ООО "Инфоинвест" Екатеринбург ИНН 6670371210 ОГРН 1126670007221

Москва, Екатеринбург

Офис находился в г. Екатеринбург, по. Ленина, 28/8, оф. 645. В договоре указывали ООО Уралпроминвест, хотя под ИНН 6670371210 числится другая форма ООО Инфоинвест. Обманули на 3100 руб. На встрече девушка менеджер разыграла спектакль: позвонила по 2 номерам и ей там сказали, что якобы у них есть свободные квартиры, готовые к сдаче. После заключения договора с этой конторой, оплаты, я позвонил по этим номерам - абонент не доступен. Потом на протяжении месяца присылали СМС с дорогими вариантами съёма жилья.

Нет.

26.02.2020
ООО "Инфоинвест" Екатеринбург ИНН 6670371210 ОГРН 1126670007221

Дело заключается в наглом обмане людей на деньги, которые ищут жилье для себя и семьи. В середине июня обратился по объявлению на съем жилья, оказалось что это агенство ООО "ПромИнвест". Вежливые менеджеры объяснили сколько стоят их услуги и отправили договор-оферту и реквизиты для оплаты через банк. После оплаты, нам предоставили доступ к их базе данных и пообещали найти нам жилье в течении недели, но там всего лишь несколько номеров, которые не меняются и база не обновляется. А квартира по которой мы интересовались и вовсе "испарилась" из сайтов интернета. Собираем документы на подачу в обл. прокуратуру г. Екатеринбург. Будьте бдительны. Спасибо.
Никаких предоплат не платите, это черные риелторы - мошенники, разводят наивных на деньги. Промышляют уже много лет. ...