28 декабря 2018:

Я работаю здесь почти с тех самых пор, как банк открылся в нашем городе. За это время прошла несколько курсов подготовки, доросла из обычного финансового консультанта до управляющей сетью офисов.. Обязанностей стало намного больше, но и зарплата выросла. Планирую остаться и дальше работать здесь, ни о чем не жалею.

Недостатков в работе банка лично для себя не обнаружила.

12.11.2018 | положительный отзыв
КБ Пойдём!

До Пойдем я работала в нескольких банках, но условия там были, мягко говоря, не очень. Все познается в сравнении, теперь я с тем же уровнем нагрузки начала получать вдвое больше. Оклад и премия в прошлом месяце были приличные. В прошлом банке такая зарплата мне только снилась. Сейчас я хожу на работу, которая мне нравится и проблем с финансами у меня нет. Устроена официально. Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
КБ Пойдём!

Банк Пойдем – работа нормальная, устроилась год назад. Я теперь только понимаю, что это место стоит того, чтобы стараться здесь. Я пока что финансовый консультант, но стремлюсь к более высокой должности. Ну и еще должно быть желание работать и зарабатывать. Устроиться сюда можно с наличием образования и опытом работы в продажах или консультировании. Устраивают официально. Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
КБ Пойдём!

Я в "Пойдём!" работаю бухгалтером. Как только я устроилась, проблемы были, в основном после прошлого бухгалтера. Но в процессе разобралась, все вошло в свое русло. Коллеги мне помогали, начальство тоже не оставалось в стороне. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
КБ Пойдём!

В банк "Пойдём!" я пришла работать совершенно случайно. В то время я искала рабочее место, где оценят не только факт моего присутствия на работе, но и мои знания, опыт. И я его нашла все это в «Пойдём!», здесь действительно уважительно относятся к сотрудникам, оказывают им всестороннюю помощь. Оформление официальное, запись в трудовой есть. Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
КБ Пойдём!

Нормальное рабочее место для тех, кто хочет вырасти по карьере, повысить доход, добиться чего-то, чему-то научиться. В банке понравится работать и профессионалам в этой сфере, и тем, кто только начините вливаться в процесс. Зарплата достойная, на жизнь хватает. Например, я устроилась финансовым консультантом и общаюсь с людьми, чему я рада. Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
КБ Пойдём!

Работаю в банке "Пойдём!". Работа нравится, да и коллектив нормальный, никто никого не «подсиживает». Наоборот, если что-то непонятно, тебе всегда придут на помощь, все объяснят. Зарплата достойная, есть премии. Устраивают условия труда и график работы, у меня 2/2. Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
КБ Пойдём!

Я устроилась в этот банк год назад, вакансия была как раз в отделении возле моего дома, вообще повезло. Добираюсь пешком, всего 10 минут идти. Рабочее место комфортное, все под рукой. В офисе зимой тепло, летом прохладно. По работе вопросов нет, к руководству тоже. Коллектив не конфликтный попался, повезло. Подробнее>>

29.12.2018 | положительный отзыв
КБ Пойдём!

Я пришла в Пойдем! работать в колл-центре, живу и работаю в Новосибирске. Условия неплохие, с коллегами подружилась сразу, начальство нормально относится. Работа не очень сложная, график удобный. Зарплату не задерживают, да и трудовой договор соблюдается, в нашем городе стабильность трудно найти, мне как-то, по крайней мере, не везло до этого. Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
КБ Пойдём!

Я кассир в "Пойдём!", работаю в Ижевске. В этом банке уже давно. Оформлена по ТК РФ, получаю белую зарплату. График у меня по сменам 2/2, мне удобно, больше времени с семьей провожу. Нравится, что банк стремится повышать квалификацию своих сотрудников - есть обучение. Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
ОАО КБ Пойдём! отзывы сотрудников

Ольга:
Обучение в банке мне далось не слишком просто, но я не жалею, что устроилась именно сюда. После учебы выполнять свои обязанности стало проще, никаких проблем не возникает, все делаю быстро, уверенно. Работа у меня ответственная, я сама решаю выдавать кредит клиенту или нет. Здесь нужна сноровка и разборчивость в людях.

16.10.2018 | положительный отзыв
ОАО КБ Пойдём! отзывы

Оператор в колл-центре:
Я в call-центре банка работаю, отвечаю на звонки, помогаю клиентам с их вопросами. Работа не из простых, устаю бывает, хотя график удобный, посменно работать можно. Ну и зарплату без задержек платят. Вот и работаю здесь, в нашем городке лучше работы не найдешь, здесь хотя бы есть стабильность, да и с коллегами повезло. Для меня это сейчас оптимальный вариант.

25.09.2018 | положительный отзыв
ОАО КБ Пойдём! отзывы о компании

Анатолий (Оператор колл-центра, Москва):
Если кто-то считает работу в call-центре легкой, то он очень ошибается. Работаю по графику 2/2 в банке пойдем, беру дневные смены. Здесь в принципе положительный микроклимат, ребята неплохие работают. Поэтому все операторы, включая меня, общаются только с теми людьми, которые действительно заинтересованы в услугах нашего банка. Мне и от дома недалеко, даже ехать не надо)

02.10.2018 | положительный отзыв
ОАО КБ Пойдём! отзывы сотрудников

Марина:
Работаю в этом банке финансовым консультантом. До этой должности у меня уже был подобный опыт в этой сфере, поэтому влилась в рабочий процесс быстро. Отношения с начальством и коллективом у меня хорошие, конфликтов нет. Работаю посменно, зарплата нормальная, платят вовремя. Есть премии и соцпакет. Трудоустройство официальное. Я рада, что нашла такое место.

08.10.2018 | положительный отзыв
ОАО КБ Пойдём! отзывы

Любовь (Консультант):
Я работаю в банке Пойдем два года. Пришла без опыта в продажах, прошла обучение от банка. Обучили бесплатно. Зарплату вовремя выплачивают, уловиями работы довольна, график удобный, как раз для меня. Буду работать и дальше, лучшего места у нас в нашем Челябинске не найдешь, здесь все стабильно, надежно. Это радует.