магроссыпь - Замечательная компания

Автор:Egorka2009

Я работаю в золотодобыче более 15 лет, Повидал многих работодателей. Так случилось, что в середине сезона мне пришлось уволиться из одной компании и устроиться на работу бульдозеристом в Магроссыпь. При трудоустройстве с руководством обсудил свою зарплату. Во время сезона авансировали, по окончании работы, после увольнения получил расчет которым остался доволен. Жили в полевых условиях, но все было. Питание достойное, повар кормил хорошо, и что немаловажно и не всегда встретишь в артелях, каждый день в питании было мясо и даже выпечка. Все что пишут по руководство данной артели бред, да у них это семейный бизнес, как сейчас у многих. Но кидать ни кого на деньги не кидают. Почему пошел к ним, а не в другую артель или звено, так по тому что мне их рекомендовали. В общем в этом году я опять иду к ним работать и рад этому.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Магроссыпь

Государственной инспекцией труда в Магаданской области проведен инспекционный визит в обществе с ограниченной ответственностью "Магроссыпь". В ходе инспекционного визита осуществлены следующие мероприятия: опрос (с применением дистанционных технологий совместно с очным взаимодействием), истребование документов, получение письменных объяснений. По результатам контрольного (надзорного) мероприятия выявлены нарушения в части отсутствия трудовых договоров с работниками, уволенными в 2022 году, отсутствия вкладышей в трудовых книжках вновь принятых работников, а также выявлено единичное нарушение срока выплаты заработной платы. Работодателю было выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Рассматривается вопрос о привлечении лиц, допустивших нарушения, к административной ...

05.12.2020
Магроссыпь

Кидалово техника убитая быта никакого столовая тоже самое семейный подряд два братца цыганковы и жена и два сына [censored] зарплата обещают одно а на деле в три раза меньше Подробнее>>