ООО "БМП-Симира"

Оставлю отзыв на компанию ооо "бмп Симира" г. Москва. Своим обращением, я бы хотела предостеречь новых соискателей в поиске работы и выборе данной компании. Уважаемые соискатели, не тратьте пожалуйста своё время останавливая выбор на данной компании. Всех сотрудников компании оформляют как самозанятых после испытательного срока. Соцпакета, премий и каких либо "плюшек" в компании нет от слова совсем. Зарплата задерживается в зависимости от настроения директора на месяц или два. Категорически не рекомендую к трудоустройству тем, кто ценит своё время.

Россия, Москва

08.01.2022 | положительный отзыв
ООО "БМП-Симира": Дирекция не умеет и не хочет платить з/п

Дирекция не умеет и не хочет платить з/п. Действительно зачем ему это? Он скрывается от налогов и всё у него хорошо до поры, до времени. Только забыл про бумеранг, который обязательно вернется и долбанет его по голове. А мы его работники пишем письмо в трудовую инспекцию и пусть всё у него будет без проблем, и выплатит нам долги. Заплати налоги Подробнее>>