Клиника Лайн Пермь отзывы отзыв виктория

виктория:

устроилась косметологом. я вообще только инъекциями занималась до работы здесь, мне нравилось и как бы не собиралась брать на себя что-то еще. Тут глав врач постоянно отправляет сотрудников на повышения и семинары. Мне предложили расширить спектр услуг и пройти курсы по пилингам. не очень хотела, но это как добровольно-принудительное. Да, неплохо, что есть такой навык теперь, еще и за бесплатно. Жаль, что отрабатывать не на ком, все, кто ходил сюда на пилинги, ходят к старому мастеру, а ко мне никого не записывают.

03.02.2021 | положительный отзыв
Клиника Лайн Пермь отзывы отзыв Лиза

Лиза:
  работала год, все ок, но могли за опоздания лишить премии, за этим тут следят строго

04.12.2020 | положительный отзыв
Клиника Лайн Пермь отзывы отзыв Александр

Александр:
  Работаю уже год, проблем нет с оплатой. С людьми нравится работать. Когда видишь результаты от своей работы это здорово. Работаю массажистом. Клинике желаю процветания.

26.11.2020 | положительный отзыв
Клиника Лайн Пермь отзывы отзыв Светлана

Светлана:
  В клинике Лайн я давно. Эндокринология моя специальность. В коллегах души не чаю..еще нравятся условия: чистый, просторный кабинет. Оборудование хорошее, дорогое.. Клиника смотрит только вперед и заинтересована в своих сотрудниках. Работой довольна.

03.02.2021 | положительный отзыв
Клиника Лайн Пермь отзывы отзыв Лиза

Лиза:

16.06.2020 | положительный отзыв
Пошли улучшения по здоровью

Совсем немного осталось отходить. Скажу так, очень вежливо, аккуратно. Всё заранее оговаривали, все углы сглаживали. Даже если опаздывал и переносил приём. Похудел на 10 кг, но это не главное. Главное... Подробнее>>