ЦКР Сота - Работала в Соте 8 месяцев, пока была в декрете. Спасибо компании и за опыт, и за возможность заработать деньги

К сожалению, подробная информация о компании ЦКР Сота на данный момент отсутствует.

Помощник аналитика:

Работала в Соте 8 месяцев, пока была в декрете. Спасибо компании и за опыт, и за возможность заработать деньги. По выплатам не было проблем, а вот с количеством задач да, их очень много, ночами сидела в кухне с ноутбуком, пока малыш спит, поскольку были четкие и строгие сроки сдачи. Сложно было, когда уже ребенок старше стал, вообще непоседа, ночью просто валилась с ног и не смогла дальше работать.

Каких-то минусов я не нашла. Иногда, приходилось перескакивать с задачи на задачу, так как были срочные моменты. Но, коллеги всегда могли подстраховать. Единственный минус - это недосып, так как с малым сложновато было. Так что, все кто сомневаются работать там или нет, ответ очевиден.

07.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Этой мой первый опыт с крепежными изделиями, но не первый опыт в сфере продаж. Свою работу знаю и люблю. А как бонус могу подсказать мужу в ремонте и всегда есть, что обсудить)

В сфере крепежных изделий никогда не работала, но работала в сфере продаж. Увидела вакансию, зацепила заработная плата. Тяжело было вникать - тонна технической информации и нюансов, ужас, но желание доказать самой себе, в первую очередь, что я могу - взяло верх. Хоть иногда и сложно, но интересно, тем более руководство постоянно обновляет все, автоматизирует. Меня радует, что росту не препятствуют. А это самое главное.

06.07.2020
Отрицательный опыт - тоже опыт

Стабильная задержка заработной платы на 1-2 месяца минимум. Зарплата меньше цифры, оговариваемой при найме. Совершенно не устроена организация между менеджерами и техническим отделом. Менеджеры зачастую не вникают в технологию производства.Очень много вопросов возникает в процессе подготовки/разработки заказов из-за некомпетентности менеджеров,... Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
Мой опыт работы

Нравится график работы 2/2, работа ответственная у комлектовщика, комлпектую заказы на отгрузку, инвентаризацию делаем по товарам. Для нашего региона зп более чем норм. Соц пакет есть и все официально
за опаздания депремируют тут

25.06.2024 | отрицательный отзыв
MIR VR: Отличный опыт

Попала в компанию благодаря тому, что директор в меня поверил и выбрал мою кандидатуру, а не более взрослого сотрудника. Это новая для меня, нравится, что коллеги помогают разобраться в сложных для меня вопросах. Хороший и дружелюбный коллектив. Веселые молодые ребята. зп без задержек, график можно менять, если вдруг планы возникли на рабочий день
Не очень удобно добираться на общественном транспорте

23.06.2024 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-М": Отличный опыт

Работаю уже третий год, все устраивает, стабильная зароботнач плата, платят 3 раза в месяц, четко в срок, адекватное руководство, дружный коллектив, работа в 5 минут от дома !
В данной компании недостатков не нашел, все устраивает, рекомендую !

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Склад оптики рф: Ужасный опыт работы

В объявлениях на сайтах по поиску работы обещают зарплату от 40 тыс до бесконечности и график работы с 10 до 7, что отличается от реальности. На самом деле, вы будете работать с 8 до 7, но вам будут говорить что это временно, т.к с 8 до 10 вас якобы обучают и вы просто сидите, что отличается от реальности. На собеседовании вам будут пускать пыль в глаза, рассказывая байки про заботу о клиенте и его глазах и о том, как их главная цель не прибыль, а забота о клиенте и конечно ...
Их нет

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: опыт работы

Работаю в магазине недалеко от дома. График работы вполне устраивает, иногда приходится задерживаться, но это не пугает, так как зарплата достойная. Коллектив в магазине дружный, стараемся друг друга поддерживать. Про негативные отзывы в работе считаю что это по большей части заказы конкурентов, либо людей которые не хотят работать либо ленятся. Пока место работы менять не собираюсб, так как все устраивает.
в принципе все устраивает, было бы неплохо если бы было больше социальной политики

20.06.2024 | положительный отзыв
Потрясающий опыт

Приятная атмосфера в коллективе, хорошее начальство, гибкий график и бесплатное питание для персонала. Потрясающий опыт

06.06.2024 | отрицательный отзыв
Tutgood: Хороший опыт для людей без опыта работы

Оставляю отзыв в качестве бывшего сотрудника в отделе службы поддержки пользователей и на момент работы в 2022 году Минусов, к сожалению, больше чем плюсов: 1. Низкая оплата труда, особенно если сравнить с уровнем нагрузки и обязанностями, которые добавлялись. Зарплата в этом году составляла 30.000 р, трудоустройство в качестве самозанятого 2. Полное отсутствие премиальной части. Более того, летом 2022 года компанией было принято решение уволить двух сотрудников поддержки, т.к не хватало бюджета на этот отдел, а так же понизить и так невысокую зарплату (с 30.000 до 25.000) 3. Отсутствие возможности карьерного ...
Хороший коллектив (если не брать в расчет отдельных сотрудников), удобный график работы 2/2, своевременная оплата, полностью удаленная работа