Максим, Воронеж, менеджер по продажам:

Компания, которая с легкостью кидает своих работников! Врут на каждом слове без стыда и совести. Полное несоответствие описания вакансии с той информацией, которую доводит HR Слесарева Л.В. и Соловьев И.С. Работают в черную официальная и в итоге конечная ЗП 15 т.р., по истечению 3-х месяцев. До этого момента без договора. Обещают платить 40 т.р. не видитесь. Мотивации как таковой нет, начальник отдела продаж Соловьев И.С. пока ее не знает, главное ты работай потом придумает. План выставляется за выполнение показателей, которые явно не выполнимы и при выполнении платить не хотят 100/500 причин придумают. Бардак, одним словом, устроили и проходной двор, где точно нет заработка. Как известно, когда такой беспредел творится, то не думайте, что к выпускаемой продукции отношение другое. Их девиз: Всех нае*ём, а лохи схавают!

05.05.2023
Отзыв о компании

Читая отзывы о компании Сажинского комбината сразу становится видно в ком больше негатива в людях или компании в которой они работали, конечно человека можно понять, что бы ему стало легче ему нужно выговорится, это нормальное психологическое состояние, конечно это мало...
Чтобы их найти это надо подумать

13.01.2021

Алекс:
На работу принимали как слесаря-Кипа, на 40т.р. Первый месяц как испытательный срок 30т.р. Все хорошо, но потом началось самое интересное. Ты работаешь за 30т.р.и дальше, но выполняешь обязанности электро-монтера, электромонтажника, киповца, слесаря-электрика.Т.е. работаешь за четверых в лучшем случае за троих. Делим 30 т.р. на три и получаем ответ на благо данной компании. А еще, что удивит, что при данном раскладе ты числишься либо не официально, либо полу официально без разницы.Надо уметь еще и угодить руководству, т.е.поцеловать в попочку, а иначе могут в любой момент уволить. Не объясняя причины или причину, найдут. Как в песне: кавота застучу а камута подлежу начальником ядреным я очень быть хочу.Если кто желает себя попробовать честно трудится, но это будет не долго или стремится к статусу командовать парадом и за это получать гонорар, то смело идите на комбинат Сажинский.Сергей Михайлович любит сам целовать в попочку и набирает команду единомышлинников.

02.03.2021 | отрицательный отзыв

Таня:
Хотела пойти работать кондитером... Туда. Судя по отзывам не стоит.

24.03.2021 | положительный отзыв

Менеджер:
Работаю на комбинате больше года - есть как свои плюсы, так и минусы. Гневные отзывы, написанные ниже, считаю не более чем эмоциональным всплеском у авторов - если нас обижают, мы спешим как можно быстрее всем об этом рассказать, еще и приукрасить, чтобы интереснее было слушать.Плюсы:1. зарплата - часть серая, часть белая (как и в любой другой компании), размер з/пл адекватный по рынку. Выплачивают ВСЕГДА вовремя, два раза в месяц. Если нужен аванс - никогда не отказывают. На НГ, 8 марта, 23 февраля и день рождения дают премии. На Новый год Сажин всегда поздравляет сотрудников - огромный премиальный фонд, денежку получают за выслугу лет, за особые заслуги и тд. Подарки получают и офисные сотрудники, и рабочие. Нет никаких штрафов (на производстве вроде есть, но у них там и премии свои)!2. рабочее время - с 8:30 до 17:30, задерживаться не принято, и 90% сотрудников уходят вовремя. Обеденный перерыв - 1 час. 3. ни разу не слышал о том, чтобы кого-то уволили без объяснения причин.4. комфортные условия работы - для сладкоежек так вообще рай)).5. коллектив - тут как повезет. Мне повезло - прекрасные коллеги и адекватный руководитель.Минусы:1. зарплата - отпуск или больничный обойдутся

04.09.2020 | отрицательный отзыв

Петр Петрович:
Цитата со страницы: https://zen.yandex.ru/media/id/5cdbf5397ff3a600b290b627/sudimogo-za-kraju-gendirektora-voronejskogo-konditerskogo-kombinata-don-sergeia-sajina-propihivaiut-na-vybory-v-obldumu-5eb3ed656c15632218127573Судимого за кражу гендиректора Воронежского кондитерского комбината «Дон» Сергея Сажина пропихивают на выборы в облдуму.

10.09.2020 | положительный отзыв

Владимир Востриков:
Не знаю почему столько много негатива. Прекрасные работники. Сажин уникальный руководитель. Зарплата вовремя. А все, кто пишет отрицательные отзывы, просто завистливые мелкие людишки.

16.09.2020 | положительный отзыв

Юля менеджер:
Хорошая компания. Все прозрачно. Руководитель адекватный, когда необходимо всегда подскажет. Сажин С.М. прекрасный руководитель, который всегда общается с коллективом. Зарплата всегда вовремя, если нужен аванс, то при написании заявления все выдают из кассы. Если нужно, по согласованию можно уйти пораньше домой. Не знаю, кому как, мне нравиться, работаю второй год и буду работать.

30.10.2020 | положительный отзыв

Ирина:
Работаю в данной компании. Все нравится. Зарплата вовремя, как и положено, 2 раза в месяц. Собственник компании очень адекватный человек, который в принципе любит всех своих подчиненных, поэтому в компании текучки нет. 80% сотрудников работают в компании около 25 лет, с момента её открытия. А набор идет в связи с развитием предприятия.Хорошая компания!

03.04.2019 | отрицательный отзыв

Сергей Моисеев (ИП):
Логист выставляет рейс на сайте для видимости. В АТИ 8 февраля взял воронеж -ижевск, сказала провести через другую фирму и по факту этой фирме ставка выше на 4000Р. В результате рейса не было, путь водителям закрыт на ваше предприятие., т.к., должна обогатиться та фирма и логист. 26 февраля пытался забрать ижевск опять 4000 не накинул, рейс не получил. Разберитесь.

09.04.2019 | отрицательный отзыв

Сергей:
Мерзотненькое место. Все соки из людей выжимают, а потом выкидывают за порог. Дирекция- бездари с образованием ПТУ. Производство и бухгалтерия- курицы, которые кудахчат без дела. Семейный подряд- затья, братья работают. Кто себя не уважает- идите работать на Сажина, благодаря вам, он себе еще машины купит.

19.11.2019 | отрицательный отзыв

Инна:
Слава богу, что поработала там очень немного. Повезло, что директор не рассматривал меня как женщину, в отличие от остальных девочек. Рассказывали, что подкатывал в открытую и предлагал кое-что.Работа построена кое как- мы хотим всего и сразу, но на затраты не готовы. Хотят, чтобы работали 24/7, если бы это было возможно! Обожают, чтобы сотрудники задерживались после рабочего дня — это показатель того, что человек работает, старается. Хотя сами "руководители" сидят в носу ковыряют. Могут уволить без объяснения причины. Ах да, могут не оформлять по месяцу- трем. Директор обожает в 8:30 обходить рабочие места и смотреть кто на месте, а кто нет. Ну жадный маразматик, что с него взять.Вычитают из серой части ЗП даже 10-30 минут, если вам куда-то нужно отъехать. А, ну как вишенка на торте- руководство негативно смотрит на то, что сотрудник хочет в свой законный перерыв сходить погулять. Нет, пожрали в столовке и назад, за станок. Ещё и выговаривали за то, что пыталась выйти погулять во время перерыва.Насчёт урегулирования каких-то процессов не могут договориться, все бегают как овцы, выполняют капризы владельца. Приходилось столкнуться с семьёй владельца. Ну что сказать- из грязи в князи, но понтов выше крыши. Отношение к

29.12.2018 | положительный отзыв

Юрий Недеточкин:
Полный пц. Зарплата вся черная, вся в конвертах.Фирмочки-однодневки открываются-закрываются на раз-два. если кто хочет сдохнуть за благосостояние хозяина, то добро пожаловать.

01.02.2019 | положительный отзыв

Юля:
Работаю в компании я больше двух лет, за два месяца были уволены или ушли: Операционный директор, Логист, два руководителя отдела продаж и 5-6 менеджеров. ЗП белая только оклад, все остальное в конверте. Все друг на друга стучат, т.к. без этого нельзя работать, всех новеньких сотрудников Ком. Дир прогибает под себя, если не получается, то через 2-3 месяца увольняют без объяснения причины.

04.02.2019 | положительный отзыв

Лилия:
Всем добрый день!Прочитала отзывы о компании и решила оставить свой. Когда мы приходим устраиваться на работу, куда либо, то в первую очередь делаем выбор сами - идти в эту компанию или нет. Сошлись в обоюдном решении, работаем... КК Сажинский дает возможность работать и зарабатывать! Приходим, понятное дело, со своим опытом, амбициями и хотелками.... Ребят, но вы приходите в новую компанию! Изучите изначально чем живет Комбинат, ведь в каждой семье есть свои традиции и законы. Вникните! С чего вы взяли, что здесь все плохо и неправильно?!... Я работаю на предприятии почти два года, в первую очередь поняла, работать у дистра и у производителя - большая разница. Очень много нюансов, нужно смотреть в глубь, а не поверхностно. Все зависит от нас самих!!! Как коммуницируем сами с собой, с коллегами. Быть гибкими, не путайте с "прогибанием". За время работы на Комбинате ни о ком не могу сказать плохо!!!! Возможно, в начале притираешься…Все мы разные! Это нормально! Людей - профессионалов здесь достаточно, учиться есть чему и у кого!Все здесь за креативные предложения, решения, действия, но решать их совместно, проговаривая вслух. Корону на голову не надо одевать! Проще! Если ты открыт, трудишься добросовестно, то это

25.03.2019 | положительный отзыв

Алекс:
Не понимаю откуда берутся здесь положительные отзывы??? Люди, очнитесь, куда вы смотрите, когда пишите положительный отзыв об этой компании.

07.09.2018 | положительный отзыв

Инна:
Работаю в компании около полугода, поэтому было время заметить хорошие и плохие стороны работы.Все обязательства, согласованные на этапе собеседования, со стороны компании выполняются. Чёткий график работы, выплаты в срок, официальное оформление - с первого дня.Как было сказано ранее, это семейный бизнес, что (к моему удивлению) отражается на общей дружественной атмосфере. Введено правило "открытых дверей" - во всех отделах они в прямом смысле всегда открыты, и, более того, стены сделаны из стекла; в любое время можно обсудить любой вопрос, а скорость согласования и принятия решений зачастую меньше пяти минут.Небольшие затруднения вызывает дорога до работы, часто приходится стоять в пробках тем, кто ездит через центр. Но дополнительным приятным бонусом стало наличие собственной столовой с большим ассортиментом вкусной еды.

11.09.2018

Семенова Жанна:
Удивлена большим количеством отрицательных отзывов о работе руководителя производства. Я работала на производстве около года - никаких ужасов не заметила. Наоборот - много плюсов. В компании царит дружелюбная атмосфера, никакого треша, как бывает в других компаниях. Марина Петровна, если ругается-то за дело. Каждый месяц награждают лучшую смену и премируют лучших работников. Зп платят вовремя. Люди - что еще нужно?! Я ушла по семейным обстоятельствам и даже немного жалею)))