Новые Химические Технологии

Смешная конторка. Девушка роп абсолютно неуверенная в себе, с комплексами явными! Потратила 1, 5 часа. Попросила заполнить тест дома, 3 часа! Открыла там, тест на психотип. и, еще, куча всего! Сделать презентацию, рассчитать маржу на 100 , вобщем, насмешили! Даже начинать не стала! Оч хотят за бесплатно получить то, что стоит денег! и, девушка намекнула, что , оч н всегда зп платят! Не тратьте время! а, еще транслировалось, что они одна семья! Не исключаю! Секретарь валида, и, учредители тож не оч выговариваемые имена и отчества!))))) Не тратьте время!

Россия, Санкт-Петербург

01.11.2017 | положительный отзыв
ООО Украинские Химические Технологии отзывы о работодателе

Юрий Саватейкин:
Зп два раза в месяц. Пенсионные отчисления белые. Козырек над местом для курения. Шикарный коллектив.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО Украинские Химические Технологии отзывы о компании

Андрей, Киев:
Аж интересно, кто там шикарный? Может, начисто лишённый совести и подлый до отвращения - главный технолог Валера? Который ради реализации своего мимолётного удовольствия не погнушается искалечить жизнь любому рядом стоящему. Язык не повернётся этот гнусный "объект" назвать человеком. Или кто там шикарный? Паша, Настя и Медведь?

02.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Украинские Химические Технологии отзывы сотрудников

Илья:
Довелось тоже немного поработать в этом мерзком гадюшнике, но мне хватило.У руководства в порядке вещей - с помощью Team Wiever бесцеремонно читать почту и переписки в соцсетях сотрудников, и по всей видимости - еще и месенжеры, т.к. глав тех неоднократно спалился. Этот же дед вызывал чувство вины у подчинёной девушки, на ровном месте придумывал какие-то ЧП, случившиеся якобы по её вине ("остаётся только перекреститься и надеяться, что обойдётся" - хотя на самом деле никаких проблем и близко не было на производстве). Требовал полного повиновения постоянно и не только в рабочем плане. Даже мне, мужчине, мог скомандовать: "Сделай мне кофе". Пусть тебе, червяк, секретарша делает, или жена дома.Компания для не уважающих себя людей.

19.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Украинские Химические Технологии отзывы

Марат:
Не без мании величия ребята. Пообщался по телефону, как один из директоров тут же взял у меня телефон, чтобы посмотреть, кто мне звонил. Ребята возомнили себя владыками жизней других людей, о чём и пишут в своих вакансиях "возможность работать в отечественной компании". И за эту Возможность вам придётся отрабатывать сполна и во всех сферах. Ты будешь всё время должен, что тебе позволили жить, и иметь такую редкую возможность - иметь работу. "это же Я тебя взял на работу" - любимый посыл одного там деда. Пошли нахер. Из-за таких Наполеонов из Питера в Украине и херня сейчас.

04.12.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Химические Технологии

Но зарплата не очень! Хотелось бы добавления!
Компания отличная! Минусов практически нет! ... Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Химические Технологии

Компания отличная! Минусов практически нет! Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Химические Технологии

Так совпало что нужно сдавать работу срочно, а я проспала, попробовала написать в Химические Технологии помогли спасибо. Решили задачу по ПАХТ в течении часа и спасли меня от пересдачи. Подробнее>>

16.07.2018
Группа компаний "Химические системы"

Их очень много, во первых вместо качетсвенного овара клиентам предлагается переклеинный Китайский товар, так же если истекает срок годности то товар просто перемаркировывается и продается как свежий, постоянные штрафы за все, если клиент вовремя не оплатил то штраф, не выполнил план штраф так же много других штрафов, советую все м кто ищет работу не вкоем случае не работайте в химических системах г. Мытищи ул. Хлебозаводская дом4, а клиентам посоветую ищите более честных поставщиков.
нет ...

Москва, в Московской области

17.05.2018
Группа компаний "Химические системы"

Очень долго воздерживалась от отрицательных отзывов в адрес данной компании, но любому терпению приходит конец. Прошел почти год, как я попрощалась с компанией, но руководство данной конторы видно ни как не может успокоится, всячески пытаются подгадить, облить грязью, не от большого ума очевидно. Впрочем как и весь коллектив такой же. Каждый пытался выслужиться, подставить коллегу ни чего там не стоит, а уж продать за минимальное вознаграждение вообще обычное дело! Директор глух и слеп, а фирмой руководит посредственный менеджер, открыто ворующий и пытающийся подмять под себя других сотрудников, о чем руководство знает, но закрывает глаза.Честность и работоспособность там не ценится, так как всегда мало денег)). Развития ни какого нет, ни компании ни сотрудников.Набирают по тесту IQ, а считают за полных дураков. Нормальные люди там не задерживаются, остаются никчемные и продажные людишки. Очень жаль, что компания, которой я посветила почти ...

Москва, в Московской области