ООО "Три-С Фуд"

Пришел на собеседование, посмотрели документы, пообщались, сказали подходите, предложили проехаться типа на стажировку и вообще посмотреть работу. Единственное спросил могут ли начислять зарплату на мою карту, мне так удобнее. Потратил день, посмотрел что к чему, поспрашивал у нескольких водителей и кладовщиков про работу никто ничего не знает, типа я тут месяц, полтора или недели две. Хотя машины с их рекламой вижу давно (живу рядом). На следующий день позвонил типа устраиваться, сказали типа не подходите, на вашу карту начислять не хотим! С кем контактировал сразу для меня стал занятой, несколько раз звонил! Блин что за бред. Потратил 2 дня на них, а там динамо. А в бухгалтерии обязаны по закону на любую карту оплату скидывать. Вот у меня и вопросы, почему у них куча персонала новые сотрудники, отчего такая текучка. Отказ в работе по причине нежелания бухгалтерии начислять на мою карту. Что там вообще происходит, может и хорошо что не взяли, если у них такие тараканы!

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Три-С Фуд"

Незначительные плюсы перекрывают большие минусы Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Три-С Фуд"

Постоянная текучка кадров во всех отделах. Работников совершенно не ценят, пытаются навалить побольше работы за туже зарплату. У продажников, если ты хорошо сработал – пытаются срезать процент, что бы не заплатить тебе все ( с евреями работаем однако). В закупке начальник дочь ген.директора Юля – полный неадекват, постоянно на истериках, работников просто ненавидит и не скрывает этого.. В бухгалтерии полный бардак переходящий от одной смены бухов к другой. Кладовщиков и грузчиков ежемесячно штрафуют даже если не было никаких недостач, просто что бы подстраховать себя и списать просрочку. Когда будете идти на собеседование подумайте не раз нужно ли оно вам, дерьмовые Подробнее>>