ООО "Принтсбург.ру"

Существенные минусы:финансовая сторона: в компании заявляют что все мы семья,команда и так далее но когда дело доходит до материального то тут увы, зарплата в принципе небольшая для нашего времени так еще умудряются крутить все не в пользу работника. Недавняя ситуация: у каждого работника есть план на каждый месяц и если ты его перевыполнишь то получишь доп.премию. И сложилась такая ситуация что к концу месяца очень много работников его перевыполнила и что вы думаете сделали уважаемый Ко и компания? Выплатили всем положенную премию? а вот и нет, они просто под конец месяца задрали план еще выше и все, прощай доп.премия. И таких ситуаций многовато.вынужденный выход на замены: думаешь спокойно будешь работать в желаемом графике 2/2 или 5/2? а фиг там плавал, "ой тут человек заболел, можешь выйти?" , "ой стажер слился, работать некому,выйди пожалуйста"

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Принтсбург.ру"

Менеджер по персоналу Екатерина Пронина оставила крайне неприятные впечатление. Собеседование было назначено на 13:00, я пришла в 12:56, на что был недоуменный взгляд и вопрос:"а мы же позже договаривались?". Ну хорошо. Подождала пока Екатерина минут 7 посидит в компьютере. После я рассказала о себе, местах работы и т.д. Екатерина будто не знала что сказать, молчала и смотрела с явным недовольством.

10.09.2020
ООО "Принтсбург.ру"

Экзамен сдавала директору, попала под хорошее настроение приняли.Кто то сдавал по 6 раз как повезёт.Постепенно стала понимать как устроен "дружный" коллектив:Как то был юбилей компании. Кто не пришёл штраф. Взяли 2000р с одной девочки как она посмела не прийти, мы катер сняли!Периодически присылали дебилку из офиса, чтоб собрания дизайнерами проводила и нашей администраторше показала "как надо"Мой негласный статус стажёра оставался Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Принтсбург.ру"»

Двумя словами вафля
Одним словом вафля ... Подробнее>>