Зачетка, ЧУП - Хорошая стабильная организация с постоянным потоком заказов. Работаю уже несколько лет дистанционно, ничего плохо сказать не могу.

Автор студенческих работ:

За день поступает очень много заказов любой сложности,что дает возможность выбора. Есть возможность хорошо заработать.Оформление официальное, выплаты ежемесячные без задержек, что не может не радовать.

В самой организации минусов я не нашла, меня все устраивает. Но такая работа подойдет не всем. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно быть усидчивым и самое главное дисциплинированным .

06.06.2023 | отрицательный отзыв
авторам и студентам не рекомендую

очень сильно проигрывает другим аналогичным платформам. первый минус для автора очень низкая оплата работ, платят буквально слёзы, жалкие копейки. второй огромный минус это собственно сотрудники компании. менеджеры все как один лютое хамло. особенно стоит выделить ксению менеджера, который принимает работы...
их нет

10.05.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Отличный сервис, быстрые ответы менеджера, качественное выполнение работы с учётом всех запросов. Со сроком сдачи также не подвели) Всем советую!

20.04.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Обратилась за помощью в написании курсовой работы и ни разу не пожалела , что обратилась именно сюда ! Помогли в написании, вежливое общение с клиентом ( что не мало важно ☝️), при внесении изменений в курсовую , исправили ошибки бесплатно . Тут же я заказывала расчётную работу , тоже сделали всё как я и просила , немного задержали готовую  работу , но не критично . Цены приемлимые . Спасибо вам большое , обязательно обращусь к вам ещё!

Омск

30.03.2021 | положительный отзыв

Даша:
Спасибо за практику Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв

Кристина:
Спасибо большое за помощь с практикой Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Спасибо "зачетке". Заказывал уже 4 курсовых работы все сделаны на отлично. Было несколько замечаний по оформлению. Все в кротчайшие сроки исправили. Очень доволен работой авторов. Буду рекомендовать всем.

Нефтекамск

18.11.2020 | положительный отзыв

Жанна:
Долго искала где, можно было бы заказать курсовую работу и не бояться, что ее не выполнят или же выполнят плохо. Посоветовали Зачётку. Заказала в этой компании курсовую работу на тему "Современные теории пространства сравнительный анализ". В неё вошли теория, практическая часть, доклад и доработки. Работа выполнялась дня 3-4. Выполнено всё правильно и качественно. Именно по этому Зачётка теперь одна из лучших платформ для меня. Защитила курсовую работу на отлично. Так что еще обращусь в Зачётку, впереди ещё много работ,в том числе и диплом. Рекомендую всем!

16.11.2020 | отрицательный отзыв

Гость Mikhail:
В очередной раз спасибо Зачётке! Уже два раза заказывал здесь курсовые, в этом году заказал отчёт по педагогической практике. Отчёт получится качественный и объёмный. Все работы сделали по моим срокам, это очень радует. Долго искал сайт, который будет проходить ко всем моим требованиям и нашёл Зачётку. Работу выполняют действительно профессионалы своего дела. Я доволен!

Perm

13.11.2020 | положительный отзыв

Аня:
Хочу поблагодарить Зачётку за проделанную работу! Преподаватель требовал оригинальность работы 75%, одно агентство уже испортило работу и отказалось переделывать. Обратилась к Зачётке с курсовой по экономике  на тему "Перспективы развития России в условиях современных мирохозяйственных тенденций". Боялась, что  разочаруют и зря. Меня успокоили и поддержали, всё сделали очень быстро и с требуемым антиплагиатом. Курсовая теперь сдана на отлично, вы лучшие, буду рекомендовать друзьям!

Пермь

12.11.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
Спасибо огромное Зачётке. Вы меня просто спасли!Так как работаю, нет времени на написание, поэтому обратилась сюда и не пожалела. Моя дипломная работа на тему программирования, создание своего интернет магазина на базе CMS Opencart. Тема попалась довольно сложная, очень переживала как буду сдавать, поэтому обратилась к Зачётке, мне её посоветовал одногруппник. Первый раз заказывала работу на сайте, поэтому боялась разочароваться, но нет! Всё на высшем уровне, уложились в срок и цена приятная, а самое главное для меня это качество. Благодаря Зачётке отлично закончила университет, спасибо за вашу помощь!

Пермь

20.06.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Заказала выпускную квалификациооную работу. Повелась на то что у ребят хороший сайт и есть пункт о возврате средств в случае плохо выполненной работы. Договор не читала конечно же, но тут сама дура. Работу выполнили в срок (правда после я 6 раз отправляла на доработку, т.к работа не проходила по антиплагиату), особо не вникала в содержимое и отправила преподу на проверку. Научный руководитель тоже судя по всему не сильно вникала, указала только на очевидные ошиибки, спросила как посчитаны данные в графиках и таблицах (экономическая специальность) потому что расчеты они не предоставили, и почему в работе было указано что моей компании не нужны компьютеры, а через пару страниц рассчет на покупку компьютеров на 90 тысяц. Я уточнила у специалиста, на что мне скали что не обязаны считать были и эти данные взяты с потолка, а таблицу с компьютерами просто удалили. Потом последовал ряд других глупых замечаний, которые нормальный человек бы даже не допустил. Они там что-то исправляли, в итоге работа, обьективно, полное дерьмо, которое противоречит самому себе, в теории набор слов просто и устаревшие данные. Ну и естественно нормоконтролем и не пахло, методичку никто не открывал. В общем решила я сама разобраться

Челябинск

27.05.2020 | отрицательный отзыв

Ира:
деньги берут сразу.работа плохого качества, хотя доплачивала за "крутого" автора. переделывает автор с ленцой, частями, приходилось по 10-20 раз указывать на ошибки и то, что сказал преподаватель изменить. не советую! либо ищите хороших авторов, либо пишите сами! мне в итоге и пришлось самой писать

14.04.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Офис в центре города, дружный и весёлый коллектив.

Работаю в Зачётке достаточно давно. Удобное расположение офиса, весёлый и дружный коллектив. Заработная плата зависит только от меня (что мне очень нравится). Идеальный график работы: 5/2, никаких плавающих выходных (для меня это было важно). Я очень люблю свою работу! Никакой бумажной волокиты, только общение. Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Работаю в Зачётке автором по экономическим дисциплинам удалённо уже чуть больше года.

Условия работы меня устраивают, есть, конечно, свои трудности, но в целом работа интересная. У заказчиков претензий к качеству моих работ нет. Из важных плюсов отмечу для себя возможность работать удалённо. Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Хорошая компания "Зачетка". Буду советовать своим знакомым.

Работаю автором в Компании "Зачетка" уже не первый год. Выполняю работы дистанционно по направлению юриспруденции. Достойные условия работы: заработная плата хорошая, отношение руководства и удобный график работы. Всем довольна. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Молодой коллектив, все активные, добрые и рады помочь.

Самым большим плюсом для меня стало то, что я смогла прийти сюда на отработку после университета. Перед началом работы было обучение, что большой плюс. Но и работы много, поэтому пришлось быстро втягиваться. Большой поток людей и обращений, поэтому время на работе пролетает незаметно. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Интересная работа, оплата своевременная, хороший коллектив, удобный график работы.

Интересная работа, оплата всегда своевременная. Выплаты ежемесячные без задержек, что очень хорошо. Дружный, хороший коллектив, удобный график работы, остается достаточно времени на собственные дела. Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Работа, на которую хочется приходить. Не рутинная работа, хороший коллектив, отзывчивое руководство.

Работаю здесь уже год. На этой работе скучать никогда не приходится. Бывает, сталкиваешься с непростыми ситуациями и заказчиками, но с такой командой, как в Зачётке, мне кажется, ну абсолютно любая ситуация решается на раз-два. Самое крутое - никогда не знаешь, что произойдёт на следующий день. Всегда интересно, нет рутинных задач. Работа в Зачётке даёт мне возможность профессионально развиваться и учиться новому. Уровень заработной платы — тому хороший показатель. Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Интересная работа в сплоченном коллективе. Не рутинная работа.

Работаю уже более 3-х лет. Работа разнообразная и не дает скучать. Сфера деятельности всегда держит в тонусе: постоянно требует саморазвития. Насыщенный рабочий день. Прекрасный коллектив. За время работы появились новые знакомства. Руководство всегда поддержит и поможет. Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Интересная работа, достойная зп, молодой и дружный коллектив.

Комфортно работать внутри коллектива, хороша развита корпоративная культура, руководство заботится о своих подчиненных, достойный уровень заработной платы, очень гармонично сочетаются в себе формальные и неформальные взаимоотношения, новые знания, личностный и карьерный рост. Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Все супер. Собственно то, что искала) отличный коллектив, отличная система, график просто идеальный, работаю 4/4, 4 дня мини отпуска, это же шикарно)

Все супер, как от коллектива до зп. График, не устану о нем говорить, 4 дня свободы, это самое лучшее, что я встречала у жизни)можно реально уехать куда-нибудь на долгое время, замениться со сменщиком и реально уехать на море среди года) Подробнее>>

06.04.2019 | отрицательный отзыв

Елена Медведицына:
В Зачетке трудятся аферисты! Берут предоплату, в сроки никак не укладываются и все завтраками кормят! Контрольную работу элементарно выполнить не могут и не хотят с 20 марта!!!!, рекомендации заказчика и не собираются учитывать, деньги по предоплате не возвращают, т.к. я понимаю, что работы по моим вопросам так и не будет! Никогда не обращайтесь в эту "организацию".  На их отвратительную работу я уже подала жалобы в несколько инстанций! Заказ #51804.

ИЖЕВСК

12.05.2020 | положительный отзыв
Зачётка

м да уж. От лица автора могу сказать: ели вы готовы писать дипломные работы с нуля на 50 листов за 60 рублей (да да, вы не ошиблись, 60 рублей диплом) то вам туда.Курсовые работы за 20 рублей. Рефераты 10 15 рублей.Если опоздаете со сдачей в срок, на первый раз лишение на 50%, второй раз удаление с сайта.Итог: больших денег Подробнее>>