профсостав - Работа хорошая

Автор:Malina

Работаю в компании больше 8 месяцев. Устраивает все! Зарплата вовремя, плюс премии. Маски и перчатки выдают. Были некоторые проблемы, но супервайзер Екатерина решила из ооочень быстро. Всегда помогают если есть вопросы.

их не нашла

27.12.2021 | положительный отзыв
ООО Профсостав

Компания меня полностью устраивает, идеально совмещать с учебой, нет четкой привязки территориально, подбираются максимально удобные варианты. Подробнее>>

Отличная компания

Не заметил Подробнее>>

профсостав

Отработала в данной компании год, но вынуждена была переехать в другой город и уволиться. Очень понравилась доброжелательная атмосфера в коллективе, всегда коллеги могли помочь в любой ситуации делом либо советом Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Доброжелательная атмосфера и хорошие условия работы

Отработала в данной компании год, но вынуждена была переехать в другой город и уволиться. Очень понравилась доброжелательная атмосфера в коллективе, всегда коллеги могли помочь в любой ситуации делом либо советом,... Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Достойная работа.

Выплаты зарплаты во время, дружный коллектив. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
В плюсе.

Хорошая компания с своевременной оплатой. Радует возможность подработки. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Доброго времени суток!! Хочу оставить положительный отзыв о компании «ПрофСостав». Коллектив слаженный. Отнощение к сотрудникам состороны начальства хорошее. Зарплата достойная. Огромная благодаронсть! Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв

Менеджер Павел все объясняет подробно. Работаем не первый месяц уже, с зп все отлично. + премии Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
ПрофСостав - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Сабина

Сабина:
"ПрофСостав", фирма из Санкт-Петербурга. Работала у них больше года из-за нужды. 1. В прошлом году была зарплата 1300 рублей. 1000 рублей выплачивали на смене, а 300 рублей отправляли в "остатки" их нужно было забрать в офисе раз в месяц. Летом "остатки" не выплатили. Мне до сих пор 5000 рублей должны. Уже забила на них. После зарплату понизили. 2. Занимаются ревизиями в супермаркетах "Перекресток". Днём сканируют склад, а ночью зал. 3. Самые нелюбимые зоны на складе, это "морозильные камеры". Температура: -18-22 градусов, иногда даже дверь нельзя открывать, чтобы не испортить продукты. Раз в два часа можно выйти на 5 минут, но поверьте, это не помогает. Так 12 часов, если здоровье слабое - получите воспаление. Я один раз только отработала, все проклинала, после ходила только на ночи (зал), чтобы не оказаться снова в аду.... "ПрофСостав", фирма из Санкт-Петербурга. Работала у них больше года из-за нужды. 1. В прошлом году была зарплата 1300 рублей. 1000 рублей выплачивали на смене, а 300 рублей отправляли в "остатки" их нужно было забрать в офисе раз в месяц. Летом "остатки" не выплатили. Мне до сих пор 5000 рублей должны. Уже забила на них. После зарплату понизили. 2.

31.01.2021 | положительный отзыв
ПрофСостав - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Полина

Полина:
Хорошая компания для подработки. Всегда выхожу на смены, оплата сразу. Не обманывали ни когда. Коллектив хороший

15.03.2021 | отрицательный отзыв
ПрофСостав - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Алла:
14.03.21,в Москве на Краснопрудную пригласили на ночной инвент!Пришло записанных 68человек... Выдали 19сканеров...остальные свободны!Неустойку никто не возместил, люди потратили свои деньги на проезд и время!....

22.03.2021 | положительный отзыв
ПрофСостав - отзывы сотрудников отзывы

Антон:
В прошлом году работал у них. Плохого сказать ничего не могу. Начальство лояльное, сотрудники адекватные, нормально по человечески относились с первых дней работы. Ну и по деньгам всегда обещанную сумму получал. Так что в общем и в целом все понравилось.

11.02.2021 | положительный отзыв
Все хорошо

Работа хорошая, смены всегда есть. Вот 7го февраля была смена на просвещение, все прошло идеально, сразу оплатили за работу. В СПб выплачивают премию уже в первую неделю. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Работа для лучших

Работа мне понравилась, коллектив хороший, смены проходят быстро. Оплата сразу. Если ты коммуникабельный-эта работа для тебя, но не для тех кто ленится. Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Все хорошо

Хорошая подработка, смены легкие, оплата сразу. Всем советую Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Идеальная подработка

Работа в свободное время, документы не нужны, оплата сразу, смены полуночные. Дорога оплачивается. Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Хорошая подработка

Оплата сразу после смены. Коллектив дружелюбный. Работа с 17.00 до 23.00, очень удобно. Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Компания превзошла мои ожидания

Нас с женой все устроило, оплату получили сразу после отработанной смены. потом еще ходили, и еще... и нам понравилось. в итоге работаем уже год. уходить не собираемся. Подробнее>>

27.01.2019
ООО ПрофСостав отзыв сотрудника

Екатерина, Краснодарский край:
Судя по всему, директора этой компании все это г...о устраивает. Так что заливаться тут о какой-то несправедливости смысла нет! Ну или ему расписывают, как все гладко, а на деле никакого человеческого отношения! Уважаемое начальство "ПрофСостав"-а, задумайтесь над тем, каких бригадиров, менеджеров, и разъездных счётчиков вы набираете! Они очень портят вашу репутацию! Понты и хамство отталкивают людей, поэтому столько негативных отзывов!Вот был человек обычным счетчиком-ревизором, теперь в ночную смену он консультант!! Теперь понтам места нет!!! Прям из ушей прут!!! И шутки явно там не для приличного общества!Задумайтесь...

11.02.2019
ООО ПрофСостав отзыв сотрудника

Авдалян Аревик (Санкт-Петербург) принимала участие в инвентаризации:
Волосы дыбом от менеджеров, проводивших инвентаризацию, как будто попала в исправительную калонию)) Оплата, если ты новичок, больше 1000 не будет, и никто там не смотри, сколько ты "напикал" и как качественно. Платят даже "старичкам" максимум 1200, суточным 2300 потолок. (Обещают от 1000 до 1800 полсмены, 2000-3600 - сутки). Отношение к сотрудникам ужасное!!! Менеджеры матерятся, орут на ребят как на рабов на плантации! Просто сидят в центре за столом и через каждый час "работаем!!!" Не отпускают в течение всей ночи ни на обед, никуда вообще, только тех, кто курит, а кто нет - пашет 12 часов без перерыва. Я была на разных инвентаризация, эта самая отвратительная, такое хабалистое отношение, не знаю, что они там о себе возомнили. Ситуация эта происходила в Санкт-Петербурге, ул. Типанова 21, 7 февраля "Перекресток", но ребята утверждают, что там всегда так. Адекватными и доброжелательными оказались 2 человека - Андрей и Никита, отличные ребята! Надеюсь, проведете разъяснительную беседу с остальными участниками инвентаризации и ситуация изменится в лучшую сторону :)

14.03.2019
ООО ПрофСостав отзывы о работодателе

Татьяна, домохозяйка:
Проработав со многими кампаниями счётчиком-ревизором, поняла, что это самая отвратная (((Никогда не пойду больше и другим не посоветую. Артём хам орущий, врёт нагло смотря в глаза, обеда нет от слова совсем. Своим блатным оставляют хорошие зоны, а нам дают сверочники и отправляют по залам бегать искать ошибки, причём одинаковые у троих-четверых сразу и в одном месте...На конкретно заданный вопрос начинает сразу орать что он руководитель, самый главный строгий, но справедливый (бред сумасшедшего)).На месте директоров магазинов я бы не имела дела с этой фирмой от слова совсем и никогда... Как-то так

10.04.2019
ООО ПрофСостав отзывы о компании

Вова:
Контора работает в черном нале. Зарплата налом без оформления, кидают, непонятно как она зарегистрирована, кто начальник, кто директор, налоговая ей не занимается, хамят…

15.05.2019
ООО ПрофСостав отзывы сотрудников

Сабина (Москва, ревизор):
"ПрофСостав", фирма из Санкт-Петербурга. Работала у них больше года из-за нужды.1. В прошлом году была зарплата 1300 рублей. 1000 рублей выплачивали на смене, а 300 рублей отправляли в "остатки" их нужно было забрать в офисе раз в месяц. Летом "остатки" не выплатили. Мне до сих пор 5000 рублей должны. Уже забила на них. После зарплату понизили.2. Занимаются ревизиями в супермаркетах "Перекресток". Днём сканируют склад, а ночью зал.3. Самые нелюбимые зоны на складе, это "морозильные камеры". Температура: -18-22 градусов, иногда даже дверь нельзя открывать, чтобы не испортить продукты. Раз в два часа можно выйти на 5 минут, но поверьте, это не помогает. Так 12 часов, если здоровье слабое - получите воспаление. Я один раз только отработала, все проклинала, после ходила только на ночи (зал), чтобы не оказаться снова в аду.4. На складе часто товар просто свален в кучу, до потолка. Разгребать - вам. Тяжёлые коробки по 20-30 кг с консервацией, макаронами снимете на стремянке сами вниз и поднимаете. Все в пыли, протекает и сильно воняет. Руки будут черные после работы.5. В зале любимчики менеджеров будут сканировать сигареты, кассовые зоны, кошачий корм и специи. Они получат намного больше. Для остальных будут другие

28.05.2019

Наталья Ростов-на-Дону,счетчик:
Работала с этой компанией 2 раза в "Перекрестках" были минусы, но еще терпимо, я так поняла, когда большой магазин, то еще можно работать, они не придираются. На малых магазинах собирают много людей, а потом начинают шерстить-под видом невыполнения плана выгоняют людей со смены без оплаты. Так было на Красноармейской в апреле 2019-людей сняли со смены в 3 часа ночи, то же самое сегодня-в Азове, спустя 3 часа работы забрали сканер и отправили домой за якобы мало подсчитанный товар. Но, извините-те, товар бывает разный-у кого-то кошачий корм -у кого-то-консервы, да еще в большом ящике свалены разные консервы, -на что менеджер Игорь ответил, что у всех консервы! Меня отправили спустя 3 часа работы без оплаты! Обязательно обращусь в трудовую инспекцию, пусть проверят законность их деятельности!

27.11.2018

Алексей:
Компания некомпетентных сотрудников. Хамло и быдло. На пересчет приходят люди старше менеджеров, а те орут и собственно по своему скудоумию не могут объяснить ни как пользоваться счетчиками, ни что делать если со счетчиком проблема. У данных менеджеров явные нарушения в психике и, если таких берут на работу значит ТОП менеджмент компании такой же недалёкий. Участвовал в инвентаризации 26.11.2018 не рекомендую ни работникам, ни клиентам данную компанию, это просто скопище непрофессионалов с дешёвыми понтами и таким же дешёвым и поломанным оборудованием.Немного о сотрудниках: Менеджер Артём: Хам, бесполезен, из всей речи понятно только, что можно курить через 3 часа. Некий бородатый молодой человек (идиот с замашками наполеона, видимо куча комплексов) некий менеджер Данила бесполезное существо ни компетентное ни в чем, но зато с гордо поднятой головой всем грубит, не понимая, что перед ним люди намного грамотнее его)

03.11.2018
ООО ПрофСостав отзывы сотрудников

Екатерина (Санкт-Петербург-Перекрёсток на Энергетиков):
Работала счетчиком на Энергетиков в Перекрёстке. Даже одного балла не заслуживает эта работа. Про саму компанию Профсостав ничего сказать не могу, а вот о работниках Перекрёстка у меня самые негативные воспоминания... На нас смотрели как на стадо, с ухмылочкой и нескрываемым отвращением. Я лично отработала 1,5 часа, после чего была отправлена домой за многочисленные ошибки (конкретно мне мои ошибки не обозначили, думаю, что их просто не было), а потом еще и обвинили в утере терминала, угрожали, заставляли искать. В итоге сказала, чтобы смотрели камеры... Посмотрели, терминал оказался в коробке на полке, где меня не было вообще. Там работает ужасный бригадир Инна, и менеджер не помню точно, вроде Светлана (светлая и полноватая). Сделала для себя вывод: сначала читай отзывы, а потом иди работать.

08.11.2018

Юля,Санкт-Петербург:
Поработала счётчиком меньше одной смены (пару часов). Расскажу подробно. На инвентаризацию в Перекрёсток пришло куча народу, человек десять сразу отправили домой, так как не хватило сканеров. Тем, кому сканеры достались дали ещё какие-то бумажки с цифрами, это коды, которые нужно вводить при открытии и закрытии зоны.Далее было собрание, на котором сказали, что, перерыв каждые два часа, перерыв на обед в половине пятого утра, а начали мы работать в десять вечера, что норма сканирования 600 единиц товара в ЧАС и что через два часа отправят домой тех, кто отсканирует меньше. Прикол ещё такой, сотрудница Перекрёстка сказала, что если кто-то будет кидать бумагу в туалет, то его закроют и будим ходить по нужде на улицу. Как пользоваться сканером объясняют быстро и всем сразу, поэтому нихрена не понятно. Сами сканеры очень тяжёлые, неудобные и тормозные. Сканировать нужно так, отсканировал одну единицу товара, посчитал сколько таково же товара на полке и ввёл число и нажал интер, чтобы закрыть зону, нужно ввести код с бумажки, которую выдали. Короче отсканировала я примерно 600 единиц, но только не за час, за два и меня отправили домой, ничего не заплатив.

04.07.2018
ООО ПрофСостав отзывы о работодателе

Алекс:
Работаю счетчиком, уже как 3 месяца не выплачивают остатки, а людям на что-то есть надо и платить за квартиру! Если есть возможность не ходить туда, не ходите, т.к работникам не выплачивают их же заработанные деньги (остатки). Плюс еще 2 часа уходит на выплату зп и так каждый раз, тянут, болтают и выплачивают деньги очень долго. Если хотите поболтать, болтайте пожалуйста после выплаты денег всем работником, хоть до вечера. Многие хотят поскорее уйти домой и отдохнуть, а некоторым и на работу другую нужно!

12.09.2018
ООО ПрофСостав отзывы о компании

Алексей (Ростов-на-Дону, бригадир):
Компания хуже некуда, полностью серая, с деньгами кидают и счетчиков и менеджеров, отдел персонала законченные хамки, директору вообще наплевать на людей, упаси вас Бог работать в проф составе.