А на сайте rusokon.ru, который посоветовал коллега, есть разные варианты окон, и когда узнали стоимость очень обрадовались. Поставили стеклопакеты в сенябре прошлого года. Первую зиму переносят достойно, нареканий нет, механизмы работают хорошо, нет сквозняков, выглядит красиво.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Русокон

Оставил заявочку на бесплатный замер окона на rusokon.ru. Замерщик приехал в удобное время, облачился в бахилы и аккуратно снял все мерки. Сориентировал немного по стоимости, по фурнитуре, на чем можно экономить, а где лучше взять подороже. В итоге заказали окно. Делали его 8 дней, потом привезли нам. Ставили на выходных по предварительной договоренности. Справились быстро, крупный мусор весь собрали. Стоят уже полгода – нигде дуть не начало.

05.09.2018
Отзыв о работодателе «Русокон»

Постоянная задержка в выплате зп. Два-три месяца задержки - это норма. Чем ближе зима, тем больше задержка. Если тебе не нравится - увольняйся. Только тогда о зарплате можешь забыть похоже навсегда. Во всём всегда виноват замерщик. Это самый крайний человек в компании и он собирает на себя все матюги заказчиков про то, что доставку задерживают уже 2 недели или про то, что сервисный мастер не может приехать уже 2 месяца. Все в компании вытирают об замерщиков ноги, хотя именно они приносят деньги в кассу. Очень странное отношение, но вот так здесь повелось.
Есть страховой фонд. И если ты "накосячил" - ошибся с размером окна, то новое окно будет куплено за счёт страхового фонда. Ты только оплачиваешь доставку и выезд монтажной бригады. Ну и на лапу заказчику даёшь денег, чтоб он в суд не подавал (очень они боятся судов). Именно по этой причине, в Русокон работают много не профессионалов, так как ... Подробнее>>

30.08.2018
Русокон

Нет ну конечно есть то что нужно потерпеть. Например, частые проверки на профпригодность. Но пока такого отрицательного чего-то чтоб об увольнении думать не было.
В компанию Русокон привел друг. Вообще я ему благодарен. Здесь опыт хороший можно получить, да и вообще, по-моему, стабильная компания. Ребята хорошие работают. ...

27.08.2018
Русокон

Спрос есть и серьезный, за косяки наказывают. Если ничего не путать с размерами и с клиентами ладить, то вообще никаких проблем не возникает.
Работаю замерщиком в компании Русокон, устроился весной, сейчас как раз самый сезон, работы много. Зимой говорят заработок меньше, но можно перетирпеть. Условия неплохие в этой компании, отношение коллектива и руководства тоже. ...

03.07.2018 | положительный отзыв
Русокон

Единственное, что напрягает это жесткий учет времени — шаг лево в право, растрел))
Почти полгода сидел без работы, пока мне не повезло и меня не приняли монтажником окон ПВХ в компанию РусОкон. Условия неплохие. Платится оклад плюс процент, оплачиваются транспортные расходы, график удобный. Добираться до работы правда не очень удобно, но не критично. ...

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русокон

Родители попросили помочь, найти фирму по отделке и остеклению балконов. Я сначала искал, кто сделает остекление, и наткнулся на Русокон, оказывается здесь можно всю работу полностью заказать. Вызвал через rusokon.ru менеджера по замерам, он же потом и весь заказ сопровождал. Сумма адекватная, сделали тоже хорошо, материалы были наши, так что проблем с поставками не было, задержек тоже. Главное, что родители довольны качеством и потраченным бюджетом.

04.06.2018
Русокон

компания Русокон, которая находится по адресу: м. Дмитровская, Новодмитровская, дом 2, стр. 2 . Данная компания обманывает заказчиком всякими якобы скидками. Я работала в данной компании и знаю на 100%, что скидки которые вам предлагают, это развод! Они специально завышают цены на окна, а потом дают скидку. Это все делается для обмана заказчиков, т. к. они ведутся на слово "скидка", но на самом деле они слишком завышают цены, тем более на такое качество.... В основном все тендеры компания Русокон проигрывают! Даже сотрудники заказывали не в своей компании, а у сторонней, т.к в других компаниях дешевле и качестченней!
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО - НЕТ!!!! ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ, УРЕЗАЮТ И НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!!!!!!!! ...

29.05.2018 | положительный отзыв
Русокон

Зимой по деньгам, по премиальной части, выходит тухло. Ну мало кто окна меняет. Да и тут строго, очень. Строго с учетом рабочего времени, строго с проверкой на профпригодность. Ну не зря же мы постоянно обучение проходим, за это и спрашивают.
В Русокон я не очень давно работаю, года еще не прошло. Но по большому счету меня все устраивает. В продажах я давно, у меня это получается хорошо. Соответственно я и зарабатываю нормально. Сейчас конец весны-лето-начало осени заработок вообще солидный должен быть. ...

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русокон

Впечатления от сотрудничества с компанией "Русокон" у меня только положительные. Замеры выполнены точно, без погрешностей. Монтажная бригада – настоящие асы своего дела. Работа выполнена качественно. Балкон был сделан «под ключ", поэтому монтажникам с ним пришлось изрядно повозиться. Нареканий нет. Все надежно и с гарантией.

11.05.2018 | положительный отзыв

для меня нет
Месяц назад устроилась в Русокон менеджером по продажам пластиковых конструкций, получила первую зарплату и знаете хоть и первый месяц но она даже выше чем я ожидала. График для меня комфортный, клиентов в день много, спасибо моим коллегам помогают освоиться на новом месте! Руководство видела только на собеседовании, порядочные адекватные люди! ...

07.05.2018 | положительный отзыв
Русокон - Очень хорошо.

Если понадобится еще раз заказывать окна, то пойду только в Русокон! В общем сложности за 10 дней у нас стояли новые пластиковые окна. Заказывали через сайт, замерщику давали предоплату и подписывали договор сразу с ним. Единственное что я не ожидала что будет столько пыли при демонтаже старого окна, а весь крупный мусор монтажники за собой убрали и вынесли на мусорку. Подробнее>>

04.05.2018
Русокон

Данная компания Русокон, которая имеет сайт : http://www.rusokon.ru/ Зарекомендовала себя как не добросовестный работодатель и продавец! Она раза 3-4 меняла номера телефон, переехала с Б. Новодмитровской дом 23 стр 6, на другой адрес : Новодмитровская дом 2,стр 2. В данной компании работала 3,5 года и видела все отношение руководства компании к клиентам... и оно было совершенно отвратительно... вечно задерживали доставку, а так же некачественный товар поставляли... а руководству на это было все равно!!!! Раньше у них был свой завод... но теперь его нет! Они работают как дилеры, поэтому выгоднее покупать окна в другой компании, где окна качественные и нормальное отношение к клиентом. А цены у них завышены! Проработав а данной компании 3,5 года...до марта 2017! я видела какое огромное количество претензий и негатива от клиентов! Это просто кошмар! Так же данная компания обманула многих своих сотрудников...не выплачивает зарплату! ...

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русокон

Вижу, не только мы оценили ламинированный профиль))) Во-первых, выглядит замечательно, во-вторых, не портит интерьер. В Русокон просто показали дизайн-проект, а менеджер Анастасия сразу помогла определиться с цветом ламинации) За это ей отдельное спасибо. По осталным характеристикам это самые обычные окна. Теплые, защищают от шума и пыли.

28.03.2018
Русокон

Данная компания "Русокон", которая находится на м.Дмитровская ул.Большая Новодмитровская, дом 23 стр6 - компания мошенников и жуликов!!! Остерегайтесь их! Забрала свою трудовую недавно, так они отказались дать расчет и зарплату!!! а должны мне с сентября 2016 года!!! Работала там 3 года и точно скажу- НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ У НИХ ОКНА!!! ПОСТОЯННО ЧТО-ТО НЕ ДОДЕЛЫВАЛИ ЗАКАЗЧИКАМ, ВЕЧНО ИХ "ДИНАМИЛИ", ТО ЯКОБЫ БРАК , ТО ЕЩЕ ЧТО-ТО.... ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!! ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЛУЧШЕ В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ!!! Я КАК СОТРУДНИК ВАМ ЭТО СОВЕТУЮ И РЕКОМЕНДУЮ!!! СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ БУДУ СОВЕТОВАТЬ ОБХОДИТЬ ИХ СТОРОНОЙ!!
НЕТ ...

28.02.2018
Русокон

Работодатель отвратительный!задерживали зарплату постоянно,удерживали не законно 10% из зарплаты у всех сотрудников..если не выполняется план,хотя многие никого отношения к продажам не имел отношения,но с них тоже удерживали! В ноябре 2016 г сообщили ,что компани прекратила свою деятельность и говорили писать заявление на увольнение по собственному желанию..по сокращению отказались проводить...зп не выдали за 2,5 месяца и расчет тоже никто не получил! Всех кинули!только осталось руководство...перед новым годом оставили сотню человек без зп и работы!!!! Не рекомендую этого работодателя,отвратительный!!!
...

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русокон

Обращались в компанию Русокон для ремонта балкона. Отзывы только положительные. Замерщики приехали на следующий день после обращения, померили, посмотрели, посоветовали сделать вынос. В итоге с наружи зашили сайдингом, установили алюминиевые раздвижные окна, все утеплили и зашили изнутри вагонкой. Получилось очень красиво и уютно.

14.02.2018
Русокон

Работаю в компании 5 лет! Работников своих очень даже обижают! Последние 2 года задерживали постоянно зарплату, в случае не выполнения плана (который делали руководство), вычитали не законно 10% зарплаты..а план не выполнялся довольно часто! Соглашусь с отзывом сотрудника, что в ноябре всем сказали написать заявление по собственному желанию,при этом отказывались выдать расчет..а на тот момент всем задолжали зарплату за 2,5 месяца! Не советую данную компанию как в качестве работадателя, так же не рекомендую покупать у них окна..я как сотрудник вам это говорю!
нет ...

14.02.2018 | положительный отзыв
Русокон

Единственный минус, это когда в одни день надо смотаться с одного конца города на другой. Но такое бывает нечасто.
Я в Русокон работаю на замерах, уже три года там тружусь. Нормальная компания, работников своих не обижает. ЗП начиляются всегда правильно, с выплатами тоже проблем не возникает. Выходные у меня скользящие, могу взять их в удобное время при необходимости. Когда мне не нужны выходные, работаю без них и получаю больше. ...

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русокон

А нам наши окна русокон везли в 2 приема. Вначале привезли окна. Потом приехали монтажники и в середине работы выяснилось, что у них там не хватает, каких то инструментов. Пришлось им ехать к нам еще раз. Хорошо, что я дома все время, а если бы я работала? По самому монтажу претензий нет. Все работает, открывается, ничего не побито, не поцарапано. Надеюсь, что так все и останется.