Ип лапшина - Не культурно разговаривает, орёт и оскорбляет подчинённых

Заведующая Наталья Вячеславовна не корректно относится к своим подчинённым не культурно разговаривает, орёт и оскорбляет их.Ещё и запретила стулья на кассах бедные кассиры 12-ть часов рабочего дня должны стоять, а зато она весь свой рабочий день сидит и просиживает в кабинете.если увидит у кассиров стул тут же забирает ещё и безмозглой назовёт...

23.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Союэ Агро" отзыв сотрудника Кристина Лапшина

Уважаемый Равиль Шайдулин! Очень интересно было прочесть данный отзыв о компании, но что самое интересное, почему же вы, такой умный и правильный, назвав имена руководителей, скрываете свое настоящее имя? Страна должна знать своих героев! Чего Вам бояться, если Вы были обмануты данной компанией, наоборот, кричите на всех углах, что меня, Сергея Геннадьевича Яценко (ой простите, проговорилась), обманули. А также может расскажете о том, почему Вас попросили уйти? Так и быть, могу я рассказать. Проработав всего три дня в данной компании, Вы начали предлагать схемы махинаций с таможней, пытались склонить к нескольким аферам, требовали предоплату. Руководству, которое поняло, что имеет дело Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Лапшина

Услуги:- Терапия;- Хирургия;- Вакцинация;- Диагностика;- Физиотерапия;- Чипирование;- Лаборатория;- Аптечный киоск.  Клиника начала свою работу в 2004 году. Профессиональный коллектив и хорошее оборудованием позволяют полностью обследовать и качественно лечить животных.  Как добраться: Если Вы житель Красногорска. От ст.Павшино автобус 542, 527, 533, маршрутное такси 1, 527, 533 до ост.улицаКарбышева, за церковью повернуть направо и пройти 300 метров, автобус 506, маршрутка 506 Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Лапшина галина анисимовна - А если лишить кресла главу республики коми?

Всем доброго дня! Живу в Сыктывкаре около 50 лет. Постоянно отовариваюсь в магазине "Воркута", что на улице Коммунистической. Обратил внимание на то, что кассиры этого магазина всю смену работают стоя. На мой вопрос "почему", ответили, что это приказ гендиректора ОАО "Продтовары" Лапшиной Галины Анисимовны. Насколько я знаю, госпожа Лапшина занимает ряд важных должностей и одна из них - "председатель Союза женщин Подробнее>>