Отзыв о работодателе «Стальинвест»

Сергей:

Все хорошо, единственное, что может быть это минус проценты с премии

Нормальная работа. Долго искал работу на производстве в Туле, отправил резюме, потом позвонили пригласили на собеседование. Сначала в отделе кадров, потом с начальником самим в цехе. Завод большой, территория огромная, несколько цехов складов конторки всякие. Взяли меня на покраску в цех. 2 года проработал, задержек зарплаты небыло. Была премия. Правда с премией бывали неприятные моменты, опоздал минус процент. Еще что то накосячил опять минус проценты. Работал по сменам так что задерживаться не приходилось но приходилось работать в праздничные дни потому что смена так выпадала. Для Тулы нормальная компания. Главное что зп вовремя.

г. Тула, Тула, пос. Первомайский ул. Административная 16

13.11.2021
стальинвест: Шарашка с масс набором

Куча набора берут всех. Продавать невозможно, так как все дороже конкурентов и все не своё , а нужно самому искать где купить. В результате зарплаты нет. Так даже на оклады людей кидают Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв

...

Москва, в Московской области, Тула, Санкт-Петербург

10.03.2019 | положительный отзыв

...

Москва, в Московской области, Тула, Санкт-Петербург

20.02.2016
Отзыв пользователя Гость о компании Стальинвест

- По состоянию на начало 2016 года контора в очень сложной финансовой ситуации. - Зарплата на половину "серая", не платят пол года. Те кто уволился, так зарплату и не дождались. Я проработал в этой компании почти 10 лет и так же очутился в числе обманутых. Хотя говорят, что когда содрудники начали массово увольняться из-за долгих задержек зарплаты, от "серой" части руководство отказалось. Короче говоря, я бы не советовал устариваться в эту компанию на "серую" зарплату. - Никаких корпоративов и прочих teambuilding'ов тут не бывает и даже проработав много лет в Подробнее>>

15.08.2016
Отзыв пользователя Иван о компании Стальинвест

С 2015 года начались задержки зарплаты. В конце 2015 перестали платить премии. Летом 2016 предприятие практически погибло. Зарплаты и расчеты не платят по 3 месяца. Люди сидят дома (бастуют). Руководство ничего не обещает. С работы никто не гонит конечно, хочешь оставаться - оставайся и жди. Но таковых осталось очень мало. К концу года оно врят ли дотянет.. Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
Стальинвест - Установка дверей

Интернет-магазин www.metal-door.ru порадовал большой выставкой дверей и приятными ценами. Установил себе 3 двери в дом, котельную и хозблок. У меня размеры не стандартные 220 высота, люди мы высокие, ребята усиановщики -отличные, по уровню все ставили на монтажные штыри, запенили, замки подогнали. Я остался доволен магазином и советую всем. Подробнее>>

07.06.2017
Стальинвест

в начальстве сидят люди, которые абсолютно не справляются даже с половиной своих обязанностей, итог закономерен, и тут виноват вовсе не курс доллара, а головы в которые надо не только есть, но и хоть чуть-чуть думать
начальство дураки ... Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
Стальинвест

пошёл второй месяц задержки заработной платы, никакой информации по срокам вылаты не предоставляется, о премиях, которые должны ещё с прошлого года можно и не вспоминать
Хороший коллектив и руководители, комфортное рабочее место ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стальинвест»

Недостатки: - По состоянию на начало 2016 года контора в очень сложной финансовой ситуации. - Зарплата на половину "серая", не платят пол года. Те кто уволился, так зарплату и не дождались. Я проработал в этой компании почти 10 лет и так же очутился в числе обманутых. Хотя говорят, что когда содрудники начали массово увольняться из-за долгих задержек зарплаты, от "серой" части руководство отказалось. Короче говоря, я бы не советовал устариваться в эту компанию на "серую" зарплату. - Никаких корпоративов и прочих teambuilding'ов тут не бывает и даже проработав много лет в компании я даже не знал в лицо коллег из других офисов, с которыми плотно работал. На новый год, в лучшем случае, дадют календарик и бутылку советсткого шампенского. Ну и по мелочи: - Грязная территория завода в Домодедово, от парковки до офиса придется идти между лужами по земле развороченной фурами - Этажем ниже офиса работают ... Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Стальинвест

У нас в Щекино вариантов работать на нормальной работе это либо Азот либо Стальинвест. Ну вот слышала что в стальинвест сложно пробиться. Все серьезно. На собеседовании задают такие вопросы что на тебя давят психъологически. Ну и без вышки не берут. У моей мамы там подруга работает бухгалтером, ей вроде все нравится. Ну по крайней мере для щекино зп норм, да и и премии дают. Надеюсь тоже туда устроиться. Подробнее>>