Белый Замок

Абсолютно неадекватная сотрудница, у которой нужно было заполнить анкету на проверку службой безопасности, ее высокомерие просто нереального масштаба. Также при проведении телефонного собеседования утверждают, что все по закону у них делается, а на деле творят что хотят. Меня очень интересует для какой цели службе безопасности нужны сканы трудовой и медицинской книжек, задолго до момента трудоустройства?

10.04.2018
«Белый Замок» (White Castle)

татьяна:

Здравствуйте! Не поленюсь и напишу благодарность компанииМы долго искали компания по установке потолков, предложений на рынке «через край»), решили обратиться по рекомендации соседей в эту фирму. Менеджер К...л превзошел все ожидания!Даже по телефону мы получили исчерпывающую информацию, про существующих производителей и несуществующих. Кстати в несколько компаний мы для интереса все таки позвонили, и по цене китая нам начали «впаривать» Германию, Бельгию, Францию, даже кто-то Италию советовал, ну нам стало интересно, и мы пробороздили просторы интернета, и получили подтверждение словам К...а, который нам кстати ,без обмана, подробно все рассказал, что это все старый, добрый Китай).Следующим этапом приехал замерщик, все замерил, ответил на все наши вопросы, заключил договор без предоплаты(такая услуга есть не у всех).На следующий день приехала монтажная бригада, молодые приятные ребята, три потолка и 20 светильников поставили нам с невероятной скоростью! Нас это даже удивило, в добавок все после себя ...

197348, Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 11, этаж 2, ТК «АЭРОДРОМ», помещение Б-12