ООО Бионика

ООО"Бионика", продажа корейских мезонитей под маркой victoria. Набирают дешевую рабочую силу, в вакансии указана должность менеджера, а как выясняется нужен бегунок, который будет бегать по салонам красоты и медицинским центрам и впаривать нити. Таким образом, нарабатывая базу за мизерную зарплату в 28тыс.,плюс обещают kpl, но в трудовом договоре этого нет. Жадное руководство, которое за копейки закупают нити в Корее и перепрадают в тридорого, экономят на всем, хотят заполучит дешевую рабочую силу. Люди за бесплатно будут нарабатывать им базу, а потом можно с ними распрощаться. Хотят канарейку за копейку, чтобы пела и плесала. Решайте сами прежде чем идти в эту контору.

Россия, Москва

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mr. Kat о компании ГК Бионика

Если как клиент компания еще куда ни шло, то как агентство Rx-code - просто мрак.
С Габеевой должны расстаться

16.02.2022
КВТ "Бионика"

Казалось бы: крупная частная клиника в центре города, приметное здание. Но на деле оказывается... Зарплату задерживают регулярно, от бывших работников слышала, что и месяцами не платили. На собеседовании говорят об одном уровне зарплаты, в итоге выясняется, что в два раза ниже. Текучка у среднего и младшего персонала. В коридорах всё красиво, а палаты и служебные помещения похожи на бомжатники, как Подробнее>>

09.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Бионика

балаболы, наобещают и потом кидают кандидатов. время только потратил на визит к ним в офис. сами не знают.что ищут.
нет ... Подробнее>>

05.09.2012 | отрицательный отзыв
ГК Бионика - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
В компании выплачиваются "черные зарплаты". Зарплата в издательстве не большая. Корпоративная культура на самом низком уровне.Зачастую, начальники подразделений не имеют ни моральных ни этических личностных качеств. Некоторые из них имели практику стегать своих секретарей плетью. И это реальный случай. Сотрудников увольняют по неаргументированным прихотям. В частности, в газете "Фармацевтический вестник", редактор Д. К. позволяет себе в присутсвии подчиненных высмеивать деятельность госорганов, таких как Минздрав РФ, критику и нелицеприятные характеристики от него получают также и представители профессиональных сообществ и бизнеса, которые работают на фармацевтическом рынке страны, для которых эта газета трудится "во благо".

16.09.2013 | отрицательный отзыв
ГК Бионика - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Очень долго не берут телефон, пришлось какое-то время ждать. Приходишь, встречает барышня, проходишь, заходишь в комнату и получаешь многолистовую анкету и тест. На вопрос поподробнее рассказать о компании и о вакансии был отказ. Пока все не заполните, разговора не будет. Видимо устала рассказывать одно и тоже. Ничего заполнять не стала. Вакансия висит несколько месяцев :). Видимо нет цели найти специалиста. Впечатление очень плохое.

25.02.2014 | отрицательный отзыв
ГК Бионика - отзыв пользователя Justina о работе в компании

Justina:
Основным минусом лично для меня стала система выплаты зп - за полтора года, которые я там проработала, она выплачивалась от 2 до 5 раз в месяц разными порциями, каждая порция при этом гуляла сначала на 6 дней, а потом эти 6 дней сдвинулись еще на 5. Рассчитать бюджет было крайне сложно. Мне платили попроектно, при этом часть оплат периодически уезжала на следующий месяц. Один проект, оплачиваемый мне налом, вообще платился раз в 2-3 месяца. Практически каждый месяц народ сидел с калькуляторами и считал, кому что дали и дали ли правильно. Часто давали просто ошибочно (не на 2-3 тыр, а на суммы более 10). В итоге все выплачивалось нормально и никого не дурили специально, но вот такая неразбериха. Если какая-нибудь оплата попадала на предпраздничные дни, она обязательно уезжала за праздник. Справедливости ради, в 2013 кол-во выплат (лично у меня) сократилось до 3-х. Но доверия к компании как-то уже совсем не было, тк я знала, что случись чего, и платить перестанут вообще (в кризис, со слов коллег, не платили 2 мес.). Соцпакета особого не заметила, при мне был соцпакет: медобслуживание (платное) и фитнес (платный). В общем-то

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ГК Бионика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неадекватное некомпетентное руководство + черная зарплата +постоянная угроза увольнения. Мне, правда, "старые" сотрудники намекали, что неоднократно происходили спонтанные увольнения, но казалось, что это меня не коснется. Увы, сразу после успешного прохождения испытательного срока, сократили буквально за полдня, сославшись на проблемы с бюджетом. И это за месяц до Нового года, когда нормальную работу почти не найти.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГК Бионика - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГК Бионика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не искренний и не очень профессиональный главный редактор в издательстве таких журналов как "Аптекарь" и "Страна здоровья". Постоянно чувствовалось давление, хотя работа всегда сдавалась в срок. На первый взгляд коллектив вроде бы хороший, но в действительности всем на всех наплевать. В результате такой атмосферы пришлось уволиться, а самое главное надолго отбили охоту вообще работать в издательствах...

02.10.2018 | отрицательный отзыв
ГК Бионика - отзыв пользователя Ivanov о работе в компании

Ivanov:
Если вы хотите чтоб вам задерживали зарплату, чтоб приходилось через раз обращаться в бухгалтерию или отдел кадров дабы они наконец её выдали - добро пожаловать в Бионику. Я знаю как минимум 5 человек, которым задерживали зарплату или не правильно её считали(включая меня). Почему сотрудники должны выпрашивать зарплату, на которую они договаривались при трудоустройстве? Это АБСОЛЮТНО НЕ НОРМАЛЬНО! Почему так сложилось - не ясно. Вроде бы люди адекватные все. Может быть денег в организации просто нет? Даже с учётом того, что зарплата серая?