Отзыв клиента Татьяна Юрьевна о компании Сеть центров МРТ 24

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Татьяна Юрьевна

не найдены

Хочу выразить огромную благодарность сети медицинских центров «МРТ24» за качественное обслуживание! Обращалась ранее и в другие клиники, но здесь меня устроило просто всё. Центр находится в удобном месте, можно записаться на дневное или ночное время, приемлемые цены, есть скидки и акции, комплексные программы, высококвалифицированные специалисты, вежливый персонал, уютная атмосфера. Буду рекомендовать друзьям и близким!

13.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Сеть центров МРТ 24

В МРТ24 делали обследование головного мозга. Врач Чугаев А.И, дал очень подробное описание всех выявленных в области проблем. В центре была небольшая задержка, но меня о ней предупредили заранее по телефону, так что долго ждать не пришлось. Большое спасибо!

28.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Станислав о компании Сеть центров МРТ 24

Мне надо было сделать магнитно-резонансную томографию могза и позвоночника. Я записался на процедуру в МРТ24. Оказалось очень удобно, можно выбрать любое время суток для приема. Мне оказалось выгодно ночью так как на машине быстро можно добраться и припарковаться. МРТ-исследование как я слышал безболезненно, но я боялся чувствовать себя некомфортно, потому что придется некоторое время лежать неподвижно. Я боюсь замкнутого пространства. Но все оказалось гораздо проще. Аппарат немного жужжит и греет, но это ощущение оказалось нормальное явление, да и сама процедура не очень длинная. В принципе все нормально и всего

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вита о компании Сеть центров МРТ 24

Не так то и просто найти в Москве МРТ, который можно сделать для маленького ребенка. Нашли на Каланчевской, есть замечательный анестезиолог, принимают с 0! Все прошло гладко, очень переживала. Да, у них установлен самый новейший МРТ на 1.5тл!

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Сеть центров МРТ 24

Довольна посещением центра, здесь внимательно относятся к пенсионерам, и скидки нам дают, и общаются вежливо и терпеливо. Обстановка тоже хорошая, все так чистенько и удобно

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Святослав о компании Сеть центров МРТ 24

Абсолютно все понравилось. Компетентные врачи, грамотно продуманный сервис, где все строго по записи. Снимки и заключение получил ровно через час, ждать несколько дней не пришлось, это порадовало. Смог сразу поехать показать врачу и в тот же день начать лечение.

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Влада о компании Сеть центров МРТ 24

Очень удобная организация работы: прием только по записи, причем время выбрать можно любое, так как обследования проводят круглосуточно. Цены доступные, к тому же есть система скидок.

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Женя о компании Сеть центров МРТ 24

Водили ребенка на МРТ на ул. Каланчевской. Пришлось просить анестезиолога, чтобы ребенок смог спокойно пройти процедуру. Жаль не запомнила фамилии врача, очень хорошо все сделала. С ее помощью прошли спокойно мрт, уже лечимся.

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лев Михайлович о компании Сеть центров МРТ 24

Странные ощущения от посещения этого центра: вроде дома, а вроде уже и в Европе. Никакого хамства, все вежливые и предупредительные, обстановка очень приятная, везде чисто и опрятно.

19.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Арина о компании Сеть центров МРТ 24

Долго откладывала обследование, боялась закрытого томографа и сногсшибательных ценников. Хорошо, подсказали этот диагностический центр, здесь и аппарат открытый, и расценки не такие пугающие.

21.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ульяна о компании Сеть центров МРТ 24

Удачное расположение диагностического центра, от метро можно спокойным шагом дойти минут за 7. Ценовая политика тоже порадовала, стоимость вполне доступная, к тому же и скидки есть.

23.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании Сеть центров МРТ 24

Довольно уютная обстановка в этом диагностическом центре, позволяет настроиться на обследование и с комфортом подождать результатов процедуры. Расшифровку отдают подробную с необходимыми пояснениями.

Отзыв клиента Ю. Никольская о компании Сеть центров МРТ 24

Периодически прохожу профилактическую диагностику организма. Всегда обращаюсь в «МРТ24». В этот раз решила воспользоваться комплексным исследованием для женщин. Туда входит МРТ молочных желез, МРТ малого таза и контрастирование. Очень удобно, когда несколько обследований проходишь сразу. Записалась на ночной сеанс, потому, что дешевле и для меня удобней именно ночное время. Принимал меня Капитонов Иван Владимирович, спасибо ему огромное! Обращалась сюда раньше и буду обращаться в дальнейшем!

Отзыв клиента Георгий о компании Сеть центров МРТ 24

Меня направили сделать МРТ головного мозга. Записался на приём в центр на Павелецкой к Мельникову Александру Александровичу. Очень хороший специалист! Рассказал, что к чему и зачем. Не люблю таких врачей, из которых и слова не вытянешь. А здесь всё очень подробно объяснили, вежливо и не спеша. В следующий раз буду приходить сюда и записываться только к Мельникову Александру Александровичу!

Отзыв клиента Людмила Копылова о компании Сеть центров МРТ 24

Доброго времени суток! Сходив в центр «МРТ24» на Черкизовской, решила оставить отзыв, потому, что ранее не встречала такого врача как здесь. Пронина Наталья Ивановна - замечательный врач! Сразу видно профессионал, который знает свое дело, добрый, чуткий и отзывчивый! Все понятно и доходчиво расскажет и посоветует! Спасибо огромное!

27.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий Ветлицын о компании Сеть центров МРТ 24

Проходил МРТ под наркозом на Каланчевской. Остался под впечатлением! Под наркозом проходил обследование в связи с болевым синдромом. Долго лежать на спине неподвижно не могу, потому, что ощущаю резкие боли. Записался на приём по телефону. На сайте посмотрел месторасположение клиники. Нашёл мед. центр очень быстро. Встретили в приёмной хорошо, отвели сразу в кабинет, не ждал не минуты. Далее ввели анестезию. После процедуры врач всё подробно рассказал и проконсультировал. 20 минут и все снимки и документы уже были на руках. Благодарю компанию 'МРТ24' за качественное предоставление медицинских услуг!

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Дьяченко о компании Сеть центров МРТ 24

Направили на МРТ. Записывалась на удобное время в центр на Сиреневом бульваре по телефону. Приятно удивили специалисты колл-центра. Очень вежливые, уделяют максимум времени и подробно консультируют. Если заказываешь звонок, очень быстро перезванивают (в течении 30 секунд). Еще понравилось, что можно узнавать всё, что интересует в чате на сайте. Отвечают тоже быстро. Так держать!

01.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Сеть центров МРТ 24

Приходили с женой на МРТ на Островитянова. Посоветовал нам это место наш лечащий врач. Записались заранее. В центре не ожидали, очередей нет, всё по записи. Жену проводили в кабинет на обследование. Томограф здесь открытый, современный и удобный. Всё прошло довольно быстро. Нам понравилось! Рад, что есть такие места, где всё предусмотрено для беременных женщин.

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Сеть центров МРТ 24

Исключительно приятный медперсонал. Качественное обслуживание и приемлемые цены. Отдельную благодарность хотелось бы выразить главному врачу сети центров «МРТ24» Фрайтер Елене Владимировне за добросовестную работу, прекрасное обращение, внимательность. Буду советовать всем знакомым!

10.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Сеть центров МРТ 24

Недавно приводила маму в ваш медицинский центр на Каланчевской. Заранее записывались на обследование по выявлению болезни Паркинсона. Обследование проводится с годовой динамикой и, как нам объяснили, это комплексная МРТ, поэтому мы ещё и сэкономили. А на ночное время ещё дешевле расценки. Мама сказала, что процедура прошла хорошо и комфортно. Немного было шумновато, но выдали специальные наушники. Будем обследоваться только у вас!

12.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Сеть центров МРТ 24

Мне приходится делать МРТ периодически, так что кое-что я в этом понимаю. Пока что лучший медицинский центр МРТ в Москве, на мой взгляд, это «МРТ24». Сразу хочу отметить новое оборудование и очень четкую слаженную работу персонала. По соотношению цена-качество лучше места я пока не встречала. Также этот центр занимается благотворительностью. Приятно делать обследование в центре, который бесплатно помогает нуждающимся. В центре на Черкизовской есть томограф открытого типа, который предназначен для пациентов, которые испытывают дискомфорт, пребывая в закрытых пространствах. В общем, все здесь есть для комфортного обследования!

13.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Сеть центров МРТ 24

Недавно приводила к вам своего дедушку на МРТ центральной нервной системы. Он психически болен, поэтому нам было необходимо МРТ под наркозом для получения чётких снимков. Мой дедушка ветеран ВОВ, а в «МРТ24» ветераны могут пройти обследование бесплатно. Нам пришлось заплатить только за сам наркоз. Спасибо большое сети медицинских центров «МРТ24» за то, что беспокоитесь за пожилых людей и даёте возможность бесплатно пройти обследование!

17.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании Сеть центров МРТ 24

Прохожу МРТ по адресу ул. Островитянова, д. 1, стр. 9. В первый раз я очень боялась делать томографию, но на деле оказалось всё очень терпимо. В первый раз мне необходимо было сделать МРТ с контрастом, чтобы улучшить четкость снимков и чтобы врач-рентгенолог мог увидеть всё в малейших подробностях. Процедура довольно долгая, звуки не очень приятные, но потерпеть можно. Сейчас делаю МРТ головного мозга раз в 2 года, т. к. у меня обнаружили кисту. По словам врачей - безобидную, но наблюдать надо. Вообще я считаю, что МРТ - замечательный метод

23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Сеть центров МРТ 24

Буквально неделю назад мне пришлось делать магнитно-резонансную томографию головного мозга в этом центре. Поехав на МРТ, я про него практически ничего не знала и немного боялась, но кроме шумовых волн и небольшого потряхивания, все прошло более или менее нормально. Мне нужно было снять только серьги и цепочку. Из одежды только обувь. В самом кабинете было прохладно, а после окончания мне было даже жарко. Вся процедура проводилась по времени минут 30. И еще минут 15 после МРТ я ждала результат. Самое неприятное в этой процедуре - это разного рода звуки.

26.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Дмитриева о компании Сеть центров МРТ 24

Буквально на днях сходила на МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и хочу поделиться своими впечатлениями. С болями в пояснице мучаюсь около года. Боль то утихает, то опять невозможно разогнуться. Почитала, сравнила КТ и МРТ. Выбрала МРТ, чтобы узнать причину своих страданий. Позвонила и записалась на прием в центр на Островитянова, место было на текущую неделю. В кабинете МРТ область поясницы обернули во что-то в виде корсета, положили на выдвижной стол и сказали ни в коем случае не шевелиться. В общем, процедура прошла хорошо, совершенно не страшно. Аппарат МРТ в этом

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Влад Княжев о компании Сеть центров МРТ 24

Сложилось так, что мне пришлось делать магнитно-резонансную томографию шейного отдела позвоночника. Честно скажу, не задумывался о том, что процедура может принести какой-то дискомфорт, никак не готовился к процедуре. Завели в кабинет и положили в томограф. Я просто расслабился и постарался отключиться от всего происходящего. 20 минут заняла вся процедура. Получил ответы на многие вопросы. Спасибо компании «МРТ24».

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Сеть центров МРТ 24

Приемом я осталась довольна, МРТ диагностику провели хорошо. Я опоздала, и мне на ресепшн сказали, чт не смогут принять. Но затем администратор позвонила клиенту, записанному после меня, и уточнила, подойдет ли он в свео время. Оказалось, что он не сможет подойти и меня приняли. Спасибо за такое благоприятное разрешение ситуации.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Сеть центров МРТ 24

МРТ головы МРТ сосудов, ангиография МРТ позвоночника МРТ брюшной полости МРТ детям МРТ суставов МРТ малого таза МРТ мягких тканей МРТ молочных желёз МРТ всего тела МРТ беременным Подробнее>>