Отзыв о работодателе «АРТ Виктория»

Поработал я на этой фирме и понял, что нужно бежать! Народ, ну это же не выносимо!!! Мало того, что самих сотрудников обманывают, так как выплачивают з/п совершенно не в таком размере, как оговаривается изначально, так ещё и обманывают клиентов, предлагая им не качественную кухонную мебель! Ведь там очень много брака и сырьё не ахти! Я проработал 4 месяца и решил уходить. Нашёл работу в той же сфере, обратился в компанию кухонный двор, отзывы клиентов можете сами посмотреть здесь bestratings.ru/?p=10139 и убедиться, что люди остаются довольными! Сейчас я на хорошем счету в этой компании, меня уважают и достойно оплачивают мой труд!

Бесплатный кофе

г. Москва

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АРТ Виктория

Всем привет, хочу поделиться своей историей. Супруга давно портила нервы, просила заменить кухонную мебель, так как наша мебель досталась еще от родителей и была сделана в СССР. Все бы и ничего, но на кухне мы сделали перепланировку и просто пойти заказать стандартную кухню мы не можем, а обращаться куда-то делать индивидуальный заказ и оставлять солидную предоплату было страшновато. Я долго мониторил интернет, но как-то брат подсказал обратиться в дизайн студию "Арт Виктория". В итоге нам предложили несколько современных и уникальных проектов кухонь, на выбор предоставили различные материалы изготовления кухонь, фасадов, столешниц - все в самых разных цветовых решениях. Самое главное, Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
АРТ Виктория

Мария:

Впервые сталкиваюсь с такой обязательностью! Это уже второй мой заказ кухни, т.к до этого заказывала кухню в другой фирме, а сейчас настал черед подарить кухню дочке на свадьбу. Я считаю, что проект был достаточно сложным, т.к присутствуют канализационные коммуникации, да еще и она очень маленькая по размерам, но дизайн-студия Арт- Виктория отлично справилась с задачей! Тем более, что еще и скидку сделали. Бригада установщиков очень пунктуальны и профессиональны. Кухня Luisa выглядит вполне достойно, не смотря на маленькую площадь, дизайнеру удалось вписать ее достаточно функционально! Спасибо Арт-Виктории за подаренный уют! ... Подробнее>>