16 апреля 2018:

Ничего даже на ум не приходит положительное совсем

Я работал в этой компании. Так что изводьте, сотрудников он тоже кидает, не буду даже говорить как он почтупает с клиентами

16.04.2018
ВОК

Начальник компании берет предоплату за насос, а потом ищи свищи. Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
ВОК

В наш производственный цех понадобился мощный вакуумный насос. Нам посоветовали обратиться в НПО ВОК. Зашли на сайт, выбрали подходящий насос (модель АВДМ). Так как насос нам был нужен срочно, мы указали это при оформлении. Нам перезвонили с этой фирмы почти сразу, обговорили детали, получили от них счет (номер счет-фактуры 237) и сразу оплатили. Доставка через транспортную компанию. Насос получили, все работает. С уважением, управляющий компанией ООО "ОмскРыбПром" Подробнее>>

10.11.2018 | положительный отзыв
ВОК

Оформили на сайте заказ (№235) на большую партию артезианских насосов. Наши насосы пришли через Деловые линии за 7 дней. Все рабочие. Спасибо сотрудникам НПО ВОК за уважительное отношение к клиентам. Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
ВОК

Приобретаем насосы у НПО ВОК на постоянной основе уже два года. Никаких нареканий или претензий не было. Все рабочие моменты решаются оперативно. Из последнего приобретения Насос ВВН 1-6 с увеличенной гарантией. Спасибо директору и группе по продажам за индивидуальный подход. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
ВОК

Компания предоставляет колоссальный выбор насосов, пожалуй самый большой на рынке в России. Готовы рассматривать частные моменты и индивидуальные требования. Доставка осуществляется транспортом компании либо компанией-перевозчиком. По качеству отдельно скажу, если вы хотите приобрести насос, который будет работать гораздо дольше импортных типа Wilo и т д и не выйдет из строя из-за различных настроек чип-блокираторов, вы по адресу. Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
ВОК

У компании НПО ВОК заказали два насоса ЦНС105-392. Выбрали данную компанию исходя из умеренных цен и условий поставки. Пришло с задержкой, но оно того стоило. К качеству нареканий нет. Подробнее>>

11.04.2019
ВОК

Не вздумайте с ними работать! Завлекают низкими ценами! Заказали насос СМ 31 января - сроки все сорвали, кормят завтраками!Менеджер Карина не выходит на связь или очень агрессивно общается! Насос до сих пор не поставлен!Директор вообще виртуальный у них!Менеджер Татьяна - таких еще поискать! Подробнее>>