ООО Триовист

Проработал почти полтора года. Был водителем курьером, грузчиком, кассиром и бухгалтером. Логистика слабая. Склад вообще отдельный разговор. Но самая интересная часть оплата! Считают какими то формулами и не поймешь, где собака зарыта. По факту так: впахиваешь как папа Карло 3/1 или 5/2 по 12 14 часов в смену по 40+ заказов, если рейтинг профи, то под 1000 1200 заработаешь. Чтобы достичь такого уровня, надо справлять нужду в бутылку, перекусывать на ходу прямо за рулём холодным бутиком(про горячее питание забудьте) и не дай боже, какой нибудь клиент будучи в плохом настроении поставит не высший бал за обслуживание. Если за месяц больше двух таких отзывов, всё ты уже не профи, а специалист и зарплата уже будет порядка 850. Если забить на все эти "крысиные бега", и работать по графику 2/2, то делая заказов 30+ ниже 750р не получалось не разу! То есть, если перевести на часы, то как бы ты не старался, нет никакой разницы в оплате. Потому как, если выходит выше тысячи, то сразу откуда то прилетают штрафы за пережег топлива. А если ниже 700, то получаешь надбавку в виде премий и дотаций ) Где логика не понятно...Короче, развиваться в данной компании нет никакого стимула. К тому же бригадир оказался карьерист, всё говорил, что он такой же водитель и он всегда на нашей стороне, а на самом деле стучал начальству, на того, к кому испытывал личную неприязнь. Поэтому я ушел в другую бригаду, но он мне припомнил, когда стал начальником всех бригад и я вдруг резко перестал справляться со своими обязанностями, хотя всё также работал в своём режиме, не хуже, не лучше. Другие реально не выполняли план и был намного ниже рейтинг, но они остались. И как оказалось не надолго, т.к. текучесть кадров очень высокая. Кто то уходит уже на стадии обучения, кто то через неделю или месяц. Если продержался больше полугода считай ветеран ) Поэтому решать вам, соискателям, нужно вам все это?))

05.02.2023
ООО Триовист: кусок *овна

убогая 1с, никакой логистики, тупое начальсво, вранье начинается с самого собеседования, говорят одно, получите фаллос в рот, зп на уровне раба кндр, которую вам ещё придется с боем выгрызать у "кормильца". В общем и целом, если хотите чувствовать себя человеком в обществе, жить достойно и получать хорошие деньги вам не сюда. Шлите их эйчаров в пешее эротическое, блокируй те при

Лесной