Отзыв клиента Максим Павлов о компании Сеть клиник Диамед

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Максим Павлов

не найдены

Поликлиника Диамед мне понравилась своим сервисом и обслуживанием. Обращался к Дзамболат Хазбиевичу так как возникли проблемы с простатитом. Я было уже разочаровался в своем мужском здоровье. Но данный доктор вернул меня к жизни. У него очень положительный и хороший подход к пациентам. Он назначил мне очень эффективное лечение, благодаря которому у меня полностью вылечился простатит. Нравиться очень данная клиника своим современным оборудованием, чистотою, и вежливым персоналом. Огромное вам спасибо за то, что вы есть, и за то, что вы даете такую качественную помощь. Успехов и процветания.

15.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании Сеть клиник Диамед

Моя вторая беременность проходила с небольшими осложнениями, поэтому я очень переживала чтобы с ребёнком всё было хорошо. Записалась на плановое УЗИ в центр Диамед в Текстильщиках. Мне давно советовали Сабуренко, как грамотного врача и с выбором я не ошиблась. Марина Борисовна оказалась к тому же очень приятной женщиной, которая меня успокоила и доступным языком рассказала о ходе беременности. Я так рада, что попала к ней, сразу видно, что врач знает своё дело. Не то, что на предыдущем УЗИ меня напугали всякими последствиями, нужно было сразу обращаться сюда. Всем советую,

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Сеть клиник Диамед

УЖАСНО! Обратился с болями в животе к гастроэнтерологу, по телефону сказали приём стоит 1600 рублей. Принимал врач Ляшко Наталья Ивановна. Итог: Врач Ляшко Н. И. оказалась не гастроэнтерологом, а терапевтом (это я узнал из квитанции об оплате), меня пытались развести на 20 тысяч рублей анализов, капельницы и уколы, а еще в чеке появилась строка 1500 рублей за назначение лечения. По поводу диагноза она ответила, откуда я знаю, сдадите все анализы, посмотрим. Из препаратов назначила аллахол! Это просто край. Развод и непрофессионализм! Не рекомендую эту клинику.

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Сеть клиник Диамед

Моя история длинная, но рад, что конец все-таки хороший. Впервые попал на прием к Дзамболату Хазбиевичу больше года назад. У меня был диагноз 'бесплодие' сколько прошел всяких клиник, везде все одно и то же. Но данный доктор, один из немногих кто взялся за меня, было много анализов, сдавал по нескольку раз один и тот же, лечение, которое не прекращалось на протяжении года, но вот потихоньку, мы все же смогли, смогли зачать ребенка! И тут только заслуга Дзамболата Хазбиевича, я ему очень благодарен! Грамотный, опытный специалист, который привел меня к

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Сеть клиник Диамед

Очень плохая клиника. Вытягивают деньги из пациентов. Обманывают с квалификации врачей. Лично я, придя на прим к гастроэнтерологу, после оплаты узнал, что он обычный терапевт. На табличке у них в клинике, чтобы сбить с толку пациентов, написана только фамилия врача. Ну и квалификация конечно врачей очень низкая. Итог: направили не к тому врачу, диагноз неверный, пытались развести на 20.000 рублей различных анализов, 15000 рублей капельницы и уколы, кроме прима в чек впарили 1500 рублей за так называемую разработку схемы лечения. Дело происходило в клинике "Диамед" на ул. Шереметьевская, 27.

02.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Армен о компании Сеть клиник Диамед

В клинике недавно появился новый уролог, Станкевич Вадим Эмильевич, спасибо ему. За две недели решили проблему, мучавшую меня более года, которые не могли решить с предыдущим урологом из этой клиники. Считаю, что мне просто повезло с доктором. Поздравляю Вас, Вадим Эмильевич, с наступившим новым годом, желаю счастья, здоровья, творческого подхода к лечению пациентов. С уважением, Армен!

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Гончарова о компании Сеть клиник Диамед

Всю беременность я наблюдалась в медицинском центре Диамед на Щелковской у врача Амян Маринэ Исаковны. Во время первого посещения у меня о ней сложилось приятное впечатление. Она очень доброжелательный, вежливый и отзывчивый человек, который всегда внимательно выслушает и даст дельный совет. Беременность протекала сложно, но под наблюдением Маринэ Исаковны, я чувствовала себя в полной безопасности. Она тщательно наблюдала за состоянием моего здоровья, назначая все необходимые анализы и обследования у других опытных врачей. Благодаря ей у меня родился здоровый ребенок, но я продолжаю наблюдаться у этого доктора.

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Сеть клиник Диамед

В центр пришел из-за подозрения на гормональный сбой. Занимаюсь бодибилдингом, не обходится без приема анаболиков, пришел сдать кровь на анализы основных гормонов (тестостерон, эстроген, пролактин, кортизол), забор крови был вечером, результаты забрал уже на следующий день, все быстро и без проблем. Оказалось, я перебдел, все было нормально:) но профилактика вещь все равно нужная. Центр оставил хорошее впечатления. Удобное расположен для меня, внутри чисто и уютно, администраторы и врачи общались вежливо, расположили к себе с первой минуты, в общем-то. От меня твердые 5 балов!

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Сеть клиник Диамед

Плохое отношение к клиентам в Диамед на Шереметьевской. 18.01.2017 г. я пришла в Диамед, чтобы сделать УЗИ и сдать общий анализ

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина Багян о компании Сеть клиник Диамед

В клинику «Диамед» попала в критическом состоянии с высокой температурой, которая не проходила несколько дней подряд с ужасной острой болью и отвердением в области груди. Я благодарна своей свекрови за то, что она позвонила в клинику и договорилась о приеме к Владиславу Кирсанову, он меня принял сразу, без очереди, осмотрел и поставил диагноз лактостаз, то есть застой молока в груди. Честно говоря, я думала, все закончится операцией, но доктор сказал, что это крайняя мера. Ликвидировал лактостаз быстро и безболезненно, и самое главное после этого я смогла продолжить грудное вскармливание

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Сеть клиник Диамед

Мы с мужем решили родить ребенка, но нам обоим уже под сорок лет, а планируемый ребенок для меня и него первый. Для того, чтобы родить здорового малыша, еще задолго до его зачатия мы решили пройти всевозможные обследования, включая генетическую предрасположенность к наследственным болезням. В этом вопросе нам был необходим высококвалифицированный врач и мы обратились в клинику Диамед к профессору по клинической генетике Петрину Александру Николаевичу. Доктор оказался очень внимательным и профессионалом с большой буквы. Он провел нам все необходимые обследования и после подробно разъяснил результаты анализов.

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Сеть клиник Диамед

Когда врачи мне поставили диагноз "диффузный узловой зоб" 2 степени и направили на операцию, я не стала торопиться. По совету знакомых людей, обратилась в центр Диамед к Смирновой Людмиле Владимировне. Она внимательно изучила историю моей болезни и направила меня на дополнительное обследование. Получив которое сказала, что операция не обязательна, но предстоит длительное лечение. Подобрала необходимые препараты, которые я принимаю уже больше полугода и чувствую себя прекрасно. Большое спасибо Людмиле Владимировне, настоящему профессионалу в своем деле, которая помогла мне с моей болезнью без операции.

12.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Сеть клиник Диамед

Месяц назад я освободился из мест лишения свободы. Пока находился там, все внутри семейные проблемы вылезли наружу, жена ушла. Практически все родственники отвернулись. Да, так бывает в наше время. Слава богу осталось жильё - небольшая комната в общежитии, и определенная сумма денег на счету в банке. Вообщем настроение после отсидки было вообще никакое, морально очень тяжело. Случайно, уже не помню где, нашел заметку о медицинской клинике Диамед, там как раз говорилось об опытных психологах, работающих в этой клинике и помогающих в сложных жизненных ситуациях. Решил обратиться и попал на

17.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Сеть клиник Диамед

К Дроздовой Анне я пришла на УЗИ диагностику беременности. Она очень добрый и тактичный врач, мне было приятно у нее наблюдаться. После подтверждения беременности я решила наблюдаться у нее всю беременность. Делала несколько раз УЗИ скрининг. Анна Алексеевна с первого раза определила пол моей малышки. Успокаивала меня и говорила, что ребеночек развивается правильно. Вы же знаете, какими мнительными бывают будущие мамочки. Так, что она со мной сильно намучилась. Но никогда не теряла профессионализма и врачебного такта. Рекомендую врача клиники Диамед Дроздову Анну Алексееву как ответственного и чуткого врача.

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Сеть клиник Диамед

Постоянно обращаюсь в медицинский центр Диамед на Щелковском. Я уже мать двоих замечательных девочек и оба раза, я обращалась к гинекологу данного центра Маринэ Исаковне, которая вела всю стадию беременности. Очень рада, что все же у нас есть такие хорошие врачи, профессионалы своего дела. Она очень мне помогала даже морально во время беременности, так как я немного сложно переносила. С ее помощью у меня на свет появились здоровенькие детишки, за, что я ей очень благодарна. Хотелось бы по больше таких ответственных специалистов, которые даже вне рабочее время, готовы проконсультировать

03.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании Сеть клиник Диамед

В поликлинику Диамед к Светлане Дмитриевне пришла за помощью. Дело в том, что в государственном учреждение, не особо лечат, так выпишут, что - то, что бы отделаться, а болезни не проходят, затихают только на время и снова мучают. Дементьева, мне понравилась с первых минут приёма - приятный доктор, внимательная, всегда всё у неё стерильное и одноразовое выдаётся, а затем выбрасывается, кресло и кушетка обрабатываются. Анализы толковые назначила, ничего лишнего мне не написала. Вылечила за три месяца, то, что у меня лечили год, ещё и подготовила к долгожданной беременности, дала

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Сеть клиник Диамед

Почти вся наша семья наблюдается в медицинском центре "Диамед", здесь много докторов разных направлений с большим опытом. Взять, к примеру, Поломову Юлию Александровну, врача-терапевта. Неоднократно обращалась за консультацией, когда были проблемы с простудой и циститом, ее рекомендации помогли быстро поправиться. Также водила к ней дочь по поводу затянувшегося кашля, Юлия Александровна и тут оказала помощь. Очень важно, на мой взгляд, доверять своему врачу, вот ей я действительно доверяю и, уверена, буду и впредь обращаться к этому замечательному врачу за помощью в случае необходимости.

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании Сеть клиник Диамед

Начались проблемы с мочеиспускательной системой, после того как обратился к врачу, он меня сразу направил сделать точное УЗИ почек. Посоветовавшись с другом, он мне порекомендовал хорошего специалиста - Сабуренко Марину Борисовну, которая работает и обслуживает пациентов в центре Диамед в Текстильщиках. На следующий день пришел в центр, который мне понравился комфортной атмосферой и чистотой помещения. Марина Борисовна была в своем кабинете и была готова мне сделать УЗИ почек. Марина Борисовна произвела на меня впечатление высокого профессионала в области ультразвуковой диагностики, потому как сделала соответствующие действия быстро, аккуратно и квалифицированно.

20.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Сеть клиник Диамед

К Ольге Викторовне я попала по совету подруги, а хвала от знакомого человека это самые лучшие рекомендации! У меня появились деликатные проблемы по женской части, и я долго не решалась показаться врачу. И зря! Очень хороший врач, внимательно выслушала, расспросила все, объяснила подробно причины моей проблемы. Обследовала меня (сдала анализы и т. д.) и потом уже назначила лечение. Полностью проконсультировала на будущее, что бы избежать повторных проблем. Благодарю ее. К тому же Ольга Викторовна принимает в клинике Диамед в Текстильщиках, что так же было мне удобно по местоположению.

20.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Сеть клиник Диамед

Я осталась очень довольна посещением данного гинеколога. Я совсем недавно приходила здесь обследование. У меня были небольшие проблемы по женской части, а именно киста в яичниках. Благодаря быстрому обращению и профессионализму врача, я очень быстро избавилась от данной проблемы. А сейчас я хожу к Дементьевой Светлане Дмитриевне в мед. клинику Диамед для ведения моей беременности. У меня нету никаких осложнений, но я всё равно записалась к ней. Я очень довольна как она относится к своим пациентам. Также я могу позвонить ей ночью и поинтересоваться по какому-либо вопросу. Я очень

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Сеть клиник Диамед

Диамед на Дубравной - наша постоянная поликлиника. Наблюдаемся у разных докторов и я, и муж. Все УЗИ делаем только у доктора Зарицкой. Валерия Валерьевна - настоящий профессионал своего дела. Всегда внимательная и тактичная, дает четкие пояснения во время диагностических обследований. У мужа были камни в мочеточниках, поэтому теперь каждые 3-4 месяца делаем УЗИ, чтобы понимать динамику и вовремя отреагировать, если болезнь снова заявит о себе. У меня есть небольшая киста в матке, за которой тоже требуется наблюдение. Доверяем результатам обследований этого доктора - она знает свою работу.

02.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании Сеть клиник Диамед

В медицинской клинике Диамед проходила лечение, у Ирины Сергеевной, с диагнозом диабет. Я очень часто чувствую себя плохо и без постоянного лечения никак и самое главное нужно найти своего врача. Вот мой врач и есть Кочановская Ирина. При правильном лечении и постоянном контроле сахара, можно чувствовать себя хорошо, даже с моим диагнозом, тут вся заслуга доктора, которая назначила грамотное лечение, выписала препараты, которые действительно помогли. На прием к ней приходить одно удовольствием, всегда вежливая и внимательная. Я очень рада, что обратилась именно в этот центр, где работают профессионалы.

04.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Сеть клиник Диамед

4 недели назад узнала о том, что беременная. В целом все шло нормально, но вот несколько дней назад я почувствовала острую боль внизу живота. Были прямо спазмы. Нашей местной поликлинике я не доверяю, поэтому обратилась в медицинскую клинику Диамед. Там я попала на прием к Моруковой Марине Сергеевне. Врач приняла меня сразу без очереди, изначально отправила на УЗИ затем она меня успокоила и прописала несколько препаратов для того, чтобы боли не повторились. Сейчас я стою на учете именно у данного гинеколога. Она профессионал, осложнений больше не возникало, врач внимательно

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля Кондратьева о компании Сеть клиник Диамед

Диамед в Текстильщиках посещаю постоянно. В связи с проблемами со здоровьем, была на приеме у доктора Проскурновой. Ирина Владимировна была ко мне очень внимательна - выслушала и сделала осмотр. Все необходимые анализы я сдала здесь же, в клинике (это очень удобно). На повторный прием пришла на следующий день - результаты анализов уже доктор получила. По рекомендации Ирины Владимировны я поставила внутриматочную спираль (ребенка второго пока не планируем). Чувствую себя хорошо, проблем с "женским" здоровьем нет. Планирую и в дальнейшем наблюдаться у Ирины Владимировны - она свою работу знает.